• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

Deni

Статусный статус
После появления девочки назгула, жду что кто-нибудь запишется толстой подружайкой девочки назгула(это все из-за гламурника:drownin:)
Я бы, если бы играла, выбрала бы себе роль жены Гимли, до которой дошли слухи о связях мужа с белобрысой эльфийской шлюхой, и она решила лично приехать и повыдирать ей все патлы.:oops:
 

Istar

Гость
Я бы, если бы играла, выбрала бы себе роль жены Гимли, до которой дошли слухи о связях мужа с белобрысой эльфийской шлюхой, и она решила лично приехать и повыдирать ей все патлы.:oops:
Ух! Считаю это достойно старомодного поста что бы люди видели какой товар можно купить
 

Ekz

Обитатель
и голые эльфы посреди конопляных полей. :creative:
И орки-мужеложцы :doh:
8a73dba29800.png
 

Memnochii

Гость
Надо было быть добрее в обсуждалках и не пугать меня:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Лучше стреляный воробей, чем не :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ты лучше скажи, почему запись с 10-го апреля только, а в списке уже 20 игроков. :drownin: Я успею записаться?? :волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
Сколько лимит игроков та?
 

Deni

Статусный статус
Лучше стреляный воробей, чем не :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ты лучше скажи, почему запись с 10-го апреля только, а в списке уже 20 игроков. :drownin: Я успею записаться?? :волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
Сколько лимит игроков та?
Да хто б знал. Я хочу понять кто вообще захочет, собрать все заявки, а потом объявить лимит в 25 человек и отсеивать всех, кто когда либо косо на меня посмотрел. А потом 16 числа закачу истерику и все вообще отменю. :proud:
 

Memnochii

Гость
и отсеивать всех, кто когда либо косо на меня посмотрел
Ну, слава Богу, это не я, я на тебя всегда только вот так: :greedy:
собрать все заявки
Но я собираюсь припереть свои тапки к твоему порогу только после игры КБ, а к тому времени, я вангую, в списке будет уже стописят народу и мой царь Борис останестя ВОООООТ с таким носом :envy:
 
Сверху Снизу