• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

Istar

Гость
я не смогу его отыгрывать. я про него вообще помню только то, что я их сначала в фильме с Гендальфом путала:facepalm::D *да, все настолько плохо*
а не, еще что в гоблинском переводе его звали Сарумяном:D
Тут человек барышней-назгулом записался. Так что никакие условности не должны останавливать!
 

AnnaBel

Обитатель
AnnaBel это Ленин - гриб, Красс - не гриб.:stop: тебе ли не знать, женщина?:envy:
Эх! Мать... Ниче-то ты не понимаешь. Гриб - это Дальт!
Блин, я ей персонажей один вкуснее другого, а она носом воротит :wth: :^)
Эх! Сама б сыграла Лося, Гриба и ещё Болрога этого офигенского огненного :puppyeye:
Но буду играть другое.
Страданиями душа совершенствуется. (С)
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Огненный Ёж открою тебе тайну, так как "зачала" я процесс заранешней записи в личку не для ажиотажу, а для того чтобы в силу собственной занятости вообще нах не проворить запись, что со мной случается, а во-втрорых реально не отыгрывать гриба или Лоха Трандуила, ибо все самые вкусные и уже даже не сильно вкусные персы разобраны.
Так что я 99% определилась и это мой вклад в шуточный стеб, который тут имеет место, хотя не исключаю, что торкнет и поменяю перса в последний момент.

Хм... Лох Трандуила. Я подумаю над этим.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Deni вопрос по правилам. Т.е. кольцо всевластия находится у игрока один ход, игрок радуется, гладит его, бежит поскорее убить ближнего, после чего он передает его по своему желанию любому другому игроку? А если игрок по какой-либо причине не укажет кому передавать?
 

Deni

Статусный статус
Deni вопрос по правилам. Т.е. кольцо всевластия находится у игрока один ход, игрок радуется, гладит его, бежит поскорее убить ближнего, после чего он передает его по своему желанию любому другому игроку? А если игрок по какой-либо причине не укажет кому передавать?
Значит я буду его пинать пока не укажет.:wth: :^) и когда укажет тоже пинать. В принципе такого не должно быть. Игрок же будет общий ход отправлять, типа:
Линч - сладкий творожок
Убиваю при помощи кольца - сладкий пирожок
Передаю кольцо - сладкой котлетке
Все должно быть понятно и работать как часы.:stop:
 

black hearts

Обитатель
На месте Дени мы бы сделали так, что Кольцо убивало сильно хитрого носителя , а дальше передавалось хоть бы и методом гсч. Должны же быть побочные эффекты, тем более у Кольца и мотивация не затягивать с голосованием.:meow:
 

Deni

Статусный статус
На месте Дени мы бы сделали так, что Кольцо убивало сильно хитрого носителя , а дальше передавалось хоть бы и методом гсч. Должны же быть побочные эффекты, тем более у Кольца и мотивация не затягивать с голосованием.:meow:
Какие злые блэкхартсики:in love:. Вообще можно обязать носителя кольца и в реале творить зло. И нам сюда отчитываться. Мол в 10-45 отобрал у ребенка конфету и демонически хохоча убежал за мусорки. В 12-05 дёрнул кота за хвост. В 13-30 сказал коллеге что она похорошела и поправилась. В 16-25 не смыл за собой в общественном туалете. В 18-30 набрал в супермаркете две телеги продуктов, собрал очередь на кассе, кассир все пробила, а на карте не оказалось денег, ха-ха-ха, а я же об этом знал. Ну чтоб реально войти в образ, а не симулировать.
 

Deni

Статусный статус
Вообще идея Блэкхартс про то, что кольцо должно не только плюшки приносить, но еще и как то негативно влиять на владельца мне очень нравится. Если у кого то есть идеи какую побочку можно дать паскудной ювелирке, буду благодарна. Насчет гсч я думала, но так как я одна мастерю, и меня проверить в принципе некому, мне кажется этот момент вызовет много недоверия. Хотя кажется более интересным в игровом плане.
 

Ekz

Обитатель
Deni Кольцо Всевластия давало невидимость. Но делало носителя видимым для назгулов.
Может быть, ввести для тех, кто соблазнится кольцом и вовремя не передаст его, ввести опцию "назгулы уже вылетели"? То есть ник нерадивого кольценосца становится известен Королю-Чародею.
Правда, это даст некоторое преимущество самим назгулам. :annoyed:
 

Dargl

Обитатель
Насчет гсч я думала, но так как я одна мастерю, и меня проверить в принципе некому, мне кажется этот момент вызовет много недоверия.
Как правило, мы здесь все "джентльмены" и верим друг другу на слово.:not guilty:
 

Deni

Статусный статус
Deni Кольцо Всевластия давало невидимость. Но делало носителя видимым для назгулов.
Может быть, ввести для тех, кто соблазнится кольцом и вовремя не передаст его, ввести опцию "назгулы уже вылетели"? То есть ник нерадивого кольценосца становится известен Королю-Чародею.
Правда, это даст некоторое преимущество самим назгулам. :annoyed:
Может как то ускорить избавление от кольца, в принципе? То есть нельзя его вообще держать у себя до конца дня? Получил - быстро избавился, допустим ход до 20-00 общий, а от кольца надо избавиться до 12-00, а если передержал, то назгулы выехали за вами?
Как правило, мы здесь все "джентльмены" и верим друг другу на слово.:not guilty:
А вам как кажется будет лучше? Гсч или личная передача? Добавлю голосовалку может.
 

Ekz

Обитатель
Может как то ускорить избавление от кольца, в принципе? То есть нельзя его вообще держать у себя до конца дня? Получил - быстро избавился, допустим ход до 20-00 общий, а от кольца надо избавиться до 12-00, а если передержал, то назгулы выехали за вами?
Может быть неудобно для тех, кто работает допоздна и приходит активничать только вечером :unsure:
А ещё всегда находятся игроки, голосующие и отправляющие АС в самый-пресамый последний момент :doh:
 

Deni

Статусный статус
Может быть неудобно для тех, кто работает допоздна и приходит активничать только вечером :unsure:
А ещё всегда находятся игроки, голосующие и отправляющие АС в самый-пресамый последний момент :doh:
Никто не обещал что будет легко.:moustached:
 
Сверху Снизу