• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

Memnochii

Гость
17. Пиппин (орк)
18. Назгуляшечка (девочка назгул)
О! пошла-пошла темка! :meow::meow::meow:
Дени, а я могу Пендальфом записаться? Или нет, лучше Борисом, царем Рухляндии с табуном рухляндских жён? :greedy::greedy::greedy:
 

Deni

Статусный статус
О! пошла-пошла темка! :meow::meow::meow:
Дени, а я могу Пендальфом записаться? Или нет, лучше Борисом, царем Рухляндии с табуном рухляндских жён? :greedy::greedy::greedy:
Мемнохия тут совсем разбаловали девочки. Уже без гарема играть не хочет.:shifty: Рухляндия с кем там граничит у вас?
 

Deni

Статусный статус
Аграномлэнд? :annoyed:
И Трандуйлолесье :proud:
Лосю Алешенке будет куда из леса катацца :doh:
Царю Рухляндии придется все время объяснять особенности альтернативной географии остальным жителям Средиземья. Я бы не стала переименовывать все страны и объекты во избежание. Но если хочется можно придумать свою страну, которая где то там находится где живут слоны. И про нее уже что угодно сочинять. Хоть про многоженство, хоть про банджи джампинг.
 

AnnaBel

Обитатель
Перечитав список записавшихся, опять с болью осознала, что я -лох :(.
Лось Трандуила - вот же она, роль моей мечты, и я сама отдала её в непонятно-чьи-руки...
Ну, в утешение пойду перечитаю правила - поржу хоть.

slip , не позорь меня! Пишись немедленно. Вдохновение у неё...
Смотри какая там прелесть есть?! :in love:

7Q3b.gif
И пусть эпизодик там на 2 минутки. Но какие это минутки!
 

slip

Обитатель
не позорь меня! Пишись немедленно. Вдохновение у неё...
у меня огромные проблемы с придумыванием персонажей:envy: точнее даже не так - с придумыванием персонажей, которых мне зайдет отыгрывать:envy: особенно в сеттингах, которые я плохо знаю.
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Deni

Статусный статус
у меня огромные проблемы с придумыванием персонажей:envy: точнее даже не так - с придумыванием персонажей, которых мне зайдет отыгрывать:envy: особенно в сеттингах, которые я плохо знаю.
Я тут еще только знакомлюсь со многими, но уже поняла, что Слип та еще кокетка. Будет в моем блокнотике идти под этим кодовым словом. В Гравити Фоллз просто виртуозно отыгрывала свинью. Ролеплей аж трещал по швам растягиваясь и наполняясь, а тут такая: "Ах не знаю, господа, зайдет ли мне эта рюмка водки!":rolleyes:
 

slip

Обитатель
В Гравити Фоллз просто виртуозно отыгрывала свинью
не, тут несравнимые ситуации. там я во-первых знала сеттинг, во-вторых - не выдумывала кастомного персонажа:doh:
тут все строго наоборот. сеттинга я толком не знаю и как результат - отыгрывать каноничного персонажа никак не могу. короче, надо думать. а неохота:envy:
 
Сверху Снизу