• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

Deni

Статусный статус
Ну, слава Богу, это не я, я на тебя всегда только вот так :greedy:
:happy: мне нравится этот взгляд. Но если честно, я хочу попытаться не ограничивать лимит. Если желающих действительно будет много - добавлю ролевых персонажей. Поэтому и хотелось бы не решать эту проблему в последний день.
 

Deni

Статусный статус
arimana , уже озвучила свой вариант, или ждала когда я ее спрошу?:question:
У Ариманы, как я поняла, присутствует некое беспокойство, что Кольцо попадет к Саурону на первых ходах и игра закончится слишком быстро. У нее есть несколько вариантов чтобы этого избежать, но я не уверена что хочу избегать. Если Аримана захочет, то сама их озвучит.
 

Deni

Статусный статус
Значит надо создать условия, при которых кольцо не может попасть к Саурону первые три хода, скажем.
Ну в первый день оно у Голлума, второй у Фродо, чтоб прям при первой же случайной передаче на третий день попало к Саурону надо мне кажется очень прицельно передавать.:D
 

Rina

Мать Котов
Ну в первый день оно у Голлума, второй у Фродо, чтоб прям при первой же передаче попало к Саурону надо мне кажется очень прицельно передавать.:D
У нас здесь и не такие чудеса бывают. Случись так, никто даже не удивится!:envy:
только аримана сделает вот так - :devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Я б на месте Фродо после такого сразу побежала покупать лотерейный билет.:D

уже сто раз рассказывала, как однажды я была не убиваемым, вообще никак Гарри Поттером. Убить его могла только Беллатриса, как вы думаете, кого она грохнула первым ходом, выбрав среди 30 игроков?:question:
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
уже сто раз рассказывала, как однажды я была не убиваемым, вообще никак, Гарри Поттером. Убить его могла только Беллатриса, как вы думаете, кого она грохнула первым ходом, выбрав среди 30 игроков?:question:
Кто играл Беллатрису? На всякий случай:rolleyes:
 

Memnochii

Гость
Я такая дура, что не могу ответить даже на этот вопрос :envy:
Давай я за тебя отвечу?
Дени, заверни Арлисс и бусики и кольцо и еще всех красивых мужиков, которые к тебе записались в игру. :doh:
 

Deni

Статусный статус
Давай я за тебя отвечу?
Дени, заверни Арлисс и бусики и кольцо и еще всех красивых мужиков, которые к тебе записались в игру. :doh:
Мужиков по сути или по духу, так сказать? Это важно. Ну и самого красивого я все равно себе оставлю, пусть губу закатает, она у нее не дура хоть.:rolleyes:
 

Deni

Статусный статус
некоторым особямь стоит начать беспокоиться
W0im.gif
 
Сверху Снизу