• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

Memnochii

Гость
Трандуилов много не бывает.
H3AC.gif
Ты эта, корону то поправь, мать, панимащ, орков в розовом и отец.
А пять Трандуилов ей поперек горла :йо-хо-хо:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Персонажа Голубец III, орк-балерун с тягой к розовому и пайеткам, Дени вряд ли пропустит
А я тоже хочу быть орком, который считает себя красивеньким ельфом и испытывает нездоровую тягу к бородачам с секирами. :shifty:
Так же можно или нет? Ни черта не помню канон.
 

Rina

Мать Котов
.интересно, можно ли будет в обсуждении поддерживать игроков неиграющим? :annoyed: Махать помпонами, бросать чепчики, лифчики и вот это все?
Вы хотите чтобы Трандуил навеки был погребен под этой кучей белья?
Я должна признаться, что тоже хотела трандуилствовать на лосе в этой игре, потому что однажды уже выигрывала с Ли Пейсом в другой теме другого раздела, но какой то ловкач меня опередил.:envy:
 

Deni

Статусный статус
А я тоже хочу быть орком, который считает себя красивеньким ельфом и испытывает нездоровую тягу к бородачам с секирами. :shifty:
Так же можно или нет? Ни черта не помню канон.
В каноне этого точно не было, я бы запомнила, но мы же не Шекспира ставим в Большом.
Армия Трандуилов в розовых колготках и единственный и неповторимый Голубец III. :greedy:
..интересно, можно ли будет в обсуждении поддерживать игроков неиграющим? :annoyed: Махать помпонами, бросать чепчики, лифчики и вот это все?
Только в рамках антуражного средиземья. Махать оркопонами, бросать гномочепчики и эльфолифчики.:stop:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чтобы победить Фиорона физически и психологически мне придется записаться Урукхаем III. Урукхай-балерун с тягой к розовому и пайеткам, намного круче какого-то там простого орка с тягой к розовому. Я порву быстрее первый зрительный ряд. Наматывай сопли, Фиорон!
 

arimana

Гость
1. Элронд
2. Трандуил
3. Эовин
4. Халдир
5. Боромир
6. Фарамир
7. Гимли
8. Лобелия Саквиль-Бэггинс
9. Тауриель
10. Арвен
посмотрела на список персов и осознала, что орков точно не хватает :annoyed:

Чего это не пропущу? Меня лет пять осуждали за пристрастие к трэшу. Я практически мать...
это не трэш - это китч :meow: трэш начнется, когда армия трандуилов начнет отрывать с Голубца и Урукхая по пайетке в час.... медленно и нежно... с любовью :in love:
 

Memnochii

Гость
тут тоже будет что то нужное например список занятых персонажей
это что, уже 10 человек записалось? :greedy:
И ни одного орка, кстати. Все только в паблике бахвалятся, а записываются няшными Лобелиями да Тауриелиями... :envy:
 

Istar

Гость
Не может пригласить в гости Саурона, потому что тот не может курить в глаз.
Волшебно:oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh::oh:
Не могу перестать об этом думать
- Всего за линч высказалось 7 человек, из них 3 девушки - линч не состоится, но назгул потеряет лошадь
Так и вижу эту анонимку на следующий день - "Пошел убивать. Пешком. С*ки лошадь отобрали"
Ждите 10 апреля! Ровно в полночь откроется запись! Кто не успел тот будет жалеть об этом вечно!:killed:
Уточните часовой пояс для корректного отсчета вечных страданий, плз:question:
 

Ekz

Обитатель
:writing:
Записаться женой энта, - а когда выяснится, что под зеленоватой корой скрывается тролль/гном/Шелоб, - заявить, что так и было задумано. Ведь если жён энтов никто не видел, то они могут оказаться кем угодно? :not guilty:
 

Dargl

Обитатель
:writing:
Записаться женой энта, - а когда выяснится, что под зеленоватой корой скрывается тролль/гном/Шелоб, - заявить, что так и было задумано. Ведь если жён энтов никто не видел, то они могут оказаться кем угодно? :not guilty:
Ещё и с жёнами гномов так.:moustached::not guilty:
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну если есть лось Трандуила, то явно не хватает коня Гэндальфа. Скадуфакс ведь красава! :in love: Опять же орочьи варги!:woot: Не говоря уже про короля Орлов Гваихира :cool:
 

Istar

Гость
Ну если есть лось Трандуила, то явно не хватает коня Гэндальфа. Скадуфакс ведь красава! :in love: Опять же орочьи варги!:woot: Не говоря уже про короля Орлов Гваихира :cool:
Имхо животным надо в коалицию с энтами и женами гномов - у зла не будет шансов.
А какой поворот событий - конь Гендальфа на самом деле окажется Сауроном, а Саурон Фродо, а сам Фродо будет аватаром ГМа кольца!
 

Rina

Мать Котов
А я тоже хочу быть орком, который считает себя красивеньким
Розовый орк ДоСя - дитя Мордора..:in love:
Опять же орочьи варги
Я бы пошла в варги, но уже была в игре по Хоббиту Серенький Волчок (игра Хоббит) :envy:
 

slip

Обитатель
сеттинг знаю на уровне "смотрела фильмы когда-то очень давно".:envy:
правила офигенские.:envy:
можно игроакки неканонных персонажей регистрировать? и обязателен ли отыгрыш?
 
Сверху Снизу