• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

Rina

Мать Котов

Deni

Статусный статус
Я еще не придумала кем я буду.:envy:
Кем то красивым можно. Это всегда на пользу. Если хотите убить назгула, то лучше Арвен. Можно будет с Арагорном запейриться. Или порушить канон и с Трандуилом. Или если сильно порушить то с Эовин, например. Если не хотите назгулов убивать, то Леголас хороший выбор.
Rina Я пойду записываться 17-го.:not guilty:
:annoyed:
Почему 17, если игра начинается 10?
:eek:
Пойду перечитаю когда.
 

Венди

Бастард-книголюб
А кем можно записаться, чтобы красивой, но без ответственности? Желательно с эльфийскими ушами. Какая-то нехватка женских персонажей второго плана :(
 

Deni

Статусный статус
Трандуил же по факту в тайминг вписывается :) он где-то там есть. В лесу. Так что его тоже можно брать. Как и Тауриель. Или Радагаста. Нигде не писало, что они погибли к моменту ВК.
Трандуила уже даже забрали. Вместе с лосем. Вообще на него пока больше всего запросов было. То ли мужик такой неотразимый, то ли его животное, вот вопрос.:moustached:
13875493744723.gif

А кем можно записаться, чтобы красивой, но без ответственности? Желательно с эльфийскими ушами. Какая-то нехватка женских персонажей второго плана :(
Тауриель? Безответственная эльфийка склонная к межрасовым связям.:doh: Забрали.
 

Fioron

Гость
Я тоже не знаю, кем записаться. :envy:
Персонажа Голубец III, орк-балерун с тягой к розовому и пайеткам, Дени вряд ли пропустит. :envy: Ну и кто, скажите на милость, будет поднимать боевой дух полчищ Саурона и вдохновлять на ратные подвиги армии Врага? :wth: :^)
Упырем что ли каким? :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Персонажа Голубец III, орк-балерун с тягой к розовому и пайеткам, Дени вряд ли пропустит.
Чертова цензура, это уже мой любимый персонаж. Верь в себя, Голубец, и никого не слушай!
 

Deni

Статусный статус
Я тоже не знаю, кем записаться. :envy:
Персонажа Голубец III, орк-балерун с тягой к розовому и пайеткам, Дени вряд ли пропустит. :envy: Ну и кто, скажите на милость, будет поднимать боевой дух полчищ Саурона и вдохновлять на ратные подвиги армии Врага? :wth: :^)
Упырем что ли каким? :doh:
Чего это не пропущу? Меня лет пять осуждали за пристрастие к трэшу. Я практически мать всех орков в розовом и отец. :wth: :^)
 

Innai

Обитатель
Армия Трандуилов в розовых колготках и единственный и неповторимый Голубец III. :greedy:

..интересно, можно ли будет в обсуждении поддерживать игроков неиграющим? :annoyed: Махать помпонами, бросать чепчики, лифчики и вот это все?
 
Сверху Снизу