• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

dreaming of summer

Бургомистр
можно игроакки неканонных персонажей регистрировать
Оркам можно. Как угнетаемому меньшинству.
И, я считаю, Красс отличное имя для каменного тролля. Можно еще для пущей красоты ему морду в розовые тона покрасить.
girlsmiley.jpg

обязателен ли отыгрыш?
Це ж не фрпг. Каменный тролль Красс может всю игру красноречиво молчать. И символизировать.
и Красс - не тролль:ходок:
А. Как же мы сразу не догадались. Он же орк. Или орк_иня.
 

slip

Обитатель
Лайкая приближается окаменевший тролль Красс.
И, я считаю, Красс отличное имя для каменного тролля. Можно еще для пущей красоты ему морду в розовые тона покрасить.
*составляет списочек на убийство*:writing:
 

Rina

Мать Котов
о, еще же есть Фиорон!:woot:
*дополняет списочек на убийство*:writing::devil laugh:
мать, не хочу тебя расстраивать, но ты можешь не дожить. Нас уже трое, и как только первый из нас вылетит, оставшиеся вынесут тебя.
 

slip

Обитатель
мать, не хочу тебя расстраивать, но ты можешь не дожить. Нас уже трое, и как только первый из нас вылетит, оставшиеся вынесут тебя.
ты не сможешь помешать моим злодейским планам, женщина:stop: даже не старайся:moustached:
 

Deni

Статусный статус
сеттинг знаю на уровне "смотрела фильмы когда-то очень давно".:envy:
правила офигенские.:envy:
можно игроакки неканонных персонажей регистрировать? и обязателен ли отыгрыш?
Ну до 17 числа можно глянуть хоть один фильм, тем более что они реально клевые и не напряжные, но в принципе и не обязательно, если не хочется. Мне кажется любой человек хоть как то в теме ВК, как и Гарри Поттера например, даже если ничего не видел. Про неканонных персонажей хотелось бы уточнить. Это кто имеется в виду? Бармалей или Робинзон Крузо? :annoyed: Авторских в рамках сеттинга можно и нужно. Отыгрыш не принципиален, но я за него буду нежно любить. :in love:
 

slip

Обитатель
Про неканонных персонажей хотелось бы уточнить. Это кто имеется в виду? Бармалей или Робинзон Крузо?
это имеется ввиду упоротый бог безумия из ТЕС:йо-хо-хо: Шеогорат, тобишь.
могу попробовать придумать кого-нибудь оригинального вканонного, но тут всегда есть риск того, что меня не попрет и в итоге я в игру не запишусь:offended:
 

Fioron

Гость

Deni

Статусный статус
это имеется ввиду упоротый бог безумия из ТЕС:йо-хо-хо: Шеогорат, тобишь.
могу попробовать придумать кого-нибудь оригинального вканонного, но тут всегда есть риск того, что меня не попрет и в итоге я в игру не запишусь:offended:
Вдохновение вещь ускользающая и я буду надеяться что оно вас не покинет, но лучше без Шеогората, потому что я не знаю кто это, а для него наверняка найдется уйма других более подходящих сеттингов.:rolleyes:
 

slip

Обитатель
Вдохновение вещь ускользающая и я буду надеяться что оно вас не покинет, но лучше без Шеогората, потому что я не знаю кто это, а для него наверняка найдется уйма других более подходящих сеттингов.
по ТЕС у нас была всего лишь одна игра и та экспресска:(
но ок, попробую придумать кого-нибудь более-менее вканоничного. полного соответствия сеттингу, впрочем, не обещаю - ну не знаю я его толком:shifty:
 

Yuventa

Обитатель
до 17 числа можно глянуть хоть один фильм
Книг не читала, каюсь, а фильмы - классика кинематографа, высокое киноискусство, бла-бла-бла... и просто самое чудесное времяпрепровождение :in love: Надо, правда, иметь каменную задницу, чтобы высидеть трехчасовой фильм, но оно того стоит, три тысячи чертей.
Правила Дени назвать правилами трудно. Читала их как комедийную пьесу - с таким юмором и с такой любовью к каждому персу написаны. Хохотала громко. А ведь в это еще и играть можно :D и еще раз читать, в паблике.
 

Вереск

Гость
Кольцо есть в игре :( , отыгрывать не получится. Правила ржачные, хотя технически читаются тяжело, так что я сначала проржусь, а уж потом с вопросами приду. :)
 

Deni

Статусный статус
У меня всегда была проблема с канцелярским языком. Даже в школе хуже всего давались изложения, которые краткий пересказ, каждый раз превышая установленную норму. Начинаю что то писать и растекаюсь мыслью по древу.:killed: И это я ещё не начала чего то там дополнять очень важное на мой взгляд. Если кто то вдруг сможет и захочет перевести мои афоризмы в человеческую речь, буду очень благодарна.
 
Сверху Снизу