• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24
мало идти с троллями биться, так ещё нужно выбрать кого из пленников спасти?
Если наберут поровну голосов - освободим обоих, но для того нужно сговориться, кто за бой с троллями и кого отбивать идет.
Вашеству пора бы обзавестись секретаршей для учета и контроля. Ну или лосю доплачивать за совмещение.
 
А таки шо, кто-то по мне плакал? Ви только скажите, скажите! Я к нему явлюсь. Пусть утрёт слёзы фейс-палмом.
Конечно! Эльфы Лориена вообще любители плачей. Им только дай повод. лети к ним, Яшунечка! Они блондины и очень романтичные.
 
я видела торчащий из кармана красный диплом пересчетчика голосов.
Не докажете. Еще вчера какие-то злыдни ушастые карманы обчистили. :doh:
А если начистоту, план по мясозаготовкам горит. Вынужден большую часть времени посвящать родному ММК. Но мысленно я с вами. :envy:
 
Вашеству пора бы обзавестись секретаршей для учета и контроля. Ну или лосю доплачивать за совмещение.
Время военное, всё воюем, некогда секретарш от боевки отвлекать и незачем. Лось и так на полставки советником короля работет и постоянно встаёт вопрос о переводе на полную ставку.

Лично мой голос за битву с троллями и отбивать пойду Лобелию. Она пусть вредная, но на неё никаких анонимок не поступало. Разбираться кто там настоящий, а кто поддельный Фродо не хочу.
 
Тауриэль (игра ВК) , ты кольцо не крала:question:
А то мало того, что ты невидимая, так ещё и со зрением у тебя не всё ладно, - повёл своими совершенными плечами Леголас, точно такими же плечами, какими они были и вчера, и позавчера, и последние 300 лет как минимум.
- Нечего на меня наговаривать:stop:, там принцесса появилась, может и сложится...
 
Я запуталась :crazzzy: Только планировала было надиктовать секретарю, кем бы он у нас ни был, что собираюсь вызволять Лобелию, потому как чувствую я в ней родственную душу, как домохозяйка в домохозяйке, как Маслютик вопреки анонимке второго Фродо заявил, что он Мерри, вынужденный скрываться под вымышленным именем до поры до времени. Это что же выходит, второй Фродо не настоящий? Верить первому, который писал про разность жизненных устремлений Арагорна и Трандуила, и схожесть взглядов Трандуила и Элронда? Распутайте меня.
 
Просто второй Фродо подсадной злой брат близнец.
Тоже не решил нужно ли вызволять Лобелию
Кажется роханский грабитель активней спасаться хотел чем эти двое:question: может ну их и муки выбора вместе с ними?
 
За Лабелию
1. Элронд -линч
2. Трандуил
3. Эовин
4. Халдир - линч?
5. Боромир
6. Фарамир
7. Какой-то тролль (девушка)
8. Лобелия Саквиль-Бэггинс
9. Тауриель
10. Арвен
11. Орк Азот
12. Галадриэль- Маслютик
13. Саурон
14. Лось Трандуила

за Сусленя

15. Роханский грабитель, как там его зовут никто не помнит...
16. Балрог
17. Пиппин (орк)

19. Орел Ландроваль
20. Том Бомбадил
21. Арагорн сын Араторна, прекрасный и единственный наследник Гондора, Дунадан, Следопыт и т.д.
22. Орк Углук
23. Золотинка (жена Тома Бомбадила)
24. Энт Криводуб
25. Сарумян. Алчный брат близнец Сарумана.
26. Леголас
27. Фрода Бэггинс
28. Гэндальф. Великий волшебник
29. Нежный цветочек (гоблинка) - спасать Лабелию
30. Маслютик (трактирщик Гарцующего пони)
Так пойдет со списком?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу