• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24
Теперь каждый ход будем вместо линча спасать от троллей. :facepalm:
Зато тролли два дня не пообедают и начнут есть друг друга. Спасти честную хоббитянку (и возможно такого же честного трактирщика, если второй Фродо истинный) и уменьшить численность троллей - долг любого последователя Добра!
 

Istar

Гость
Ииииииии......Рина получает возможность создать дополнительную личку с кем то самым симпатичным и одноразовый магический корм для лося. Лось будет вынужден отвезти ее из любой точки А в любую точку Б по желанию.:thumbsup: Торги открыты.
Вот же он!
 
Так вы, кстати, лось Альоша, срулили с Трандулетом первым. "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет"? Вы карту то хоть видели, обходуны? :rolleyes:
Видели. Мы её сами последние шесть с половиной тысяч лет создавали. Нас прогулка на свежем воздухе на четвертой лосиной не смущает, а вы кучнее там идите, а то заблудитесь.

Раз разбойничка спасли, то и Лобелию с Барлогом придётся спасать - это точняк. А то не по канону выйдет.
 

Dargl

Обитатель
Может вызвать орлов, и они унесут любого участника похода, куда им в голову придет. Они хоть и умные, но все-таки птицы. Персонажа с положительным статусом птицы унесут в Гондор, где он будет сутки пьянствовать и морально разлагаться в обществе прекрасных женщин, позабыв о голосовании и прочих служебных обязанностях. Персонажа с отрицательным статусом - в волшебный лес Лориен
Чёрный чек однако.:moustached:
 
Блин, Галочка тоже статусы меняет, причем жестоко, на два дня еще и с правом повторить. Но смысл ей менять мне статус, а Гэндальфу увозить? Все же я думаю Грима поработал.
 
И что с того? Вероятность что подменили именно вам куда меньше, чем что нет.:angelic:
АС2 - Лориеннские листья. Дарит двум персонажам красивенькие брошки в виде листочков, которые изменяют их статус на два хода.
Подарю по волшебной брошке двоим самым милым и смешным жителям Средиземья. Желающие принять мой дар пусть произнесут "Галадриэль". С нежным вздохом, это важно...
- Мать моя Галадриэль? - нежно вздохнул Халдир. Вот ведь на кой ему еще одна брошка с листиком?
 
И что с того? Вероятность что подменили именно вам куда меньше, чем что нет.:angelic:
Это с чего? Даже спорить не хочется. Правильно, выбывает за день аж никто. Спасаем разбойника, завтра опять спасать пойдем, а мафия так и будет бессмертна:offended:
 
Бабуль, вот объясни мне, тупому орку, нахрена чистенькому и вкусно пахнущему ушастому было вздыхать по тебе? Как-то слишком альтернативно для всякого нормально мыслящего просить макнуть себя в деготь.
Галадриэль (игра ВК)
 
Бабуль, вот объясни мне, тупому орку, нахрена чистенькому и вкусно пахнущему ушастому было вздыхать по тебе? Как-то альтернативно для всякого нормально мыслящего просить макать себя в деготь.
Галадриэль (игра ВК)
Ну провтыкал, подумал прикалывается бабуля. Зато есть четкое свидетельство кого на кого меняли.
 
Бабуль, вот объясни мне, тупому орку, нахрена чистенькому и вкусно пахнущему ушастому было вздыхать по тебе? Как-то альтернативно для всякого нормально мыслящего просить макать себя в деготь.
Галадриэль (игра ВК)
Меня посетила эта же мысль, когда перечитывал. Если ты природный блондин, то нафига чёрным закрашивать седину?
 
Сверху Снизу