• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24
Вот дерево, например, грубо игнорирует наше милое во всех отношениях общество.
Посмотрела. Он упоминается в какой-то одной анонимке, которая даже не факт, что правда и даже если и правда, то я так и не поняла пробежавшись по ролям, что нам говорит.
Просто если как бы не хочется спасать хоббитов, то хотя бы думала это должен был быть какой-то осознанный линч. Раз так принципиально.
 
Посмотрела. Он упоминается в какой-то одной анонимке, которая даже не факт, что правда и даже если и правда, то я так и не поняла пробежавшись по ролям, что нам говорит.
Просто если как бы не хочется спасать хоббитов, то хотя бы думала это должен был быть какой-то осознанный линч. Раз так принципиально.
Да уже на четвертый день вообще хоть какой то линч хочется. Три молчуна. Энт, какой то тролль девочка и нежный цветочек (возможный родственник роханского цветочка). Спасение же тоже должно быть осознанным. Что мы знаем о нежданном Мэрри и Лабелии?
 
Ну вроде бы настоящий Мэрри пока не заявил о своих правах, а это уже что-то.
Аргумент. А мадам Бэггинс? Кроме обжорства и шляпки, конечно, что нам известно? А голосов за нее в разы больше, чем за Мерри. Нелогично выходит.
 
Просто если как бы не хочется спасать хоббитов, то хотя бы думала это должен был быть какой-то осознанный линч. Раз так принципиально.
Принципиально. Владыка Имладрис никогда не следует толпе. На то он и Владыка.
Я буду линчевать, это моя личная позиция. Кого, пока не решил.
 
Спасение же тоже должно быть осознанным. Что мы знаем о нежданном Мэрри и Лабелии?
Как по мне, так все предельно просто: второй Фродо (которого я считаю настоящим) сначала сравнивает Лобелию и Маслютика, отмечая что они одинаковые. Потом их похищают тролли, это странное совпадение, видно тролли тоже верят второму Фродо. Сегодня второй Фродо сравнивает нас с братом, и проверяет кольцом Маслютика и тот мирный, значит Лобелия тоже. Это логично, второй Фродо последователен. Отмечу, первый Фродо писал про два сравнения, но ничего не писал про кольцо. Но что то же он им делал и забыл рассказать? Верю во второго Фродо и то, что Лобелия и Маслютик безвинны. Но не верю, что удастся спасти двоих. Просто потому что это жизнь.:doh:
 
Принципиально. Владыка Имладрис никогда не следует толпе. На то он и Владыка.
Я понимаю когда принципиально не следовать толпе, что отнимает жизнь. Когда эта толпа идет линчевать толпой.
Но когда это толпа несет собой спасение...
Мне странно, что для кого-то спасение является камнем преткновения в деле принципа. Но может это мое мнение.
Вам виднее, я всего лишь хоббит, а вы прожили множество жизней.
 
Ландро полетел бы отбивать Маслютика. А потомушта беднягу отбивать никто сильно не спешит
А Элронда насторожило вскрытие Маслютика Мэрри. Нет, со стороны Мэрри это бы был разумный шаг - мирактива спасать, оно конечно полезнее, чем простого мж. Тем более - блокера мирактива. Но что, если это лжевскрытие тьмы?
Надо, чтоб настоящий Мэрри, если таковой есть, обратил внимание... и поправил если не он.
 
Мне странно, что для кого-то спасение является камнем преткновения в деле принципа.
да... я прожил шесть тысяч лет... и еще щесть тысяч лет играть в спасение хоббитов от троллей не намерен. Пока мы спасаем, Тьма сгущается. А мы ничего не делаем, а бегаем за троллями. Мне это не нравится. Такими темпами мы будем бегать шесть тысяч лет за троллями, пока Саурон будет косить наши ряды.
Но я жду, как написал выше, чтоб заявился настоящий Мэрри, если он есть... если его нет - пожалуй спасу мирактива.
 
Что нам принесет спасение, кроме самого спасения одного из хоббитов? Смерть полутроллей. Обоих, я правильно понимаю? если до дэдлайна Мэрри не отзовется, то можно поверить во вскрытие. А так как спасти реальнее одного из двух, то стоит выбрать его, тем кто идет спасать. Потому, что в четкое разделение голосов на два равных количества я не верю.
 
проверяет кольцом Маслютика и тот мирный, значит Лобелия тоже.

Фродо выбирает двух персонажей и сравнивает их статусы.
Мерри – хоббит с самой гибкой моралью.
...
Статус сомнительный отрицательный.
 
Сверху Снизу