• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24
Аргумент. А мадам Бэггинс? Кроме обжорства и шляпки, конечно, что нам известно? А голосов за нее в разы больше, чем за Мерри. Нелогично выходит.
Мадам Саквиль-Бэггинс, вообще-то. Халдир невнимателен. И мадам Саквиль-Бэггинс дала кое-какой намёк в надежде, что внимательные обратят на это внимание, простите за невольный каламбур.
Мадам скажет так: если вы спасете меня, то силы Добра не прогадают. Если Маслютик и вправду Мерри и вы спасете его, то силы Добра тоже не прогадают. А вот идти линчевать непонятно кого непонятно за что - вот тут можно и прогадать.
 
Халдир (игра ВК) , вы опять невнимательны. Тот Фродо, который писал про одинаковость наших с Маслютиком статусов, написал также, что Маслютик - МЖ. А это немного расходится с показаниями самого Маслютика. Вопрос: стоит ли верить этому Фродо?
 
Такими темпами мы будем бегать шесть тысяч лет за троллями, пока Саурон будет косить наши ряды.
Это мне одной кажется или может быть благодаря отсутствию необдуманных линчей Саурон как раз-таки никакие ряды у нас и не косит. Разве что тролличьи.
Но да. Правда в глазах смотрящего.
 
благодаря отсутствию необдуманных линчей Саурон как раз-таки никакие ряды у нас и не косит
Не косит он не потому что мы бегаем за троллями, а потому что силы добра не так просто сломить. Вот они и расслабились.. силы добра.
Я вижу нет настояшего Мэрри. Значит, маслютик Мэрри.
Проголосую освободить его.
Но учтите, что его роль теперь знает и Морготская команда :((( Мэрри будет с нами недолго - чувствует мое сердце.
 
Саурон как раз-таки никакие ряды у нас и не косит
Назгуляша была отрицательной, поэтому вчера не косил. Сегодня покосит, если в броник не попадет.
Энт просто размышляет над тем что не было укуса Шелоб
Орки? Кого-то должны были избить вчера.
упс. Барлог.
Но кого били орки?
 
Халдир (игра ВК) , вы опять невнимательны. Тот Фродо, который писал про одинаковость наших с Маслютиком статусов, написал также, что Маслютик - МЖ. А это немного расходится с показаниями самого Маслютика. Вопрос: стоит ли верить этому Фродо?
Плиз киньте ссылку на эту анонимку, не могу ее найти:doh: Правда, не сарказм.
 
Это мне одной кажется или может быть благодаря отсутствию необдуманных линчей Саурон как раз-таки никакие ряды у нас и не косит. Разве что тролличьи.
Но да. Правда в глазах смотрящего.
Каким образом отсутствие линчей вынуждает Саурона к милосердию?
 
Но кого били орки?
возможно, персонажа без АС и толку никакого не было?
Или не было чьей-то проверки.
Я не видел всех анонимок от всех мирактивов. Кого заблокировали, мог бы и намекнуть.
Ну уж какое есть.
С таким, так лучше бы и не было. :shifty:
 
Каким образом отсутствие линчей вынуждает Саурона к милосердию?
Ммм... странно что именно эльфы спрашивают меня об этом вот уже которую страницу.
Бесполезные смерти, будь это линчи или нет рождают в природе лишь смерть.
Линч это всего лишь слово, не более того.
Какая разница какими методами получен результат.
Она копится, эта людская боль, боль несправедливости, что давлеет в сердцах людей, которые знают, что сегодня несправедливо осудили одного, а завтра придут за ним.
Саурон знает где черпать энергию и какими эмоциями питаться.
Брат пойдет на брата. Сосед на соседа, не разбираясь, но да, все это не вынуждает Саурона к милосердию и какая-то жизнь какого-то хоббита, просто потому что без линчев ммм... , как там было (?) скучно, сможет всех отвлечь и установить мир в Средиземье.
 
Сверху Снизу