• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

Deni

Статусный статус
Важное про правила и очередность ходов
Возникают вопросы по очередности ходов и в частности такой:
- Пройдут ли Ас и Пс у жертвы троллей?
Отвечаю: Пройдут, только если эту жертву не съедят. Да, АС троллей почти в самом низу порядкового списка, но то похищение непосредственно, а для того чтоб пожрать им нужно только дождаться конца дня и чтоб за жертвой не пришли. Так же и с жертвой Шелоб. Если ей не дадут лекарство - она умрет сразу в начале дня, а не будет ждать когда паук сделает следующий ход. Это кажется мне логичным.
А ещё у моего песеля сегодня днюха. Пытались создать ему праздничное настроение - не оценил. Но теперь у меня есть штук 30 размытых фоток.
 
Теперь каждый ход будем вместо линча спасать от троллей. :facepalm: Сколько у них там жизней? По три на каждого? :killed:
"Это грустное садо никогда не закончится" (с) :not guilty::not guilty::not guilty:
А кого вы хотели линчевать? :rolleyes: Так в ком-то уверены? Или хотелось покушать? :not guilty:
Получается, пусть тролли с голоду пухнут дохнут?:rolleyes: доброта она такая
Пусть едят тех, кого общество утвердит, а я невинен, как Халдир, насколько он утверждает. :oops:
 

Deni

Статусный статус
И ещё одно важное объявление
Так как у нас остался по логике 1 тролль (первый погиб на дне ущелья, второй вчера при освобождении роханского грабителя), а по факту два тролля по 0,5 жизни у каждого, потому что я не знала кого из двоих убить, а заранее это не продумала, надо было им хоть номера порядковые дать. В общем в связи с этим всем я сообщаю, что при убийстве любого из троллей погибнут оба. Они теперь как сиамские троллеблизнецы. Такая драма.
 

Svetl

Гость
А кого вы хотели линчевать? :rolleyes:
Я не играю:rolleyes:
Пусть едят тех, кого общество утвердит, а я невинен, как Халдир, насколько он утверждает. :oops:
В невиновности Халдира сомнений нет:doh:
 
Ту хум ит мей консён: нормальные герои всегда идут в обход. Буду урывками. Лось Алёшка (игра ВК) вероятно доставит философствующего короля до точки сбора к выходу из Мории.
 
Куда это вы все разбегаетесь?
Я один там в Мории остался, что ли? Ну я не один, со мной ещё сотня тренировочных орков, но хотелось бы уже тоже выйти.
Да и выйду.
Веди за собой всех, Леголас! В светлое коммуниитическое будущее!
 
Разумные и не очень, вы порешайте тут, что с троллями и их пленниками делать? Какой-то выбор нам дают не детский - мало идти с троллями биться, так ещё нужно выбрать кого из пленников спасти? Если что напутал - поясните.
 
Сверху Снизу