• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Я вот нечастый игрок, и не сообразила о ком это:doh:
Мы просто после ГФ, там это проявилось в полной мере. Алфер.
Он держал на себе все подполье на самом деле, так что это не критика. =)
 

arimana

Гость
Мы просто после ГФ, там это проявилось в полной мере. Алфер.
Он держал на себе все подполье на самом деле, так что это не критика. =)
Одно "но". Он не принимал участие в выпечке пирожков :p так что рано радоваться.
 

Aisling

Гость
По-моему, ничего интересного этот любитель компаса не написал. Аримана вчера вскрылась, в этом случае логично было отправиться на сеновал. Ну, если только его не блокнули.
 

Yuventa

Обитатель

Внимание!

6X6ky7.gif

- Едуут! Едут! - прохрипела Фимка и раскрыла глаза. Сверху припекало полуденное солнце, телега под Фимкой мерно подрагивала, а кукушка в лесу старательно отсчитывала чьи-то годы. Фимка осторожно села. Телега встала.
- Тпруу! Стой, окаянная! - окрикнул лошадь Степан Степаныч и ошалело уставился на племянницу. - Фимка, ты живая, чоли? А я тебя уже на погост везу.
- Я ввевернулась, - с трудом проговорила Фимка. - Только совсем другой...

Фимка (Марк Тремонти) побывала на том свете и благополучно вернулась. Теперь ей известны результаты проверки и она обладает способностью применить свою АС на сеновале.
ГМы приносят извинения Марку Тремонти и команде мафии.
Снова наступили на свои любимые старые грабельки - не учли ПС.
Просим понять и простить.

Сегодня дедлайн по расписанию, в 20.00.
 

Lizzz

Обитатель
У нас есть имя - Скалли
- Пафнутий! Тут говорят, ты еще и криминальный элемент? Ты чего натворил-то, окаянный?
- Нет у меня табора. Но сестру видел, у нее ручной медведь еще. Гадалка тоже была неподалеку. Отведу.
Табора в этих краях Ада не замечала, а вот высокого смуглого цыгана, одиночку, как и она, приметила. С виду-то бедовый, думала Ада. Но неведомая цыганская сила тянула подойти. Свой ли?
 

Янта

Обитатель
Отличные новости!
То есть теперь у нас полный паблик вскрытых мирактивов и ни одного подозреваемого на роль мафа?
Марк, а ты признаешься, кого проверял-то?
 

Rina

Мать Котов
То есть теперь у нас полный паблик вскрытых мирактивов и ни одного подозреваемого на роль мафа?
Марк, а ты признаешься, кого проверял-то?
А Скалли? В список мой? У нас много подозреваемых, но начать надо с Скалли!
Медведи крайне опасные животные, вот, доктор не даст соврать. У него поди и история, на такой случай есть.
 

Innai

Обитатель
Lizzz подходи, красивая! Мы тут Леву оживляли, а оживили Фимку! С ней все ясно, а вот насчет него непонятно. Твоя помощь требуется. И медведЯ, опять же. Вдруг он на самом деле граф Калиостро? :koshmarrrr:
Это что ли Жакоб приходил Фимку убивать? А там любовь...:in love:
вот уж точно формула любви! :D
 

Алфер

Храбрый пирожок
Значит у Алфера появился подражатель!
:proud:

Кстати, а о чем собственно спор? Насколько я понял сообщение Ариманы, подполье решило сажать Скалли, и все благонадежные жители должны это решение поддержать :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу