• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Xочешь быть живым - живи,
что тебе не так?
Проклятие старой ведьмы "не так". Не надо было Левонтию воровать те бриллианты... не надо было. Вдовушка эта не зря его прикармливала, шуллерский дух в нем почуяла, хотела содрать со старых приятелей мужа денюжку. А сама все ему карты подсказывала - как ходить, сколько брать... Лева рубил тогда деньгу пачками... Большую чать правда старухе отдавал, но все же сам прибогатился не на шутку. Да и в свет немного выбился. Вдова та дворянкой же была, любила покутить.
Порой оденет свои брюллики да выйдет на раут какой. И Леву с собой тащит (там ведь играть будут непременно!) А там идет такая важная, пьет вино французское и уцепится Леве под руку, а ее старухи-подруги ахают, что она себе молодого хахаля завела... Вобщем, надоела она Левонтию как горькая редька. Вот однажды и стырил ее камушки да скрылся в неизвестном направлении... Только вот проклятие на этих камушках было. Не обагатили они Леву, лишь неприятности принесли. Поймали его разбойники в подворотне, избили и ограбили... Камушки все забрали и ребра переломали. Если б не проезжала мимо мадам Беладонна* в ту ночь - сконал бы он в канаве и все.
А давеча ровно три года исполнилось, как он камушки у вдовы умыкнул. Вот и шарахнуло его проклятие-то... ведьма старая!

Innai Myoken СветланаТ
 

Yuventa

Обитатель
25701398.jpg
 

Innai

Обитатель
Зомбиапокалипсис - на усмотрение игроков. Хочется походить с вилами в отыгрыше - пропишите.
Не хочется - забейте. =)

Меня разбудил кот. Зарраза. :envy:
ZzzZzzZzz
 

Innai

Обитатель
Черт! Заманчиво! :woot:
Ну да, затем и прописали. =)
Может, на сеновале с кем миловалась? Это было бы логично...
Да. Вчера было правильно сидеть на сеновале с учётом допкиллов.

Мои Коты спят дольше чем я. Это все что я могу сказать, о воспитанных котах.
У меня невоспитанный. :envy:
Я его подобрала во взрослом возрасте, как перевоспитать - не знаю. :envy:Он привык к свободному выгулу, и если б его выпускать - был бы няшечкой. Но в условиях города и 9 этажа это нереально. :envy: Zzz
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Счастливый обладатель компаса, спасибо тебе большое, что ты присоединился к числу тех, кто отправляет в меня аски первыми ходами. Конечно, мафы знают, что означает, когда "проверка сорвалась". В любом случае желаю всем доброго дня и хорошего настроения.

Это всего лишь игра :hug:

А песня из другого фильма Марка Захарова, но очень ее люблю с детства.
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
почерк прослеживается любителя дважды положительных статусов, а может это заразно?
Но зато для любителя дважды положительных статусов это белый чек, вычеркнула его из ГСЧ =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу