• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksana

Обитатель
Кладбище.
На кладбище было ожидаемо тихо и спокойно. Даже ветра не было. Пахло вереском и колокольчиками.
- Вот кладбище, пришли! - повернулся он к Якову и его спутнику (спутникам?), - можем прямо тут поляну накрыть, можем поискать лавочку, как культурные люди.
Ну наконец-то прибыли!
На кладбище.

Маргадон осматривает могилы, тыкает в них вещей мандолиной:
- младенец, помер не родившись,
- баба, мать младенца, померла в родах
- помещик-скуперяй, обрюхативший ту бабу:thumbsdown:
проходим дальше, не задерживаемся.
- Помещик, замёрз по пьяни,
- Вдова его, померла от оглобли, не спрашивайте от чьей, он ещё живой и оглобля там - о да.
- О!
Генерал Юдин!:thumbsup: Француз и настоящий генерал.
Он-то нам и нужен!
Маргадон с самым уверенным и просительным видом склонился над нужной могилой и заговорил:
- Мон Женераль, жё сюи Маргадон, жё сюи дезоле д'авуар ву деранжэ, мэ ву сэрэ врэмон трез утиль! Ту вотр форс э кураж э сюрту вотр виталитэ! Жэ сюи дезоле энкор ун фуа, - Маргадон сочувственно покивал мёртвому французскому генералу:
- ну сомм врэмон безоан вотр виталитэ ! - громко выкрикнул он!
- Пур кё вотр эспри ва вивр дан се кор э кёр! - Маргадон схватился одной рукой за надргробье, другой - за Лёву, и - засиял благодатью-передатью :angelic:

* кароч душy, живость и смелость французского генерала Юдин (гуглила, погиб под Смоленском) передаёт Маргадон Лёве, посредством заклинания:confused::angelic:
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Благодать передавалась, все вокруг сияло, но земля еле заметно всколыхнулась. А потом сильнее и еще сильнее.
По прогнозам погоды сегодня обещали ясное солнечное небо, хорошее настроение и зомбиапокалипсис.
 

ajavrik

Обитатель
Да фу на этих римлян, коли им ежи приятнее, чем свины. И вот этих вот йожеедов ещё приличным людям в пример ставят. Тьфу.:wth: :^)
Да че вас на кладбище то средь ночи понесло? Других дел нету что ли?
Степан помнил, что ему селянка намекала нынче на приятную встречу без обязательств на территории барского сеновала..
И кладбищенские прогулки его удручали.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Маргадон схватился одной рукой за надргробье, другой - за Лёву, и - засиял благодатью-передатью
Лева удивленно посмотрел, как рука Маргадона прошла сквозь его плечо, но остановилась на каком-то расстоянии, словно итальянец за него держался.
Иностранец бормотал какую-то тарабарщину генералу, в которой Лева мало что разбирал.
И тут вздрогнула земля и взлетела стайка грачей, что сидела на крестах. Потом снова...
Циган и спутники не видели пока, а Левонтий с ужасом заметил, как над могилами начало сиять синее пламя, а надргробия растрескиваться яркими светящимися трещинами... не предвещая ничего хорошего.
А потом и вовсе полезли мертвецы.
- Эй, парни... народ!!!- воскликнул Левонтий, обращая внимание на зомбиапокалипсис вокруг.

Innai Myoken
 

Ksana

Обитатель
- Эй, парни... народ!!!- воскликнул Левонтий, обращая внимание на зомбиапокалипсиси вокруг.
- Фимка! Или кто там из слуг поблизости?
Подать мне кресло и попкорн! Апокалипсис буду лицезреть, да.
А вы пшли отсюда, посуду мойте или что там вы моете?
*хрусть-хряк, попкорном*:creative:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ksana ваш ритуал разбудил полкладбища, а вы будете есть попкорн? Нет уж... Я пока призрак и мне они ничего не сотворят, а вот вас и похватать могут... а еще и надсюсюкаться над тем вот, который с вилами и содомитов боится! :meow:
Так что не расслабляйтесь!
 

Innai

Обитатель
- У нас призрак! Его к жизни вернуть нужно! - цыган ткнул пальцем в сторону Левонтия. - Вон Маргадоша старается как, изо всех сил. Он присмотрелся, фигура Левы становилась плотнее, призрак явно начинал походить на живого, так что кузнец мог его увидеть. Насчет селянки он мог сказать одно, опираясь на свой опыт любовника - селянка б не против сходить куда, да только, может, она в слезах, что не ответили на чувства и подумав, что не нужна, убежала прочь топиться?
В этот момент из земли высунулась рука и схватила кузнеца ajavrik за штанину.
- Давай вилами его! - завопил цыган.

Невесть откуда взявшиеся слуги принесли Маргадону кресло и попкорн. Упитанный зомби начал тянуть кресло к себе. Кресло трещало. Яков вытащил нож, но зомби перли, не останавливаясь. :koshmarrrr:
- Слышь, ты их вызвал, теперь убери обратно! - окликнул он Ksana Кажется, наступало время делать ноги.
 

ajavrik

Обитатель
А потом и вовсе полезли мертвецы.
Да шо вы "народ народ", как не местные прям. Мы тут какой только хeрни не видали.. Ну полезли дохляки, че на них смотреть то? Вилы то нашто...
Рассказывали мне про двух братьев-акробатьев, дык они такую дохлятину пачками валили, вискарь попивая. И ниче.
Вы уж поднапрягитесь, ребяты, мы их щас обратно всех засунем. Нечо тут баловать:shifty:
 

Ekz

Обитатель
У меня с Улей сегодня романтИк! :in love: К новому году гостинцы готовим :not guilty:
- Не охальничай, падишах! Какие гостинцы, я в этой игре несвятого жреца играю :sneaky: Совершенно определённо мужского пола. :smirk::smirk::smirk:
Хе-хе.
Когда прочла героическое Улино "линчуйте меня!",
И ведь не линчевали...
Так бы один МэЖо сел. А не два.
 

Ksana

Обитатель
Ksana ваш ритуал разбудил полкладбища, а вы будете есть попкорн? Нет уж... Я пока призрак и мне они ничего не сотворят, а вот вас и похватать могут... а еще и надсюсюкаться над тем вот, который с вилами и содомитов боится! :meow:
Так что не расслабляйтесь!
- Ну дикие люди!!!
Во-первых - я без вил тут сижу весь один, няшен и безоружен:puppyeye:
Bо-вторых, Лёва, имейте совесть - я же вас оживлял, пусть ваши мёртвые содомиты на меня не покушаются!:ill:
B-третьих - а я хочу посмотреть, как они ..с тем, кто с вилами..
A в-четвёртных - ну если таки надо быстро смываться отсюда, то ты, зомбоЛёва - так и скажи!
A душу французского генерала Юдина обратно в гроб его отпусти, а то он хотел хруст французской булки в упоительных вечерах, а тут внезапно содомиты:doh:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Он присмотрелся, фигура Левы становилась плотнее, призрак явно начинал походить на живого, так что кузнец мог его увидеть.
"Вот это я невовремя воплотился" - подумал Левочка, похлопав себя по груди и животу - ощущение было действительно немного иным. Он стал сильнее чувствовать земное притяжение.
Иллюзионист крутанулся на каблуках, осматриваясь вокруг - из могил вылезали мертвяки и пытались схватить его спутников. На Якова вон перло сразу трое. Циган умел с ножом обращаться - Лева чуть на своей шкуре не испытал, но все же против троих зомби ножик так себе оружие.
Не долго думая, Левонтий схватил стоявшую на траве бутылку виски (о, он уже может хвататть предеметы!) и разбил ее об голову одного из мертвяков, что нападали на цигана. А потом разбитым горлышком воткнул в глаз второму, что хватал итальянца. Зомби задрыгался и итальянца отпустил.
А тот с вилами управится и так, у него же вилы!
Лева стал лихорадочно шарить по карманам - у него где-то был кремень, где же... нужно сжечь эту потусторонюю мерзость к чертям собачим!
- Ни у кого прикурить не найдется? - спросил он присутствующих.
Ksana ajavrik
 

Ksana

Обитатель
Вы уж поднапрягитесь, ребяты, мы их щас обратно всех засунем. Нечо тут баловать:shifty:
- А не найдётся ли у вас лишних вил, взаймы? - Маргадон решил задружится с кузнецом, без вил в этом селении не выжить, похоже.
 

Innai

Обитатель
- Лови виски, дед! - цыган бросил ему пляшку. Вилами оно сподручней, чем ножом, толку с него... Тут бы лопату! Или косу... Ударил, закопал. Ударил, закопал. Он метнулся под ноги к ближайшему зомби, подрезав сухожилия - э, дьявол, откуда там сухожилия! Толкнул мертвяка животом на землю, удар по позвоночнику - и отвернул с хрустом шею.
- Кузнец, если у вас случается такое часто, может, тут склад есть? С лопатами, косами, миниганами?

ajavrik Ksana Bulldozzerr
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
без вил в этом селении не выжить
Ну, Лева вот бутылкой виски двоих уже уложил... деритесь тем, чем есть, сударь... инвентарь не завезли.
A душу французского генерала Юдина обратно в гроб его отпусти, а то он хотел хруст французской булки в упоительных вечерах, а тут внезапно содомиты
Эх, ну пусть извиняет генерал. Кого оживляли, те и полезли... Зато Левонтий теперь знает, что не один такой он радужный в уезде был. Остальные просто скрывались хорошо. А вот теперь вон вылезло.

Схватив еще одну пляшку, Левонтий начал обливать вокруг них круг из виски (его почему-то мертвяки-содомиты считали своим и особо не трогали).
- Становитесь в круг! Все! - скомандовал он, - сжечь их надо! Так у кого есть прикурить, хлопцы? Ну не курю я, бросил...
Innai Myoken ajavrik


Дайте мне огня и я закончу в один ход :meow:
 
Последнее редактирование модератором:

Ksana

Обитатель
Да в рот этим содомитам...кило печенья.
Сказал Степан, осознав, что уже пять утра:eek:
Пфф, всего лишь 1.10, детское время, особенно когда завтра не на работу, обожаю:in love: такое время, а у кого 5 утра - тем сочувствую:hug:
Ударил, закопал. Ударил, закопал. Он метнулся под ноги к ближайшему зомби, подрезав сухожилия - э, дьявол, откуда там сухожилия! Толкнул мертвяка животом на землю, удар по позвоночнику - и отвернул с хрустом шею.
- Кузнец, если у вас случается такое часто, может, тут склад есть? С лопатами, косами, миниганами?
- Да всё тут есть, но я попробую порешать без этого, - буркнул Маргадон.
Pасчехлил мандолину и заиграл:

- Донна белямарэ, я пою Ювенте,
Городецкому пою я тоже-тоже..
Мы тут нашалили, вы уж не ругайтесь:puppyeye: ,
так уж вышло, мы так тоже можем:rolleyes:
Ну нам не спалось тут:not guilty: и чуть-чуть игралось:not guilty:,
на своей волне, и кто нам доктор?
Доктор не поможет - тут неизлечимо,
тут тяжёлый случай, не сердитесь.
:Please::puppyeye:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Держи, пользуйся.
Лева плеснул из бутылки на огонь и тот воспылал - эх, хорошая перегонка все же вышла! Затем он бросил бутылку и огонь расползся кольцом вокруг живых и Левочки (потому что он не до конца уверен, что уже жив). Зомби было сунулись в этот круг, но тут же сгорали в огне, превращаясь в пепел.
- Стоять! - скомандовал он, возбраняя кому-либо покидать круг, пока все преследовавшие их зобми не превратились в кучки пепла.
Когда огонь догорел, Левонтий опасливо растоптал одну из таких кучек. Она рассыпалась. Только после этого он грациозно перепрыгнул через выгоревший круг.
- Пронесло... - выдохнул он, посмотрев на спутников.
Интересно, а теперь он жив или не жив?
Ksana
 

Ksana

Обитатель
- Пронесло... - выдохнул он, посмотрев на спутников.
Интересно, а теперь он жив или не жив?
Догорали зомби в круге,
дожран был попкорн.
Дух спросил меня бесплотный-
точно ожил он?
Я сказал ему: "брателло,
всё в твоих руках!
Xочешь быть живым - живи,
что тебе не так?
Зомбей пробудил и сжёг?
Ай да молодец!"
Завтра почитают нас,
скажут:"вот пиз..пец"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу