• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Хотела предложить вторым номером Галатею, если Марк её вскрыл, но у неё тоже:
ПС2 "Кто ж её посадит, она же изваяние!" - нельзя посадить с первой попытки, сядет второй по голосам.
Т. е. нам нужно сажать первым номером Скалли, вторым - Галатею (сбивать непосадку), третьим - ещё какую-то кандидатуру от подполья, чтобы Скалли не посадила мирактива.

Напоминаю всем, и Даргл особенно, условия победы - Галатея не выигрывает с мирным городом, мирные не выигрывают с Галатеей.
 

arimana

Гость
.
Отличные новости!
То есть теперь у нас полный паблик вскрытых мирактивов и ни одного подозреваемого на роль мафа?
Марк, а ты признаешься, кого проверял-то?
Имя skaLLy уже называла. Это Калиостро или Лоренца.
 

arimana

Гость
:proud:

Кстати, а о чем собственно спор? Насколько я понял сообщение Ариманы, подполье решило сажать Скалли, и все благонадежные жители должны это решение поддержать :annoyed:
Вот у меня часто ощущение, что я у Алфера в игноре. А потом - раз! - нее, вроде не в игноре :happy: читает, реагирует.

*радость :happy:
 

Innai

Обитатель
ElenaSh лучше этого плана вряд ли кто-то предложит. Вопрос в третьей кандидатуре.
Можно садить меня, я не против. :oops: Или тебя, если ты не против. =) Но лучше бы, конечно, по чеку!

Lady from Lannisport док, а вы тогда уехали с кладбища или отбивались? Я не упомню, поздно было. У вас же есть докторский арсенал. Убивать с его помощью зомби - это символично.

Зомбиапокалипсис и крокусы - это прекрасно. :in love: Я не понимаю, что здесь может бесить Слипу!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А Скалли? В список мой? У нас много подозреваемых, но начать надо с Скалли!
Медведи крайне опасные животные, вот, доктор не даст соврать. У него поди и история, на такой случай есть.
На каждого медведя есть своя ветсправка история. А этот так ходит. Про него повыяснять надо. А то он теперь не только пляшет, но и по аватаркам голосует.
Как доктор говорю:moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport док, а вы тогда уехали с кладбища или отбивались? Я не упомню, поздно было. У вас же есть докторский арсенал. Убивать с его помощью зомби - это символично.
Я там и не была. На кой мне ночами по кладбИщу шастать? Чай с крвжновником, медом, клубничным вареньем и спать в 10 вечера. Режим. Как доктор говорю:moustached:
А консультировать я и во сне могу, ибо профессионал:proud:
 

arimana

Гость
У нас канонический сюжет:
- В начале бухаем всей деревней
- Потом ловим чертей
- Драмы, кладбище, траур
- Похмелье
- Воскрешение

по плану остался пожар, потоп, понос сенокос и трудовы屄удни :oops: а потом снова Праздник :D
 

Dargl

Обитатель
Напоминаю всем, и Даргл особенно, условия победы - Галатея не выигрывает с мирным городом, мирные не выигрывают с Галатеей.
Это будет моральная победа.:angelic:
Ну то есть допустим ситуацию: Мафов нет, Галатея есть и 12 мирных из которых 6 ей поклоняются - значит она выигрывает по контролю голосов, а остальные мжехи просто остаются живыми.:writing:

А хитропланы слишком сложные с дележом голосов даже не на две, а на три кучки - никогда до добра не доводят.:moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще тоже считаю, что делить голоса сейчас очень рискованно. Аримана назвала Скалли, за неё все и должны проголосовать, если бы были другие кандидаты, то назвали ли бы ещё кого то. Наверное подполье знает что делает.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вообще тоже считаю, что делить голоса сейчас очень рискованно. Аримана назвала Скалли, за неё все и должны проголосовать, если бы были другие кандидаты, то назвали ли бы ещё кого то. Наверное подполье знает что делает.
На Скалли, единственную, есть информация. Даже думать нечего. Но вот как не дать медведю на тройке с бубенцами упорхнуть?
 

Dargl

Обитатель
Но вообще конечно учитываю что как я поняла у Марка не прошли обе проверки - то одна из них была не в Галатею, но обе на неё подозрительны. Вот вам и 2,3 номера.:not guilty:

В случае совсем безысходности можно посадить опять же - меня, Улю или Слипу.:moustached:
Или Янту если она не мирактив.:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу