• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Янта

Обитатель
Меня уже давно бескапоит только один вопрос - кто этот загадошный Русалдо и как он выглядит. Ой, это два вопроса. Ну ладно, вы тут еще очень долго, поэтому пойду я посмотрю ГФ дальше, авось его покажут во второй серии.
 

Snusmumruk

Обитатель
кто этот загадошный Русалдо и как он выглядит.
Это возлюбленный Мейбл. Русалка, угодивший в местный бассейн, которого Мейбл вместе с Диппером спасла и помогла добраться до открытых вод.
Он клевый. )
the_deep_end_2.jpg
30084194_219140552193309_2312581589562818560_n.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
как он выглядит
Арлисс недавно приносила картинку. Он смугленький и с хвостом. На водяного в юности похож.
И он не Сну. Выходит, или Майор, ли Ченчи. Я бы предпочла Майора. Романтический флер... россыпь медалек на пусть не белом, но кителе.. и дважды положительный статус.
 

Deni

Статусный статус
На полотне «когда уже поздравили»
Мы кажется отжали медальки у Майора, и даже те что на спине были, и вообще все, только дважды положительный статус ему оставили, что бы он продолжал радовать им Алфёра
Майор проснулся от того, что кто то громко дышал в его замочную скважину.
- Кто там? - спросил майор, натягивая парадный китель. Он уже несколько раз раньше пытался подкрасться к двери и застать своего фаната врасплох, но звон медалей выдавал его приближение. Дыхание за дверью стало громче и чаще.
- Чего ты хочешь? Что тебе от меня надо?
- Покажи мне его... - проскрежетал голос за дверью.
- Зачем? Ты же уже видел его, сколько можно смотреть?
- Ооооо... Он такой у тебя... Такой...
- Какой? Какой такой? У тебя он такой же! - не выдержал майор.
- Ну нет, такой да не такой. Я разные видел, поверь, твой особенный! Покажи ещё раз и я уйду! Покажешь?
- Да сколько можно уже! Я хочу спать!
- О, ты можешь спать, а я посижу рядом и посмотрю... Я не буду тебе мешать... Пусти меня...
- Ну уж нет! Если хочешь смотреть, смотри в замочную скважину и руками не трогай!
- О, боже, я согласен, согласен на все, давай же, давай поскорей...
Майор грустно вздохнул, почесал шрам на ж... спине и показал свой положительный статус ещё раз...
 
Результаты хода 10.
"Беги, агент Сандалетти, беги..."
3d4e17ad004b5aba4a9b5340a1233a30.png
Люди спешно покидали город. По радио передали, что благодаря кислотным лягушечным дождям в городе открылась пандемия "Уткострелочник с болот", и те, у кого прививок не было бросали все - диваны, кровати, собрания музыкальных дисков, фантики, альбомы с любимыми открытками и спешно уезжали в Канзас или в Альбукерке. Города, пока не захваченные заболеванием.
Никто не хотел быть посаженным в турму, которая и так была уже переполнена и поэтому все переводили стрелки.
- Я у турму не пойду. Я не утка.
- Давно хотел побывать в нашей турме, за содержание которой плачу налоги, но разве что в качестве экскурсии, извините.
- На меня не смотрите, у меня освобождение!
- Может ты сходишь? Ты уже сидел, тебе не страшно.
- Извините, у меня дела..дела... Как определитесь, кого в турму-то, обязательно скажите!
- Могу я пойти. Я странствующий Муми-Тролль, давно не ел, давно не спал. Пойду с радостью. Но на неделю, максимум.
- Да не... Ну что ты, гость города, не иди..
- Не, не иди! Ты чо, Мумик!
- Мы тебя не пустим, Мумик.
- Но вообще, если ты очень хочешь, то иди!
- Ладно, иди.
- Если очень хочешь.
- Но вообще раз у нас некому идти, то иди, даже если не хочешь.

➢ ➣ ➤

✘ Голосование✘
Snusmumruk - Майор
Major - Snusmumruk
Rina - Ченчи
Cenci - Snusmumruk
Rizhiknay - Ченчи
Алфер - Snusmumruk
Deni - Snusmumruk

Snusmumruk (мж Уткатив) жил в телевизоре, расследовал преступления носил шляпу. Горожане взяли его телевизор, выдернули из розетки и посадили в турму к криминалитету. Город лишился любимого сериала. Город лишился идеала следственного дела. Наконец-то городу не с кого будет брать пример и он обратит внимание на детективов без клюва.
Король гномов это была очень опасная должность, они очень часто менялись. Rizhiknay (мж Козлик Гумперс > ГлавГном IV) не успел сказать последнего беее , как оказался в домашнем зоопарке прислужников демонов. Зато теперь он счастлив с Пухлей.
➢ ➣ ➤
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даргл в личке попросила написать во сколько дедлайн, а потом порадовалась, когда я сказала, может быть еще 18 20 написать что дедлайн, и что круто было бы посадить всех (слова Даргл).
Это я к тому, то многие уже отправили ходы.
Граждане некоторые.
 

gdlf

Обитатель
Snusmumruk (мж Уткатив) жил в телевизоре, расследовал преступления носил шляпу. Горожане взяли его телевизор, выдернули из розетки и посадили в турму к криминалитету. Город лишился любимого сериала. Город лишился идеала следственного дела.

- Quuaaack?! Нас два?!!!!
maxresdefault.jpg

46b.gif

image

Кстати у Уткатива был брат-близнец в сериале :hug:
 
Сверху Снизу