• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Всем привет!
Для начала - проверка Ариманы была моей идеей. Все претензии на этот счёт принимаю на себя.
Результаты моей повторной проверки - "проверка сорвалась". Я сообщу подполью проверенного игрока, но не буду писать здесь, чтобы не палить очень вероятную Галатею. В остальном пока порадовать нечем.
 

Мышь

Гость
Варвара, немного отошедшая от позавчерашних возлияний, тоже вооружилась вилами и, на всякий случай, пилой. Чем пила поможет против зомби Варвара не знал, но с ней было как-то спокойнее.
 

Rina

Мать Котов
У Агафьи Тихоновны не было вил, но когда она увидела, как селяне и селянки с сельхозинвентарем и воинственным видом прошли по двору ее усадьбы, она отработанным до автоматизма движением протерла батистовым платочком бюст Красса, и свой на всякий случай, а потом первый бюст завернула наподобие пращи шалью. Хотя и второй бюст был грозным оружием при определенных обстоятельствах.
Пусть только сунуться, - подумала помещица, и довольная села пить чай.
 

Lizzz

Обитатель
:proud:

Кстати, а о чем собственно спор? Насколько я понял сообщение Ариманы, подполье решило сажать Скалли, и все благонадежные жители должны это решение поддержать :annoyed:
Вот хорошо-то! А то что ж мне опять в вас голосовать?:facepalm::D
 

lenivaya

Приличная милфа
Варвара, немного отошедшая от позавчерашних возлияний, тоже вооружилась вилами и, на всякий случай, пилой. Чем пила поможет против зомби Варвара не знал, но с ней было как-то спокойнее.
Как в том анекдоте:
Где пила, зачем дала.
Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук — поранился, разозлился и думает: — Ну, падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада… Заходит злой и орёт: — Женаааа! Где пила! Жена выходит: — Нигде я не пила! Сам блин нажрался! — Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю- где пила! ! ? — Ну у соседа пила! и ЧЁ?! — Как у соседа? А зачем ты ему дала? — Не давала я ему!!! — Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него! — Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой болтун!
 

Венди

Бастард-книголюб
АС2 "Кучер" - один раз за игру может увезти игрока, спасая от посадки. После удачного использования способность сгорает. АС не блокируется Художником.
А.Городецкий , если Жакоб применяет эту AC, то не садится никто или садится второй по голосам?
 

lenivaya

Приличная милфа
Мирные горожане, надеюсь, сегодня голоснут более удачно, чем вчера. Тем более есть нормальный черный чек. Еще и Фимка пробудилась к жизни:thumbsup: Утречко для мирных очень приятное.
 

Rina

Мать Котов
офф
Пришла сказать вам, Северные Люди, что уже весна
нафотографировала с утра:oops:
25703222.jpg
25703266.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу