• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aisling

Гость
Вас бюст Красса не устраивает? Стать из девушки с веслом римской матроной - хороший вариант:thumbsup:
А вас бы устроило, если б вас без вас женили, да ещё с каким-то бюстом?!
Девушка - она символ феминизма, вообще-то, а не Матрёна какая-то. Может и веслом... того))) а бюст у неё и свой имеется:oops:
 

lenivaya

Приличный обитатель
Ksana Ксан, у нас тут обычно ролеплеят с остервенением только в первый день. Во второй уже меньше. А, если повезло и 3й пережить, то чисто "аналитика":) или срач флуд.
*ностальгирует по мифам* :(
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Innai

Обитатель
Ну да, согласовало гсч :oh:
ага. :envy:
у меня при тесте игры по гугловскому ГСЧ было так, что один номер постоянно выпадал ролевым. Раз 10 прогнала...и каждый раз он ролевой. Чтобы и тут не вышло...:annoyed:
У меня с Улей сегодня романтИк! :in love: К новому году гостинцы готовим :not guilty:
Не проголосовала в Мемно только потому, что усовестили традициями. Ни в Мемно, ни в Майора рука не поднялась.

Ksana я еще буду ролеплеить. Даже если меня убили, все равно. Дайте только успокоиться после кхм, сегодняшнего шторма.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А вас бы устроило, если б вас без вас женили, да ещё с каким-то бюстом?!
Девушка - она символ феминизма, вообще-то, а не Матрёна какая-то. Может и веслом... того)))
От феминизма помогает очень помогает
а) титул и безбедная жизнь;
б) Домострой.
Как доктор говорю:moustached:
Хотя, если есть желание гордо просто стоять с веслом - никто ж не неволит;)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
республика:shifty:
и далеко не вся, ой далеко:shifty:
А вас бы устроило, если б вас без вас женили, да ещё с каким-то бюстом?!
Ой всё. Срочно вспоминаю, что я - старенький уездный доктор, а не передача "Давай поженимся":drownin:
Какая пара сорвалась:banghead:
 

Ksana

Обитатель
Ksana Ксан, у нас тут обычно ролеплеят с остервенением только в первый день. Во второй уже меньше. А, если повезло и 3й пережить, то чисто "аналитика":) или срач флуд.
Ну изините *развёл руками, пожал плечами* - сами мы не местные, новых порядков не знаем:puppyeye:
кароч :stop: - ничё не знаю и буду маргадонить и дальше, если не грохнут низачто:unsure:
А вы там аналитьте, кто ж вам мешает, если прям отыгрывать ну никак не получается параллельно со срачом аналитикой.
Жалко же, сеттинг шикарный, чё бы и не отыграть, а? :puppyeye:
 

slip

Обитатель
А вы там аналитьте, кто ж вам мешает, если прям отыгрывать ну никак не получается параллельно со срачом аналитикой.
я хотела продолжать отыгрывать в духе "что за фигня происходит в моем имении?", а потом убили Алешу и я так и не смогла написать пост с реакцией тетушки на это:shifty:
 

Aisling

Гость
От феминизма помогает очень помогает
а) титул и безбедная жизнь;
б) Домострой.
Как доктор говорю:moustached:
Хотя, если есть желание гордо просто стоять с веслом - никто ж не неволит;)
Ну только безбедная жизнь пока соблазняет. Но. Безбедная жизнь с бюстом? Сириесли? Такая жизнь у девушки уже есть.
Лоуренс Оливье конечно соблазнителен (не в этой, правда, роли и не с этой стрижкой :Crazy:). Но только с точки зрения платонических ч3ственных идей! Которые, по моему опыту, материализовывать не надо. :)
 

Ksana

Обитатель
*ностальгирует по мифам* :(
ой помню я "мифы древней греции" :D - все понабирали себе богов, а я, как дура, - Данаю. А потом Ареса(вроде) спасала от внезапного отрубления его причинного места. Дааа, были времена:D:in love::D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу