• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Я не думала, что Марк дуэлянт. На доктора тоже был не похож, доктор должен иначе себя вести...в моем представлении.

Аримане правильно было бы быть на сеновале, конечно. Если доктор не наелся...
 

Ksana

Обитатель
:волнуюсь:
- Ох ничёсе! - только и смог ляпнуть Маргадон и мигом отпил наливку прямо из шкалика..
- Ничё пока не понимаю, но очень страшно! Фимка-то хоть меня и отвергла, но вроде мирная же, наша. А я в неё голосовал, и что делать-то теперь, хочу исповедаться и срочно!
- Санта-Мария, беладонна мия:Please: - бухнулся Маргадон на колени перед первым попавшимся каменным изваянием, благо в усадьбе их было много - и Красс, и принесённая из парка зазноба барина, ради матерьялизации которой все тут и собрались, и Петрарка с Лаурой, вот на этих было приятнее всего смотреть: "Амор" прям так и читался, в их позах..
..кароч бухнулся Маргадон на колени и каялся:
- Фимеония, прости меня, грешного, не со зла я в тебя голоснул, а лишь по велению отвергнутых тобою моих чувств.
- А кого это ты ещё так отвергла, что в тебя голосовали? - ревновать посмертно - это прям вообще вещь, Маргадон рекомендует - показывает тонкой души организацию и способность к высоким чувствам, Феодосиссия, ты заценила?
Но и в самом деле Маргадон испугался, ибо стало ещё более очевидно, что в этом имении творятся очень странные дела.
А Маргадон ничерта в них не понимает:banghead:
 

Rina

Мать Котов
Условно поделила оставшихся игроков на три группы
Группа#1 (НЕ МАФЫ ) игроки не похожие на мафов
Ksana
slip
Ekz
Dargl
Rina
arimana
Эшлинг перенесена в этот список, потому что аналитит, всегда в паблике и вообще Цезарь

Группа#2 ( МОГУТ БЫТЬ МАФАМИ)
skaLLy
Янта
Aisling
Lizzz
Innai Myoken
Lady from Lannisport
Мышь
Jane A.
lenivaya

Группа # 3( ИГРОКИ О КОТОРЫХ НЕТ ДАННЫХ. ВООБЩЕ)
ajavrik
Алфер
Leonard
EMey
Memnochii
ElenaSh
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
- Да что за чертовщина в моем имении творится? Не позволю! - Федосья Ивановна стукнула стаканом по столу, - Степан*, бери оглоблю, пошли злыдней искать!
Она была настроена очень решительно. Наверное, наливочка, выпитая накануне, уже начинала действовать.
- Маргадон*, вы с нами? - обратилась она к медленно косеющему гостю.
Ksana , ajavrik
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Рукой провел по воздуху - прошла сквозь призрак.
Левочка чуть не подавился. Циган прошил его рукой насквозь, словно он был прозрачным... и главное, Лева ничего не почувствовал кроме живого тепла. Что? Как? Призрак? Почему? За что? Он еще был так молод, так перспективен!!! На старте мировой славы стоял! И на тебе!
Что за проклятие такое на него наложили? Неужто та бабуля с картами?
Левонтий смутно вспомнил старую женщину, что собирала по воскресеньям клмпанию играть в покер. Ему тогда чертовски везло в карты, обставил всех... тройка, семерка... - старая вдова подсказывала ему, радуясь проигрышу остальных гостей... но Лева дальше слушать не стал. Ограбил бабку, незаметно умыкнув ее бриллианты. А нечего в столь почтенном возрасте приглашать домой невесть кого.
Но непроста была старуха... аукнулось Левонтию Спиридоновичу приключение...
Дышать стало тяжело и он расстегнул воротник.
- Яков! - позвал он цигана, - у вас же в таборе разные есть гадалки, хироманты... проклятие снять могут?
 

lenivaya

Приличный обитатель
Если бы еще мирные не голосовали в себя(если они мирные)! Уле вон 1 голоса не хватило до посадки.
А что, у Ули есть белый чек? Я серьезно, полпаблика нечитано мною.
 

Lizzz

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу