• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну только безбедная жизнь пока соблазняет. Но. Безбедная жизнь с бюстом? Сириесли? Такая жизнь у девушки уже есть.
Лоуренс Оливье конечно соблазнителен (не в этой, правда, роли и не с этой стрижкой :Crazy:). Но только с точки зрения платонических ч3ственных идей! Которые, по моему опыту, материализовывать не надо. :)
:stop:Уже никто ни ком не материализуется не женится))
Я по Красной Клюкве скучаю.
И по Золотому Веку Фокса. Там было уютно.
По МГК:in love: и Клюкве:in love:
 

Ksana

Обитатель
Маргадонь даже, если грохнут, и даже, если будет за что.:D
Да реально не за что, я точно мирный Маргадон, (и уже сам себя подозреваю за сто раз вот такое повторенное:annoyed: ), но я - точно мж.
Кароч буду маргадонить, тепрпите! Aналитик из меня никакой, но Маргадон - как надо Маргадон:D
- Феодоссиссия,slip , вы в мужья-то меня возьмёте или как?
А то я уже готов приступить к любым :smirk: обязанностям, и да - *смотрит на часы с кукушкой* - чую, что и цыгане недалеко, портал в лопухах так и взывает, если вы не одумаетесь себя мне отдать.
 

Янта

Обитатель
Чорд, я чуть не пропустила дедлайн, уверена была, что сегодня в 21.00. Зашла, думаю сейчас все взвешу, хорошенько подумаю и проголосю. А на 1-й странице написано 20 нуль-нуль. :wideyed: Пошла повиниться к ГМ, а мне говорят у тебя еще три минуты, голоси. Я проголосила, в Корицу. :facepalm: А Городецкий пишет - это равно пропуску, пред выдам:wideyed:. Мне пора на воды, чую я, совсем заработалась. Или пить бросить, что ли?
 

Ksana

Обитатель
Странный этот иностранец какой-то , подумала Фимка, и жениться ему всё равно на ком, одним словом - афирист , а как же амор, а?
:stop: Амор - он тут, всегда при мне, Фимка-меня-отвергнувшая.
А тебе Прынца подавай, уу, корыстная.
Он бы тебя всё равно бросил, знаю я Жакоба, он весь там потом на утконосине женится, в кине её увидел и тебя забыл:p
Беедненькая ты :puppyeye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу