• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aisling

Гость
Rina вот зачем это, скажи? Какие признаки того , что я маф? Чем люди из первого списка отличаются от второго? Пруфы, пожалуйста. А то вон уже чего наинтуитили тут отдельные интуитивно.
Вы тоже заметили?
А чего тут не заметить?
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Ksana

Обитатель
- Да что за чертовщина в моем имении твориться? Не позволю! - Федосья Ивановна стукнула стаканом по столу, - Степан*, бери оглоблю, пошли злыдней искать!
Она была настроена очень решительно. Наверное, наливочка, выпитая накануне, уже начинала действовать.
- Маргадон*, вы с нами? - обратилась она к медленно косеющему гостю.
- Обижаете вы меня, белиссима Феодоссиссия - я очень быстро косею, а не медленно, что за поклёп-то вообще? - возмущался Маргадон, топая следом за хозяйкой и её Степаном с большой оглоблей.
- У меня мандолина тоже большая! - потряс он мeлкого размера мандолиной, но главное, что он умел ею пользоваться.
- А куда идём, чё делать будем?
 

lenivaya

Приличный обитатель
Список - это та печка от которой я планирую танцевать, а не истина в последней инстанции.
Так поделитесь обоснуями. Может я тоже оттолкнусь от этого списка. Кроме вскрывшейся Ариманы, больше обоснуев я не помню.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Rina , та я не против списка, но реально после такого хода хочется голоснуть более четко и правильно. Потому и прошу обоснуи. Потому что, если это только интуиция, то не. А если есть заметочки, то давайте вместе кандидатуру для посадки выберем.
 

Dargl

Обитатель
А в чём проблема то?:rolleyes:
Вам не нравится список Рины, так возьмите и напишите свой. Всё информативнее будет чем наперебой возмущаться тем что вас посмели счесть более подозрительными чем тех кого сочли менее.:oops:
Это мафия - здесь нормально подозревать, а те кто возмущаются вместо конструктива те только играют на руку мафам или и правда они и есть.:writing:
 

Rina

Мать Котов
Так поделитесь обоснуями. Может я тоже оттолкнусь от этого списка. Кроме вскрывшейся Ариманы, больше обоснуев я не помню.
Ну смотрите. Аримана - понятно
Ксана и я проверены ариманой
Уля....ну не верю я в такой хитроплан, в котором маф бегает по паблику и зовет в него голосовать.
Галатея? но не маф точно
слип верю, мафличка у нее обычно занимает много времени, и ее мало в паблике
Даргл, ну это Даргл. Если она выходит на первых двух страницах и говорит , что она мирная, значит она мирная. Так всегда было.
 

Венди

Бастард-книголюб
Тоже напишу свой список, кого я считаю мирными: Аримана, Даргл, Слип, Ксана, Мышь. По поводу Рины я всё-таки не пойму, что-то Аримана темнит с проверками, был у неё чёрный чек и доп. проверка или нет.
 

Мышь

Гость
Всё информативнее будет чем наперебой возмущаться тем что вас посмели счесть более подозрительными чем тех кого сочли менее.:oops:
Так интересно-то почему! Это ж интригует, почему тебя сочли мафом :) Возможно ты сможешь дополнить этот список, основываясь на эээ собственных умозаключениях :smirk: Зная принцип-то!
 

EMey

Обитатель
А зачем менять роль?
А затем, что мафы теперь точно знают Художника. Метод такой: меняешь игрокам попарно роль и убиваешь одного с них, автоматически знаешь кто второй с пары. Так что настоящий Художник - будущий труп.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а те кто возмущаются вместо конструктива те только играют на руку мафам или и правда они и есть.
Золотые слова! Не возмущался бы так игрок В по поводу сбору подполья у него, гляди бы и не привлек внимание мафов и не грохнули бы. И у нас бы было подполье!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу