• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Формула любви

Skinny guy

Гость
Эх, жаль, что перед 6м ходом не вняли совету и не стали делать стеночек.
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Янта

Обитатель
Lizzz Хм...тогда не понятно зачем это было сделано на 1м ходу
Ну вот есть такие рисковые ребята у нас в играх. Ухари, которые на первых ходах стреляют своим единственным киллом или выигрывают мирохоту и хлопают мирактива сразу, чтоб не мучился. Бывает...
 

Вереск

Гость
Ну вот есть такие рисковые ребята у нас в играх. Ухари, которые на первых ходах стреляют своим единственным киллом или выигрывают мирохоту и хлопают мирактива сразу, чтоб не мучился. Бывает...
Есть мирактивы, кто на первом ходу дают мафу иммунитет от убийства на пару ходов...
А есть те, кто попадают в мафа, не глядя.
Разные случаи бывают...

Skinny guy изнутри концепция понятнее.
Достаточно пару-тройку раз первым ходом вылететь, и сразу жить хочется и АС отправлять.
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Разные случаи бывают...
Согласна про разные. Игра на то и игра. ;)
Со стороны оно легко судить. А как сам получишь АС по проверке роли и выявлению правильной только со второго раза, так разрываешься на части, так жалко по два хода на одного игрока тратить.
 

Skinny guy

Гость
Если я вам не надоел, то вот, что еще хотел заметить.
Поправьте если я ошибаюсь. Случай вылета Вереск на первом ходу объясняется тем, что вы все в основном друг друга знаете и мафы решили сразу выбить опытного игрока.
Если это так, то есть смысл играть в мафию с игроакков только.
 

Rina

Мать Котов
выбить опытного игрока.

Опытных игроков в этой игре......дайте ка я посчитаю..... Вереск, Даргл, слип......в общем, приблизительно все.
Если это так, то есть смысл играть в мафию с игроакков только.
Это, да.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если это так, то есть смысл играть в мафию с игроакков только.
Вот вы абсолютно правы, Скинни Гай.
Каждый раз с одинаковой периодичностью этот вопрос всплывает у нас здесь и с каждый раз с разной периодичностью все соглашаются с ним ибо он аболютно верный этот смысл по сути. Такой абсолютно верный проистекающий из логичных предпосылок смысл, ведь каждый из нас встречался с вылетом на первом ходу. Все соглашаются, кивают, а потом, когда начинаются обсуждение мафий с эцсамыми одними только игроакками, ничего не получается. Вернее получается с ФРПГ-шными, но это другое, а вот чтобы просто лайт какая-нибудь - никада.
Разные отмазки находятся:
- мне хочется чувствовать игрока, а не немой игроакк, который стоит перед ним
- чувствую себя неуютно, когда никого не знаю, сразу хочется к маме
- не умею создавать игроакк и горжусь этим
- это же надо перелогиниваться постоянно, когда что-то хочешь написать в другом треде
А ведь самый просто ответ всему этому - здесь собрались одни мазохисты. Просто всем нравится.
И параноики еще.
Да, в особенности параноики.
Так что если соберетесь играть здесь в мафию - никому не верьте Скинни Гай. Только мне.
 

Янта

Обитатель
Если это так, то есть смысл играть в мафию с игроакков только.
Некоторых узнают под игроакком мгновенно. Я играла один раз и сразу была распознана несколькими игроками. Если не умеешь хорошо писать, в смысле не литератор по призванию - ролеплей это просто мука.

здесь собрались одни мазохисты. Просто всем нравится.
И параноики еще.
Ты забыла упомянуть истеричек еще. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Ты забыла упомянуть истеричек еще.
Я как председатель совета истеричек, ответственно заявляю: - Мы истерички, за игроакки. Это дает нам возможность поистерить два раза. Первый под игроакком, и потом еще после вскрытия со своего. Такую возможность глупо упускать.:proud:
 

Янта

Обитатель
Мы истерички, за игроакки
Я не истеричка, но я и не против игроакков. Но и не сильно за. Просто есть люди, которых можно быстро вычислить по стилю, а есть те, кто спалится на грамматике. То есть кто-то так и будет загадкой до конца игры, а кто-то как голый дурак посреди разодетого бала, прикрывшись игроакком. Все равно игроакки не панацея от выноса на 1 ходу и на 2 тоже.
 

Ksana

Обитатель
Разницы нет в общем.
А мне кажется, что есть. Как минимум в первые дни не всё всех узнают, но главное, что никто не начнет сразу же "Это меня вот-этот-вот убил, он меня терпеть не может", или "А вот в игре ВТФ/ШЗН было тоже такое, но не такое".., и обсуждения других игр в текущей.
 
Сверху Снизу