• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Формула любви

Innai

Обитатель
slip это никак не влияет на личный выбор "отправлять АС или нет". Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю. :envy: На 1 ходу была назначена встреча мирактивов, черного детектива в игре не было, и максимум на 3 день можно было прийти в подполье и стрелять не в мирактивов. И ЧСХ, так и случилось. За вычетом первого выстрела. И я не хочу дальше переливать из пустого в порожнее об этом.
Я такого нигде не говорил.
а я и не говорила, что ты по личным мотивам. Я не знаю, чего ты, может, по ГСЧ или звезды так встали. Для меня ФЛ закончилась. Просто подначки на тему, кто выше этого, кто ниже, мне неприятны. :envy: А то начинают радостно пинаться, понимаешь. :envy:

Я написала "килл" потому, что для меня что кнб, что килл - одно и то же. Я ж не иду на дуэль, чтобы вылететь. :) И в Рагнареке с кнб не ходила 1 ходом, потому что с моей интуицией точно попаду не туда своим топором. Шансы попасть в мирного выше, чем в мафа. И эту банальность выше я написала не столько тебе, сколько чтобы раскрыть собственную позицию.
В сухом остатке: а) ссориться мне с тобой неинтересно и неприятно, б) я не люблю, когда первым ходом выносят приятных мне людей (а кому такое нравится?) - и буду в этой игре выносить в ответ, да. :devil laugh: в) мне неприятна вот такая :creative::creative: заинтересованность некоторых людей в нашем диалоге, потому я настроена его свернуть. :)

А возврат Марка... Ну, меня напряг, потому что я подумала - проверит, блин!
Я думала, он не может проверять 2 хода подряд. :envy:

И да, в этой игре мне кармически прилетело из нашей WW - там проверка нейтрала в Лаборатории давала не белый чек, а отсутствие результата. И когда мы поняли, что это на самом деле засвечивает нейтрала, то были в шоке. :koshmarrrr: Нейтрал выкрутился красиво, но это было все равно :koshmarrrr:
в Космоолухах, но я там была нейтралом с киллом, т.е. вообще шансов не было.
Вот там мне было очень лисицу жалко. До сих пор помню. :envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Да и состояние Марка я могу представить
Был абсолютно спокоен:)
Я почти не сомневался, что третьим-то ходом меня убивать не пойдут, но для страховки попросил Дока полечить (точнее, это была часть плана по прокорму Доктора на четвёртом ходу).

Постараюсь написать подробный отзыв, пока что просто всем, а особенно Yuventa и А.Городецкий спасибо за игру.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
мне неприятна вот такая :creative::creative: заинтересованность некоторых людей в нашем диалоге
+++:thumbsup:
Кто только не пришел и не высказался на тему.
Не поняла прикола.
Мне не понравилась тактика Мемно - палить куда глаза глядат на первом ходу, а потом сидеть культуроо и тихо. Обезбашенный? Так пали и дальше! Чего же ты засел тихонько?
Меня достает, что убив мирактива, игрок даже не огорчился, а ликует и скачет, будто 100 мафов лично завалил. Я сожаления не видела не на копейку. Не личное? При не личном так себя не ведут, уж проститя.
Потому оставляю за собой право быть недовольной и возмущенной таким поведением игрока.
И нечего всем бегать и переубеждать меня, как Мемно правильно поступил.
Вас бы так - уверена на 100% не бегали и не хвалили бы.
 

А.Городецкий

Обитатель
мирные отказаться могли, остальные мирактивы, как я понимаю правила, тоже могли.
Отказать низзя согласиться. Согласие на дуэль не спрашивалось ни у кого
Если роль соперника позволяет стреляться с дворянином, то он обязан принять вызов.
2 мирактива и 3 мафа были обязаны выйти на дуэль, если их вызовут. У остальных никакой возможности стреляться не было, им и приглашение не приходило.
 

Memnochii

Гость
Мне не понравилась тактика Мемно - палить куда глаза глядат на первом ходу, а потом сидеть культуроо и тихо. Обезбашенный? Так пали и дальше! Чего же ты засел тихонько?
:fools:
Буля, открой наконец таблички и посмотри, а?
Я подавал заявку на дуэль каждый ход.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Memnochii я сказала несколько постов тому назад, что тема закрыта.
Я при своем мнении, вы - при своем.:stop:
 
Последнее редактирование:

Memnochii

Гость
Memnochii я сказала несколько постов тому назад, что тема закрыта.
Я при сврем мнении, вы при своем.:stop:
Ну если ты пишешь откровенную туфту, то прастити, не могу удержаться.
Вот тут например:
Меня достает, что убив мирактива, игрок даже не огорчился, а ликует и скачет, будто 100 мафов лично завалил.
Что за бред вы несете? :fools:
Читаты, пожалуйста, где я "ликую и скачу".
 

lenivaya

Приличный обитатель
Memnochii , понимаете, если б после смерти МА Алеши вы бы сказали что-то типа: "чьорт побери, нефарт!", то сейчас не было бы вообще никаких разговоров. А было что-то типа: "а я и не жалею", и потому вот и реакция. Кмк.
 
Сверху Снизу