• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Формула любви

Svetl

Гость
Наблюдаю я тут вас...
- мне хочется чувствовать игрока, а не немой игроакк, который стоит перед ним
:crazzzy: персонажа чувствовать гораздо интереснее, чем игрока, уж я то знаю(с)
- чувствую себя неуютно, когда никого не знаю, сразу хочется к маме
а вот с такими отмазами нефиг в игры играть
- не умею создавать игроакк и горжусь этим
ну...две минуты и готово... и запихнуть всю гордость в одно место.
- это же надо перелогиниваться постоянно, когда что-то хочешь написать в другом треде
два браузера в помощь:doh:
А ведь самый просто ответ всему этому - здесь собрались одни мазохисты.
А вот это самый верный ответ:thumbsup:
Да, и с игроакков убивают в первый ход. В играх вообще убивают:meow:
 

Lizzz

Обитатель
Случай вылета Вереск на первом ходу объясняется тем, что вы все в основном друг друга знаете и мафы решили сразу выбить опытного игрока.
Отнюдь! Вынос Вереск обусловлен исключительно кампанией по борьбе с подпольями.:doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Случай вылета Вереск на первом ходу объясняется тем, что вы все в основном друг друга знаете и мафы решили сразу выбить опытного игрока.
Нет. Я никогда не убиваю первым ходом по принципу "опытный игрок", всегда ищу мирактивов. Но специфика этой конкретной игры в том, что она строилась за счёт подполья, а Вереск развернула такую бурную деятельность с табличками голосов, что я сразу подумала - целить надо в неё, она возьмёт всё подполье на себя. Мне ещё Корица как-то дала хороший совет, сказала: Лена, если в игре есть подполья, убивай меня первым ходом, а лучше нулевым.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Мне ещё Корица как-то дала хороший совет, сказала: Лена, если в игре есть подполья, убивай меня первым ходом, а лучше нулевым.
Ну вот Корицу бы и убивала, чё ты к Вереск поперлась:envy:
 

Dargl

Обитатель
Некоторых узнают под игроакком мгновенно. Я играла один раз и сразу была распознана несколькими игроками. Если не умеешь хорошо писать, в смысле не литератор по призванию - ролеплей это просто мука.
Тут надо брать пример с вот этого мастера острого слова - https://7kingdomsbastards.ru/members/26221/
2 Сообщения за игру и между прочим это было ролёво.:moustached:
 

Янта

Обитатель
ElenaSh ну и как оно, Лена, игра с подпольями? Нет ощущения, что борешься с ветряными мельницами? И что будь ты хоть гений, попади в самую крутую мафличку, вкури правила лучше ГМов, а выиграть не сможешь?

Подполье зарождалось у Вереск.
И вы в нем были что ли?
 
Последнее редактирование модератором:

Венди

Бастард-книголюб
Янта ой, у меня даже была безумная мысль написать анонимку Даргл с предложением не убивать её, если она согласится координировать город после выноса мирактивов в паблике, а не в подполье. Ну, всё честно, мы оставляем вам сильного игрока, но давайте играть по-взрослому, на нервах друг друга, кто кого переговорит, а не вот это "посадили по свистку втихомолку".
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Меня недавно вынесли с игроакка первым ходом... Я первый раз с игроакка играла:shifty: Разницы нет в общем.
Меня тоже первым ходом что с игроакка, что не с игроакка.
А вот Скинни Гай задает все более и более интересные вопросы.
Skinny guy , где еще, окромя Звездопада, я могоа бы вас видеть? М? У меня дежвью :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А мне кажется, что есть. Как минимум в первые дни не всё всех узнают, но главное, что никто не начнет сразу же "Это меня вот-этот-вот убил, он меня терпеть не может", или "А вот в игре ВТФ/ШЗН было тоже такое, но не такое".., и обсуждения других игр в текущей.
И поэтому я не могу аналитить когда все под игроакками, я не знаю людей, я не знаю что они могут, а что нет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И я подполья не люблю.
Сперва там все бегают, паникуют, сломанный телефон, все такое...
Никогда сама не ходила в подполья и очень неохотно иду на контакт. Даже мирактивом. Предпочитаю путь самурая. Все, что надо - сыграю в паблик.
 

-Arliss-

Форумная Радость
2 Сообщения за игру
И все же. Записываться в игру под игроакком чтобы молчать, ну тоже такое. Только если это не игры типа группово-командных. Там хоть личечный движ идет. Уж насколько я против того, чтобы молчали под собственным акком ибо всегда считала, что это дает фору отдельным игрокам, которые заняли нишу вечных молчунов и им удобно - их никогда не вычислить на эмоциях, они никогда не скажут лишнего, каждый кто пройдет мимо лишь отметит - а, ну он же всегда молчит, это может и не говорить ни о чем. Может маф, а может, простигосподи, мирактив какой-нибудь, еще заденешь ненароком, себе же хуже будет.
Но, простите. Мафия эта игра на разгадывание и на обхитерение, а не на кто кого пересидит и перемолчит. Всегда считала так. Можно устроить одну такую и посмотреть что будет где будут молчать вообще все и отправлять ходы только. Смысл игры чтобы играть и обыгрывать пабликом, а не молчунизмом. Не получилось в этот раз увлечь разговорами и отмазками - значит ты налажал и писал что-то не то, значит проиграл, старайся лучше.
А то получается странный прототип настолки, где все при фразе "просыпается город" позакрывали себя досками для нарезки укропа и ждут, когда же уже их мафиезность опознают по эмоциям на лице.
 

Dargl

Обитатель
написать анонимку Даргл с предложением не убивать её, если она согласится координировать город после выноса мирактивов в паблике, а не в подполье.
:D
Его на самом деле координировала Слип.:moustached:

И Вереск совершенно зря грохнули, это сразу обеспечило ей алиби - а останься она жива, многие и дальше считали бы её нейтралом-мафом. А учитывая роль Марка у нас бы очень даже возможно появилось бы два конфликтующих подполья.:angelic:
 

slip

Обитатель
ну...две минуты и готово... и запихнуть всю гордость в одно место.
ну у меня например есть проблема с придумыванием персонажа. бааааальшущая. а без него я игроакк регать не могу:envy:
ой, у меня даже была безумная мысль написать анонимку Даргл с предложением не убивать её, если она согласится координировать город после выноса мирактивов в паблике, а не в подполье.
только вот подполье было на мне эти дни целиком и полностью:angelic:
 
Сверху Снизу