• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Формула любви

СветланаТ

Гость
Беладонне кто-то послал попкорну и она ждёт выхода на сцену Якова, Левонтия, Маргадона и его ненаглядной Рины Агафьевны.
Пафнутия завалили... Зелёных на вас нет:mad::ходок:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Во-первых, я не прибежала, а просто шла. Попрошу :stop:
просто в моем воображении Арлиса исключительно бегает по форму, или катается на скейте (волосы назад)
А во-вторых, я же не железная. Когда такие страсть, искры :in love:
Я не специально, оно само :sorry:
 

Dargl

Обитатель
По моему в загадке главное это суть разгадки - а суть здесь принципиально отлична от подсчёта кружочков, здесь я на стороне Бульдозер и Иннай буду.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

-Arliss-

Форумная Радость
Летящей походкой Арлиса вышла за водкой
Так вон оно че, Мемнохич, вот оно че, почему я ничего не поняла :greedy:
Паленую продали патамушта.. :shifty:
Где жаркая дуэль с Алфером после таких же жарких партий в шашки на сене, когда сено забивается под майку и щекочет, что хочется ее снять.
Как трейлер к фильму посмотрела трехминутный, а потом приперлась в кинотеатр как дура под впечатлением, а там все вырезато за нецензурщину :envy:
 

Rina

Мать Котов
Ksana :in love:
мой ирл накрыл меня с головой, женитьба на Агафье Тихоновне видимо послана Маргадону свыше, в наказание за всех обиженных девчат.

Люди, цыгане и медведи, можете распоряжаться Агафьей, как вам нравится, желательно без извращений.
 

Ksana

Обитатель
Rina :stop:Маргадон никаких девчат никогда не обижал, всё было по добру и по согласию - сами замуж просились, а он не мог отказать.
А потом, как всегда, начинались "пиления": "чё ты всё время со своим графом да Жакобом пропадаешь, и Лоренца эта, чем это вы там занимаетесь, вот если уйдёшь ещё раз - то и можешь не возвращаться". А это ничё, что у Маргадона работа такая? Ну и ладно, Маргадон умолять никого не собирался:rolleyes:
А ты, Агафиссиссима, спать будешь. На постели шёлковой. А как проснёсся - то и просыпайся. А мы найдём чем позаниматься.
 
Сверху Снизу