• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Формула любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Ну и чтоб далеко не ходить Ченчи же вот мы недавно таки посадили, пусть и далеко не сразу.:doh: Хотя как раз по одной из проверок она была неходячая, что говорило в её пользу. Но ощущения зарулили.
До этого подозрения зарулили двух мжешек. А когда садили Ченчи там уже трудно было ошибиться. Подозрения могут вызывать многие, но далеко не всегда это жжж не спроста. Я уже практически зарекся сажать Мемнохия.
Хотя, по прежнему люблю подозревать Фиорона
 

Венди

Бастард-книголюб
ElenaSh очень мало аналитит. Но может, это после д/р. =)
Я действительно очень устала. И переоценила свои силы. Мне стоило пропустить ещё пару мафий, я еле-еле успеваю догонять паблик.
 

slip

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
это бы пошатнуло основы мироздания, ну моего:D точно
Он уже был Дуэлянтом. В золотом веке.
Красиво было, последний живой мирактив, об которого убивается последний масон. И мы едем в Сибирь :in love:
 

СветланаТ

Гость
Он уже был Дуэлянтом. В золотом веке.
Красиво было, последний живой мирактив, об которого убивается последний масон. И мы едем в Сибирь :in love:
подозреваю, что он был умным дуэлянтом.
 

Aisling

Гость
Innai Myoken а мне вообще на данном этапе не нравятся списки. Потому что люди их составляющие сами прекрасно могут быть мафами . По вашей же логике.
Что касается дружбы - вот, загремела по-дружески в мафов :)
 

Мышь

Гость
Про белые списки друзей.
Как раз их и надо смотреть, кмк. Друзья лучше знают реакции друг друга. (Вот, Елена, например, мою мирность в последнее время постоянно угадывает :hug: )
Многие включат в белый список игроков, просто потому, что они друзьяшки? Скорее просто не будут упоминать. Или включат в список "нипанятных" =)
 

Вереск

Гость
Золотые слова! Не возмущался бы так игрок В по поводу сбору подполья у него, гляди бы и не привлек внимание мафов и не грохнули бы. И у нас бы было подполье!
Ну да, ну да, не возмущался бы игрок Б ,не устраивал бы всей кайвассе непрерывные спасибо, был бы жив мирактив.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Это всего вторая игра из всех моих, где я был мирактвом (комми первый раз).
Однозначно, не могу занести в актив.
Впрочем, как я уже говорил, это нереально странная игра.
Обе мои проверки не дали результатов. Во второй раз по вполне понятной причине.
С первым случаем интереснее.
Я не ходил к Вереск, а отправился к другому человеку. Но моя проверка сорвалась. Видимо, это был блок, но возможны и другие варианты. К сожалению, мы не знаем, кто был на сеновале на первом ходу. А возможно я нашёл Галатею, статус и роль которой невозможно опознать. Больше склоняюсь к блоку. Но имя называть не стану.
К Вереск не пошёл потому, что хотел попытаться дать информацию городу. Да, мирактивы бы все нашлись (как оказалось - нет), но мы были бы совсем без чеков. Наивно думать, что игрок, у которого собирается весь состав мирактивов, переживёт первый ход.

К Аримане не пошёл, потому что не понял, зачем ей было вскрываться. Не понял, почему разные статусы в условиях, когда нет других проверок не считаются чёрным чеком. Не раз сажали по анонимкам журналиста. Но это нереально странная игра(с). Так что полагаю, что Кузнец настоящий. Во всяком случае, других пока не появилось.

Подозреваю, что у мафов есть как минимум 1 опытный и сильный игрок.
Что можно сделать?
Составлять "стеночки". Попытаться связаться с Галатеей.
 

arimana

Гость
Ну да, ну да, не возмущался бы игрок Б ,не устраивал бы всей кайвассе непрерывные спасибо, был бы жив мирактив.
Насколько знаю, Марка звали на сеновал. Он отказался. Если бы согласился, были бы живы два мирактива.
 

Ksana

Обитатель
Про белые списки друзей.
Как раз их и надо смотреть, кмк. Друзья лучше знают реакции друг друга. (Вот, Елена, например, мою мирность в последнее время постоянно угадывает :hug: )
Многие включат в белый список игроков, просто потому, что они друзьяшки? Скорее просто не будут упоминать. Или включат в список "нипанятных" =)
Что за блин, списки друзей?
Ну кошмар просто:killed:, я серьёзно.
Вот потому и хорошо играть с игроакков, чтобы вот такой фигни не было. Когда с игроакков - то может внезапно выясниться, что тот/та, кого ты вообще терпеть не можешь - бок о бок с тобой отлично играл, союзничал и подыгрывал, вот так дурацкие предубеждения и рассеиваются, чего и всем желаю.
И вообще - в игре играют с персонажами, а не с игроками, и это самый лучший формат, и срачей поменьше гораздо.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Насколько знаю, Марка звали на сеновал. Он отказался. Если бы согласился, были бы живы два мирактива.
Почему для этой информации нужно цитировать меня? Типа я не отпустила Марка на сеновал даже из загробного мира? :D

Вот что странно -2 килла, но вскрытый кузнец - координатор жив. Правильно, жур нужнее чем комми.
 

Innai

Обитатель
Читать Золотой Век было почти мучительно, помню я эту игру. С тех пор много воды утекло, конечно...

Ksana ну вот я очень надеюсь, что наш дуэлянт вынес мирактива по ГСЧ, а не как игрока. :wth: :^)
Потому что сколько играю в Кайвассе, никогда не выносила игрока потому, что он меня раздражает. :wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу