• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Snusmumruk

Обитатель
Алфер, На отросших мирактивных ножках я ходила к Фиорону. А вот дошла ли именно до него - другой вопрос. Но результат получила.
На самом деле думаю, что дошла.
Была ещё мысль применить на себе АСку Мейбл, и в случае удачи спалить Гидеона. Но для этого, пожалуй, не стоило публично просить о том, чтобы Диппер последил за мной и что я опасаюсь перенаправления. В общем, в этом моменте я немного протупила.
 

Deni

Статусный статус
А вообще мирактивы должны срочно запрашивать лички со Стэном или Венди и хотя-бы познакомится.
Майор, вы льстите нашим мирактивам, причем безбожно. Я не из их песочницы. Они скорее пойдут к подружечке, которая Биллом будет, чем ко мне. :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Агент Сандалетти спал плохо. Всю ночь в комнате жужжал комар, а на утро, проснувшись, он заметил что за ночь из комариных укусов на руке появилась надпись "Берегись!".
- Они придут ко мне, - бреясь старой бритвой без автоматической системы управления в знак солидарности со Сьюзи, думал он с довольным видом. - Наконец-то люди в городе осознали, что здесь творится непонятное. Двух трупов им было мало, но вчерашняя история, видимо, расставила все точки над "Щ". Им нужен будет специалист. Причем, не в рыбалке и не в таскании бревен на скорость. И им буду я.
Надпись "Берегись!" жгла, но он старался не обращать на нее внимание. Тем более под дверь подсунули очередной листок.

Анонимка 4.1:
Кххх! Сегодня Форд ходил к Алферу и кой-кому. Вчеры кой-куда. И куды ходил на первом ходу, тоже сказал. Тока одному человечку. Так шо если захотите мной в подполье назваться, фих выйдет, ироды:rage:!!!!!!! Сегодня пойду к брату!!!
 
Последнее редактирование:

Cenci

Гость
Смотрю Гравити Фолз и вот откуда взялась банка с разноцветными глазами от Лютобелки! Игру про можно грабить корованы наверняка не забыли ( меня там первый раз посадили мжешку, запомнилось :shifty: ).
Насчёт Леонард варианты: если она не Пайнс, тогда кто-то с защитной пс из мафов, или лечение, или перенаправление Макгаккета, то есть он ходил к Леонард, но попал не в неё. Если только нейтрал не ведёт свою игру и просто развлекается, сочиняя анонимки. Но он свободен в своих действиях и никому ничего не должен.
У нас много мирактивов и результат будет самый положительный :happy:.
 

Deni

Статусный статус
Стен всю ночь рыл во дворе ямы, вбивал на дно колья и скидывал в них свинячьи какахи, которые вокруг хижины водились в изобилии, а потом присыпал эти ловушки хлипкими ветками. После, он забаррикадировал двери и окна, и забрав с собой ящик пива, упаковку сосисок и банку горчицы забрался на крышу. Усевшись в кресло-качалку, Стен развел огонь под барбекю и разложил на решетке сосиски. Над хижиной поплыл аромат жареных колбас, пива, и несвежих носков пожилого человека. Рядом с креслом стояла украденная из лазертега винтовка и ящик шариков с краской. Взяв в одну руку бинокль, а в другую банку пива, старик приготовился ждать гостей.
 

Dargl

Обитатель
Кххх! Сегодня Форд ходил к Алферу и кой-кому. Вчеры кой-куда. И куды ходил на первом ходу, тоже сказал. Тока одному человечку. Так шо если захотите мной в подполье назваться, фих выйдет, ироды:rage:!!!!!!! Сегодня пойду к брату!!!
Что-то "умный брат" какой-то "тупой".:oops: Наверное маскируется, под деревенщину косит.:angelic:
 

dreaming of summer

Бургомистр
я ходила к Фиорону. А вот дошла ли именно до него - другой вопрос. Но результат получила.
Если там у Фиорона что-то не для паблика, ты бы результат слежки папочке Алферу в личке озвучила, что ли. :envy:
 

Rizhiknay

Обитатель
или перенаправление Макгаккета, то есть он ходил к Леонард, но попал не в неё.
У нас нет жертв от МГ. Если он и вправду кого-то вынести пытался, то даже при перенаправлении, убитый бы был. Отсутствие убитого при примененной способности, говорит о том, что МГ попал либо на одного из двух мафов, либо на полеченного Зусом.

Мне немножко непонятны такой перевод стрелок и нападки со стороны Леонард, когда на самом деле есть из-за чего сомневаться :annoyed: Фэйри тоже сначала пытался стрелки переводить, а оказалось, что подозрения в точку попали. По-моему, не так себя ведут, когда и вправду скрывать нечего, но надо оправдаться. Ведь если ты играешь за мирную команду, то не будешь бездумно и безпричинно обвинять возможного сокомандника :sorry:
В общем, я сильно сомневаюсь, но т.к. считаю, что нейтралам выгодно в первую очередь выносить ролевиков, то пока больше склоняюсь к вере в эту анонимку. Жду других чеков :moustached:
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Отсутствие убитого при примененной способности, говорит о том, что МГ попал либо на одного из двух мафов, либо на полеченного Зусом.
Да. Всё так. Есть еще вариант с защитным свитером за правильно угаданную роль, но я бы скорее выбрала защиту от мафкилла на два хода, а не просмотр Утка-тива и разовую бронь от нейтрала.
если ты играешь за мирную команду, то не будешь бездумно и безпричинно обвинять возможного сокомандника
У каждого из нас разный стиль игры, но, соглашусь, реакцию Леонард трудно назвать промирной.
А в целом ситуация выглядит грустно. Даже если док заглянет к дяде Стэну, Вэнди рискует вылететь мафкиллом, на который АС Мэйбл не распространяется, а 100% черных чеков нет ни на кого. И если мы не остановимся на какой-то единой кандидатуре на линч, сплоченная команда страусов-несудистов опять зароет головы в песок.
 

Cenci

Гость
Если он и вправду кого-то вынести пытался, то даже при перенаправлении, убитый бы был.
То есть? Изучите правила и все роли, вам как новичку это будет особенно интересно.
:) От МГ можно успешно защищаться, если он перевели в другого игрока, у которого есть такие ас и пс.
Лечение точно поможет.
Мэйбл АС2 “Абордажный крюк” Один раз за игру может защитить двоих игроков от любой АС Билла, МакГаккета, Гномов. (Не защитит от атаки Пухли).
Пухля нейтрал может купить себе защиту от него всего за два очка.
 

Dargl

Обитатель
От МГ можно успешно защищаться, если он перевели в другого игрока, у которого есть такие ас и пс.
Всё конечно может быть, но то что перевели именно МГ и именно в игрока у которого есть защитная ПС, и это не Диппер( иначе бы он знал ), или в того кто тоже ролевой, но его лечил доктор - так вот всё это куда менее вероятно чем то что МГ таки ходил к Леонард и она не убилась.
А если бы её спасала Мейбл или лечил Зус они бы уж наверно дали об этом знать если не анонкой, так через Алфера.

В общем тут вопрос только верить этой анонке или нет, собственно других вариантов не так чтобы много и судя по всему Леонард уж точно не мирактив - так что если не поступит от подполий другой инфы, то надо её сажать кмк.
 

Natalia19957

Обитатель
Алфер, вы как наша Венди и пока с нами, направьте нас хоть в какое-то русло, если не подозревать кого-то, то хотя бы кого точно не подозревать, мы совершенно слепые, прям как-то не приятно...
Вербовщика вроде нет уже, почему проверенных мирных не озвучить?
 

dreaming of summer

Бургомистр

Natalia19957

Обитатель
:annoyed: Его молчание я понимаю так, что публичная информация о проверенных МЖ даст лишнюю возможность мафам вычислить мирактивов.
Но здесь можно схитрить и озвучить тех же мирактивов как проверенных мирных :)
 

Cenci

Гость
так вот всё это куда менее вероятно чем то что МГ таки ходил к Леонард
Это понятно, просто отвечала на утверждение что МГ всегда убивает и защиты от него нет совсем.
Ждём следующую анонимку от нейтрала :in love:.
 

EMey

Обитатель
Вербовщика вроде нет уже, почему проверенных мирных не озвучить?
Почему нет? ГлавГном вылетела на третий ход через мир фантазий (я ведь правильно поняла "переселилась в город своей мечты"?). Значит на втором она была заблокирована:
АС2 “Сказочная страна” Помещает игрока в мир фантазий. В ход применения все АС игрока заблокированы, и если в следующий ход к выбранному не придет Диппер, или Мэйбл (Шейп Шифтер с такой ролью - не в счет), то игрок выбывает из игры, навсегда потерявшись в мире фантазий. Два раза за игру.
А на первом нет и могла завербовать гнома. Если это так, то их дело продолжается.
ПС1 Взаимозаменяемы, если Главгном (изначальный Гном) выбывает из игры, то эту роль наследует следующий из завербованных.
 
Сверху Снизу