• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Dargl

Обитатель
Но здесь можно схитрить и озвучить тех же мирактивов как проверенных мирных :)
Отличный план:thumbsup:, я бы на месте мафов так и подумала.:moustached:

Думаю пока можем Майора не подозревать условно, хотя он мог быть Гидеоном или побеленным. Видимо Сну и Дени тоже подозревать пока стоит меньше остальных. И Рину возможно, хотя к ней договаривались придти в паблике, так что хз. И Таргу без АС.
 

Rizhiknay

Обитатель
То есть? Изучите правила и все роли, вам как новичку это будет особенно интересно.
Я только и делаю, что их изучаю :stop: Нюансов много.
Мэйбл АС2 “Абордажный крюк” Один раз за игру может защитить двоих игроков от любой АС Билла, МакГаккета, Гномов. (Не защитит от атаки Пухли).
А смысл в начале игры на игрока с неизвестной ролью применять одноразовую способность? В тот ход Мэйбл даже Диппера ещё не нашла. Могла только Пасифику, а АС к ней применить лишь на следующий - третий. Так что это можно исключить.
Про Пухлю я не подумала - да, могла защититься. Но тут тоже такое - подозрений кто Пухля не было, а какова вероятность, что ты просто так, опять таки в начале игры, потратишь очки и купишь АС на один конкретный ход и именно в этот ход АС потребуется? Разве что только очков у неё уже много, поэтому их и не жалко, а значит против неё много голосовали или применяли АС.
Ещё я не подумала про вариант, когда Гидеон МГ на мж не ролевого перенаправил - тогда б да, полный блок был. Но нам известно, что МГ был перенаправлен в первый ход, стал бы он и во второй к этому игроку приходить, когда ещё не знал, кто это? :question: А вот теперь Мафам МГ известен, так что не удивлюсь, если они с ним задружатся :(
В общем всё упирается в теорию вероятности :D
:question: Сегодня есть только одна анонимка: 4.1. - от дяди Форда. По крайней мере, я не вижу других.
А всё, я затупила :woot: Думала, "Мэйбл" вышла на Форда, и тот ей сообщил, куда ходил :crazzzy:
А на первом нет и могла завербовать гнома. Если это так, то их дело продолжается.
На первом, вероятнее всего, она не смогла завербовать Фэйри :)
 

Rizhiknay

Обитатель
Ещё вот что. А гном в начале игры точно один был? Мне почему-то казалось, что нескольким игрокам эта роль достается (наверное из-за употребления множественного числа в правилах) :question:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Форд суров и беспощаден.
Я злой и страшный Гидеон
Я дирижабль, а не гoндон. :proud:
НоЩки видели этот стишок с иллющтративным сопровождением.
4e0.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
А гном в начале игры точно один был?
Изначально игрок-нейтрал один, ГлавГном - Наама, остальная четверка гномов при ней - только для придания атмосферности. Или же у гномов расстройство множественной личности.
 

Rina

Мать Котов
Очень грустно, что Наама не пришла ко мне гномить первым ходом, это раз.
Играть без анонимок и тихим пабликом еще грустнее, это два.
Я так и осталась неопознанным придушенным котом неизвестной национальности. Доподлинно известно, что я не Русалдо и не Мульти ведмедь, это три.
Надеюсь я очень помогла следствию. У меня всё.
 

Dargl

Обитатель
Доподлинно известно, что я не Русалдо и не Мульти ведмедь, это три.
Надеюсь я очень помогла следствию. У меня всё.
Демоны также могут попытаться угадать роль мж. Имеют три попытки на команду, знают под какой ролью вылетят Нортвест и Гидеон. Если угадывают в начале (1-3 ход) могут выбрать одно из следующего (за каждую успешную попытку):
  • "Злодейский смех" Защита от одного убийства нейтралом для любого игрока (пока не сгорит)
  • "Воздействие злодейским визгом" Блок голоса любого игрока (до конца игры )
Если в конце (4+ ход)
  • "Фингал" Блок голоса угаданного игрока на два хода
Хорошо хоть что ход уже четвёртый.:moustached:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Наама не пришла ко мне гномить первым ходом
Ха, так на первом ходу у тебя ждала засада. Будь я гномом, точно бы к тебе не пошла, даже не смотря на печеньки.
Играть без анонимок и тихим пабликом еще грустнее, это два.
Плюсую. Уже впору гифку с перекати-полем выкладывать.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В пору станцевать и начать травить анекдоты с бородой. Танцую я только пьяный, а на анекдоты память плохая. Сейчас что нибудь вспомню, напишу. :doh:
 

Rina

Мать Котов

Rina

Мать Котов
Dargl
Демоны также могут попытаться угадать роль мж
мать, это технически невозможно. Для этого им мало того что надо знать 100% мж, так еще и верно угадать его роль. А такая фигня никому не под силу, даже имея одну известную вводную.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Всех желающих ролеплить выкинули в первые два хода.
Между прочим, это нормально, не переносить слова "ролеплеять" :ходок: (читала когда-то, что Хармс на дух не переносил старух, а Энштейна пугали носки), но мне нравится ход твоих мыслей: среди мафов могут отыскаться слишком нервно реагирующие на отыгрыш. :doh:
 
Сверху Снизу