• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Rina

Мать Котов
Между прочим, это нормально, не переносить слова "ролеплеять" :ходок: (читала когда-то, что Хармс на дух не переносил старух, а Энштейна пугали носки), но мне нравится ход твоих мыслей: среди мафов могут отыскаться слишком нервно реагирующие на отыгрыш. :doh:
Автозамена приняла только такой вариант, из всех возможных я выбрала самый похожий
 

Deni

Статусный статус
Всех желающих ролеплить выкинули в первые два хода. Дени держится исключительно на авторитете...
На самом деле я очень люблю ролевые игры. Мне искренне нравится вживаться в образ, отыгрывать то тётку с зубом золотым, то девочку, то старого утырка, а так же гномов, извращенцев, овощей и прочих. Это то, что делает меня счастливой. Возможность поиграть с единомышленниками, людьми настолько же больными, ещё ценнее. Когда ты прячешь труп и знаешь, что не оставит это без внимания твой игровой партнёр, что заметит любую мелочь, тобой сказанную и разовьёт из нее целое приключение - это прекрасно. И ради этого иду я в игры. Авторитет тут даже не пойму при чем.
Здесь, в мафиях, зачем то делают сюжет, придумывают тему, персонажей, а потом на все это забивают болт. И у меня это вызывает недоумение. Зачем делать игру про пиратов, про космос, про Мастера и Маргариту, про Гравити Фоллз и играть самого себя из игры в игру? В чем смысл? Мне как мастеру, особенно мастеру-лирику, больно прям физически когда я вижу как другой лирик пишет, старается, придумывает всякие крутые штучки, а всем насрать. Им подавай статистику и цифры. А я за каждым словом вижу труд, эмоции и чувства, которые вложил лирик, его время и душу. И ролеплей с моей стороны - это малая толика уважения, которую я могу оказать человеку, делающему меня счастливее.
 

Svetl

Гость
Плюсую Deni Мне только интересно, сколько здесь таких, кому прям сложно читать все это игровое-ролевое-сюжетное?
Я считаю, что в первые дни у нас получилось создать атмосферу Гравити Фолз. И повеселиться:in love: мне в кайф игралось.
А сейчас...мало инфы для решений, скучный паблик:cry:
Ради чего брать вкусный сеттинг, не понятно...
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Девочки ну вы как-то жёстко реагируете, не все так умеют как вы погружаться в лирику.
Я вот не умею...
И для этого нужно подходящее настроение, которое тоже не всегда подходящее, так что если не выходит, то и поиграть нельзя что ли?
 

Янта

Обитатель
Я считаю, что в первые дни у нас получилось создать атмосферу Гравити Фолз. И повеселиться
Я тоже считаю, что у вас получилось, я даже начала понимать кто есть кто. Ну среди главных героев конечно, этих всех козликов, Герд, Сьюзи, Музи я все равно не различаю.
Кстати, кто-нибудь выиграл в этой чистошерстяной лотерее? Я ни разу, мне конечно везет в любви, но не на столько же. Я не Кэнди, не Бог Любви, я никто, короче.:facepalm:
 

gdlf

Обитатель
Над Гравити Фолс всё чаще стали темнеть тучи и идти дожди, волшебство и солнце исчезало с улиц. Ролеплей становился под запретом. Все желающие теперь были вынуждены перемещаться в специализированные клубы на окраине леса, где давясь от тесноты и наступая друг-другу на пятки ролеплеили там до самого раннего утра. Свет в таком клубе обычно тоже не включали, чтобы никто не увидел и не рассказал Биллу Сайферу, осуждающему это занятие, так что приходилось ролеплеить в темноте, щупая друг друга наугад.
- Так, кто ты говоришь, красавчик? - поинтересовалась она, поправляя свою прическу.
- О, я такой...такой.. большой и накаченный мужик из фитнес зала! И еще у меня блестящая лысина на голове! Да, да, точно.. О, да.
- Стой, эммм.. а откуда у тебя столько волос на лице?:annoyed: Господи, да ты же Мультимедведь!!!
- Мультимедведи тоже хотят ролеплея..
***

Уткатив остался в баре один. Алфер вместе со своими новыми красивыми и интересными друзьями, c которыми он познакомился этой ночью, уехали тусоваться дальше.
Рэпер Кулио, Ричард Никсон, Томас Эдисон и Стэн Пайнс - это была шикарная компания знаменитых двойников. Так что в глубине души он даже понимал и не осуждал Алфера.
В компании грудастых моделей, они укатили в закат на дорогущей машине с открытом верхом, шумно взрывая хлопушки и открывая шампанское. Уткатив посмотрел вначале на дно своего стакана, потом на пустующее место Алфера и грустно заковылял в мотель.
 

EMey

Обитатель
Ещё я не подумала про вариант, когда Гидеон МГ на мж не ролевого перенаправил - тогда б да, полный блок был. Но нам известно, что МГ был перенаправлен в первый ход, стал бы он и во второй к этому игроку приходить, когда ещё не знал, кто это? :question:
Стоп, откуда известно? А разве МГ можно перенаправить в первый ход?
АС1: “Мастерить монстра” Создает робота-чудовище, пока мастерит монстра у себя в укрытии, то не может быть выбит из игры (может быть посажен), не может мастерить монстра два хода подряд, исключая случай когда АС1 была заблокирована, тогда придется снова мастерить монстра. Когда успешно мастерит имеет положительный статус.
Эта АС не может быть перенаправлена Гидеоном (но может быть заблокирована).
Ведь это неадресная АС? То есть она просто применяется? Или я что-то пропустила?
 

Dargl

Обитатель
Ведь это неадресная АС? То есть она просто применяется? Или что-то пропустила?
Да, она просто применяется. Но мафы знают потому что Шейпшифтера перенаправили в МакГакета. То есть они написали АС - Фейри и Кто-то. Фейри перенаправился, а Кто-то - нет. Но поскольку Фейри скопировал этого Кто-то и думал что это Сну, то мафы теперь знают кто он.
 

EMey

Обитатель
Да, она просто применяется. Но мафы знают потому что Шейпшифтера перенаправили в МакГакета. То есть они написали АС - Фейри и Кто-то. Фейри перенаправился, а Кто-то - нет. Но поскольку Фейри скопировал этого Кто-то и думал что это Сну, то мафы теперь знают кто он.
Спасибо за объяснение. Ага, то МГ не смог создать монстра на первом ходу, его заблокировали, по этому не смог пойти убивать на втором и вынужден был снова мастерить монстра.
Тогда как эта анонимка может быть правдивой?
Анонимка 3.2:
Вщера как ни старался, а Леонард все живой ходит. Крепкий у него корпус, рыбьи головешки! Пойду станцую джыгу! У-ха-ха-ха!
МГ
Она ведь о втором ходе. МГ мог убить только на третьем ходу. Но, то что он этого не сделал значит что он мастерил второго монстра и теперь сможет сделать два кила в один ход. Или его опять заблокировали.
 

Dargl

Обитатель
Ага, то МГ не смог создать монстра на первом ходу, его заблокировали
Почему:question: - Фейри же ролевой. Вот если б он был МЖ, тогда б был блок.
Хотя для верности можно отловить ГМ и запытать его на предмет правильного понимания ситуации.:)
 

EMey

Обитатель
Почему:question: - Фейри же ролевой. Вот если б он был МЖ, тогда б был блок.
Хотя для верности можно отловить ГМ и запытать его на предмет правильного понимания ситуации.:)
Фейри то ролевой, но способность МГ не может быть перенаправлена, только заблокирована. Тогда что случилось? Выходит способность МГ просто прошла или вместо этого была заблокирована? Имхо, тут нужны разъяснения.
 

Dargl

Обитатель
Выходит способность МГ просто прошла или вместо этого была заблокирована? Имхо, тут нужны разъяснения.
Ну я причины для блока тут не вижу, так что кмк первое. Но щас потребуем.:angelic:

-Arliss- , Лютобелка - выходите из домика и разъясняйте.:ходок:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Актеры НоЩкового театра тупили, а руки-управлялки сегодня устроили день стирки. Всех отбелить, и черного пятнышка не оставить для работы.
НоЩки сияли чистотой незамутненности.
Щияние НоЩкового разума.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А этот пакет, очутившийся возле Хижины Тайн, Мейбл и Диппер встретили глубоким молчанием. Анонимки в этом городе писали они, а не им. Кто еще был здесь способен на такой авантюризм? Внезапно их залихорадило и они решили снять лихорадку гонкой сиропов. Присланное как раз этому способствовало.

Анонимка 4.2:
 
Сверху Снизу