• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Innai

Обитатель
Leonard не хочется.:doh: Мне помнится, что вы фигурировали в какой-то из анонимок, и я запамятовала, в какой. Думала, от гномов вместе с Фейри, про Джейн я вообще забыла.:envy:
Сейчас пошла, посмотрела... И не в карты, а в шахматы, и не миллион, а сто рублей, и не выиграл, а проиграл.
Анонимка про вас была от Макгаффета и на третий день.:envy:
Анонимка 3.2:
Вщера как ни старался, а Леонард все живой ходит. Крепкий у него корпус, рыбьи головешки! Пойду станцую джыгу! У-ха-ха-ха!
МГ
 

Leonard

Гость
Мне помнится, что вы фигурировали в какой-то из анонимок, и я запамятовала, в какой.
Как все у вас легко: чуть что, сразу "Лео сажать". :D
Анонимка про вас была от Макгаффета и на третий день.
Ну да. Явно от сказочника она была. Но какое это имеет значение, правда?
 

Fairyteller

Обитатель
Не надо ко мне ходить. Я столько слышала отвратительно-пугающих вещей о ваших мирподпольях и о том, что люди никогда прежними не становятся после этого позора, что нет, избавьте.:stop:
:beaten::sorry::killed:
 

Innai

Обитатель
Как все у вас легко: чуть что, сразу "Лео сажать". :D
Там знак вопроса был:
:wth: :^)
Ну да. Явно от сказочника она была. Но какое это имеет значение, правда?
А зачем ему? Что это ему дало бы?
Типа фейковый черный чек, чтобы от него отвлеклись?
 

Rizhiknay

Обитатель
А это мафкилл?
Престон Нортвест хоть и участвовал в "ООО Странногедон", но все равно не смог защитить свою жену @Unbroken (мж Присцилла Нортвест) от заключения в клетку.
ещё возможно, что нейтрал блефует. Такое тоже нельзя исключать)
Там вначале написано: "если анонимка правдива". Варианты при таком раскладе :)
 

Innai

Обитатель
Ну а зачем, когда была на первом ходу анонимка на Фейри, вознила вдруг вторая, на Джейн?
Что это ему дало бы? :not guilty:
А где гарантия, что анонимку про Джейн писал Фейри, а не мафы те же, или второй нейтрал? Я согласна, что анонимкам от имени нейтрала верить не всегда можно, было дело. Иногда могут и две фейковые запустить, и три... Хотя мы тогда попали двумя фейкоанонимками в мафа и в нейтрала, а в Мифах так же сделала Арлисс.
Поэтому, имхо, любая анонимка таки требует пристального внимания.:writing:
 

Leonard

Гость
Поэтому любая анонимка таки требует пристального внимания.
Ну, да, безусловно!
Но у вас с этим как-то пока не очень: :D
и я запамятовала, в какой. Думала, от гномов вместе с Фейри, про Джейн я вообще забыла.:envy:
Сейчас пошла, посмотрела... И не в карты, а в шахматы, и не миллион, а сто рублей, и не выиграл, а проиграл.
Есть некая нарочитость в такой забывчивости и избирательном внимании. Вы не находите?
 

Innai

Обитатель
Есть некая нарочитость в такой забывчивости и избирательном внимании. Вы не находите?
Не нахожу.
Потому что, Лео, на вас анонимка была. Не от гномов, а от Макгакета, да. Но была. И вы утверждаете, что:
1) автор этой анонимки, как и анонимки про Джейн один, и это Фэйри? :writing:
2) вы по роли совершенно неходячий мж? :writing:
Ну просто мирактивы все уже должны быть у Алфера. И, в идеале, ещё и подтвержденные после сходки с детективом.
 

Leonard

Гость
Не нахожу.
Потому что Лео, на вас анонимка была.
Ну, и...? Мне перечислить всех, на кого они были?:)
И вы утверждаете, что:
1) автор этой анонимки, как и анонимки про Джейн один, и это Фэйри. :writing:
Полагаю, что да. А вы это исключаете? Т.е. вам точно известно авторство? Это уже интересно.
2) вы по роли совершенно неходячий мж? :writing:
А вы догадайтесь.
Ну просто мирактивы все уже должны быть у Алфера. И в идеале, ещё и после сходки с детективом.
Я за них рада. И что?

Иннай, ваши попытки играть в допрос с пристрастием, ваш азарт и усердие нельзя не оценить. И, надеюсь, не только я обратила на это внимание.:)
С этого момента можете путать анонимки, кто-что-где написал, призывать к линчу - я не смогу вам ответить, потому что завтра большую часть дня буду вне доступа, увы. Но вы старайтесь!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всем спать! :happy:
5e2b11003dc2b561ad3b7600898038bc.jpg
 

Innai

Обитатель
Ну, и...? Мне перечислить всех, на кого они были?:)
Ну...можно. Кто ещё, по анонимкам, не убился от АС Макгакета?:writing:
От гномов было две анонимки, и чек на Фэйри оказался истинным.
Полагаю, что да. А вы это исключаете? Т.е. вам точно известно авторство? Это уже интересно.
Я думаю, что это исчезающе маловероятно. Фейри сразу начал угрозы и переговоры. Фейкоанонимки, имхо, не его стиль.
А вы догадайтесь.
Лео, ну это же не ответ. :doh:
Я за них рада. И что?
То, что если вас там нет - вы точно не мирактив. :doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Насчет посадки Лео не уверен, в любом случае надо ждать проверок. А так думаю, Мейбл должна защитить или Венди или Стэна от АС Билла, а Зус должен лечить... или Венди или Стэна. Есть маленький шанс, что на следующий ход никто из них не умрет. Конечно во все это может еще МакГаффет вмешаться, но мне кажется ему это сейчас не выгодно. А вообще мирактивы должны срочно запрашивать лички со Стэном или Венди и хотя-бы познакомится.
 
Сверху Снизу