• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

-Arliss-

Форумная Радость
1625662354_59-kartinkin-com-p-graviti-folz-oboi-krasivie-63.jpg
Стояла середина лета.
Кленовые листья продолжали зеленеть, где-то в глубине общественного бассейна плавал мистер Русалдо, по старому телевизору транслировали любимый фильм прадяди Стена про графа Лайонела, а Мейбл сидела на стуле в хижине чудес и наблюдала за тем, как Зус пытался лизнуть свой локоть на спор.
- Лизни! Лизни! - кричал рядом мистер Пухль рядом, вернее хрюкал и бил копытцем по столу.
Ничего не предвещало начала бури.
- Дядя Стэн...Дядя СТЭЭЭН! Это так надо? Почему у нас в холодильнике одна ослиная слюна. Мать, отправляя нас сюда, в этот зажопошник на отшибе мира хотела чтобы мы нормально питались, я уверен.
- А? Что? Не зря этот холодильник вчера так откровенно прокашлялся. Он всегда был тактичным. А я все думал, что мы с ним сделали не так.
- Не будь так суров к дяде Стэну, Диппер. Ты всегда был занудой.
- Нацепив розовый свитер, ты не стала выглядеть умнее, чем ты есть, Мейбл. Ты уже записалась в акцию борьбы за права вафель с огромными руками? Объявления по их проведению развешены везде. Даже в закусочной у ленивой Сьюзи. Тебе пойдет.
- В атаку, мистер Пухль! Достаем нашу лазерную пушку и мочим Диппера, пока он здесь и не пошел сосаться с Венди.
- Уйди прочь, толстая мордаха!
- Бупп, только что я сделала шляпу-невидимку. Я в домике, Диппер, камон, я мудрее чем ты, на 200 процентов. Мистер Пухль со мной.
- Да, мы все помним насколько ты мудра, а особенно наглядной демонстрацией тому, наверное, служит тот случай на прошлой неделе, с раздувателем листьев.
- Вообще наезд. Я на миллион процентов в деле, Мейбл, мочим его печеньками! - закричал мистер Пухль и снова захрюкал.
- Ириску?
- Подавись своей ириской!
Где-то далеко, примерно в километрах двух, зло строило планы по захвату мира. И только шестеро могли их остановить.

...
Мистер Сандалетти наблюдал за этой семейкой издалека в бинокль и пока не мог ничего сказать по правительственному заданию. В данный момент он бы тоже очень хотел заглянуть во внутренности холодильника, любого, даже издающего хрипы, но у него был лишь бинокль, и его разве что можно было полизать. Из раздувателя листьев вырвался одинокий лист и пронесся куда-то вдаль.
...
Забыла сказать.
Дедлайн завтра и всегда, наверное, до 21 - нуль-нуль. Не пропустите.

lwNkqsJlon_GdgkWkcc9SXSiMFCB-X9TW0R1LKZ3Sc5yS2mMqpV34olU8Id_kJTcuWYKE0nenO6u_Tj0MvpZsvRE2KweqHb16RM6dQGR4I9SiGDGf_ajACfIPbQnuOYK9g


Еще я скоро сюда вставлю ссылку на правила, когда сочту нужным.
В нужный момент.
Правилы тута
☆ Список участников ☆
  1. Mira Forrester ¤злодейски убитая мирактивина Пасифика, королева моды¤
  2. Убийца Матрешек ¤самокилл Мультиведмедем¤
  3. [S]dreaming of summer[/S] ¤злодейски убитая Мейблита, средоточие милоты¤
  4. Скрытый Тарг ¤злодейски убитая эмжеха Дэрил Блабс¤
  5. Naama ¤главный мужик у гномов, главгном¤
  6. Leonard ¤честная мафиезина Пироманьяка, у которой были маленькие проблемы с законом¤
  7. Korica ¤Диппер, злодейски убитый ясен пень¤
  8. Snusmumruk ¤король детективных расследований Уткатив, злодейски посаженный у турму¤
  9. Jane A. ¤злодейски посаженная Ленивая Сьюзи, которая была еще и безголосой и двуголосой одновременно¤
  10. [S]Memnochii[/S] ¤злодейски посаженный эмжеха Робби¤
  11. Unbroken ¤злодейски убитый эмжеха Присцилла Нортвест¤
  12. slip ¤злодейски посаженная эмжеха Гренда Престон Нортвест, муж Умброкена и папа Мирки¤
  13. Fairyteller ¤монстрокопир, жертва линча и обстоятельств дядя Шейп¤
  14. Major
  15. Dargl ¤Зус, злодейски убитый ясен пень¤
  16. Cate ¤злодейски убитая эмжеха Единорожек¤
  17. Rina ¤заключенный под стражу Бог Любви и ГлавГномик Пятый, заключительный одновременно¤
  18. Svetl ¤злодейски убитая эмжеха Кэнди¤
  19. Fioron ¤Старик МакГакет, злодейски посаженный пенсионер¤
  20. Natalia19957 ¤милая Пухлятинка¤
  21. Cenci ¤Малышок Гидеон, заключенный под стражу¤
  22. Ёжик ¤Дитя Времени, каким-то образом выросшее в гнома, а потом в ГлавГнома¤
  23. Янта ¤злодейски убитый Билли¤
  24. Rizhiknay ¤гном-коротконожик, Главгном Четвертый, шпуляю в него из пальца¤
  25. Алфер
  26. [S]Emey[/S] ¤злодейски убитая Пустышка, нипричемная мафиезина¤
  27. Innai Myoken ¤злодейски убитый мирактив дядя Форд¤
  28. МаленькийМамонт-Колючий голубь ¤самокилл Мужикотавром¤
  29. Deni
  30. gdlf ¤злодейски убитый Главгном III, который маскировался под отважного Дэна Кодроя¤
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Таблычка

Краткая история событий:


Ход 1

Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
Ход 8
Ход 9
Ход 10
Ход 11 (КОНЭЦ)

Ежедневные анонимные новости Гравити Фоллз :

wE4EXav.png


Анонимка 1.1

Анонимка 1.2:

Систер, идём к Рине.
Рина, готовь печеньки.
Остальным к Рине не ходить, печенек на всех не хватит.
Бро.

Анонимка 1.3:
Тебе скучно и одиноко? Хочется заботы, теплоты и ласки? Приходи ко мне, я жду тебя <3
6becf0ec78c9557d62186b774baedd7a-full.png
Анонимка 1.4:
- Ваша дрянная девчонка не захотела стать нашей гномолевой и вдобавок ко всему распугала всех моих гномов пылесосом. Когда я найду Карсона, Стива, Джейсона и, эээ.... Шмебьюлока, месть не заставит себя ждать! :devil laugh:
13796746569825.gif
Анонимка 2.1:
Вот уж не знаю что такого скрытого в этом вашем Тарге. Кофточка - вчерашний день! Ни изюма, ни Агатовых Сережек (АС) :wth: :^)
Полиция моды :kissy: <3
Outfit_3.1551296429.png


Анонимка 2.2:
Джефф, у кого в кармане тысегодня шарился?
- У местного сказочника! :ходок:
Кого нашёл?
- Никого, он не таскает при себе ручных гномов. :envy:

Анонимка 2.3:
Диппер, ждала тебя вчера у Ринки. Ты где болтался?:wth: :^)
Приходи сегодня снова к ней.
Систер.
P.s. А могла бы плескаться в бассейне с Русалдо.

Анонимка 2.4:
Вчера следила за интересным молодым человеком.
Он очень активный. Только на пользу или вред не разобрала. Его стиль назвала бы эклектичным.
♡♡♡TruПасифика.♡♡♡

Анонимка 2.5:
- Джейн, мы хотели Джейн!
- Джейн отказала!
- Мы хорошие гномы, мы за всех!
- Мы честно сообщаем!
- Нормальная девушка всегда соглашается!
- Особенно если хорошо попросить!
- А этот вот, который со сказочником...
- Пи**ит!
- Да! У него п**дит! Серьезная болезнь!
- Смертельная!

Анонимка 2.6:
Систер, идём сегодня к Убийце Матрёшек.
Убийца Матрёшек, жди нас, мы принесём печеньки от Рины.
Пасифика, приходи тоже.
Бро.

Анонимка 2.7:
Привет, красавица. Не подскажешь, как мне пройти... к твоему сердцу?
i
Анонимка 3.1:
Видала сегодня одного любопытного субъекта. Одет с иголочки, всё от Гуччиньято :cool:
Полиция моды :kiss:
74k-pre.1551386084.png



Анонимка 3.2:
Вщера как ни старался, а Леонард все живой ходит. Крепкий у него корпус, рыбьи головешки! Пойду станцую джыгу! У-ха-ха-ха!
МГ

Анонимка 3.3:
Систер, до Убийцы Матрёшек вчера не дошёл.
Заглянул за ирисками к Алферу.
Алфер ушёл к Фейри.
Бро.

Анонимка 3.4:
МГ от МГ, Малыша Гидеона.
J3jIYeT.jpg


Анонимка 3.5:
Сегодня в Хижине чудес один приезжий лох пытался подсунуть мне фальшивый доллар с портретом Алфера.
Во избежание подделок сообщаю, что статус Наамы - дважды положительный.
Венди (комиссар)
Анонимка 4.1:
Кххх! Сегодня Форд ходил к Алферу и кой-кому. Вчеры кой-куда. И куды ходил на первом ходу, тоже сказал. Тока одному человечку. Так шо если захотите мной в подполье назваться, фих выйдет, ироды:rage:!!!!!!! Сегодня пойду к брату!!!

Анонимка 4.2:

Анонимка 4.3:
На сегодняшнем голосовании я посадил бы тебя... за кражу моего сердечка! :in love:
Анонимка 5.1:
Анонимка 6.1 :
baba-vtelege-serov+.jpg

Серов В.А., Баба в телеге (1899)
Анонимка 7.1:

Шок! Сенсация! Мисс Rina была замечена вчерашним вечером возле торгового центра с последней юбкой из лимитированной коллекции Nesudi, за которой шла Янта. Когда у тебя есть способности - тебе позволено многое.

vzoDd5c.png
Анонимка 9.1:
Мирные жители Гравити Фолз! Это.. мы! И это.. мы пришли с миром. Когда-то мы тоже были как вы, но потом узнали о камнях в лесу и начали сражаться с демонами. Однажды мы дали по мордам Биллу и теперь хотим сделать это еще раз! Да!:йо-хо-хо: Время объединиться перед нашей общей бедой в Гравити Фолз.

У нас есть кольцо, сапфир, все дела. От таких предложений не отказываются без уважительной причины.
Причина в ситуации может быть одна. Jane является Гидеоном. И мы вам прямо это показали вначале стирателем памяти. А теперь еще и так пишем. И даже пальцем показываем.
- Чего мы хотим? :question:
- Отдать городу Гидеона. И сегодня колдовство спадет с нашего леса. Он не плохой пацан, просто попал в демоническую компанию и под влияние Билла Сайфера, проникшего в его голову. Мы стерли ему память вместе с остатками Билла, теперь дело за вами. Наверняка его смогут перевоспитать Майор и Алфер. И Майор не из наших будет.
- Что мы хотим за это?
- Чтобы Венди стала нашей королевой и пела колыбельные нам каждую ночь :in love: И это.. никаких листодувов в городе!
Подпись: анонимы ( не майор)
fDhQERv.png
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Ну что, против кого будем дружить? А?
А что это ты, Наташа, сразу "против" дружить собираешься? Ты ж обычно призываешь не судить. Тут можно не только на первом ходу, кстати. Или это у Арлисс в правилах так можно, а у Лютобелки нельзя. :question:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мой любимый персонаж - Пасифика.
Ещё, помню, мне нравились копы-геи :D
Да и подруги Мейбл были забавные))
Ну и главные герои, самой собой.
А вы знали, что ещё есть комикс с альтернативной вселенной, где Диппер и Мейбл отрицательные персонажи, а Пасифика и Гидеон - положительные?
Вот так вот.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

slip

Обитатель
- В атаку, мистер Пухль!
Сама атакуй, если тебе так надо, - подумала Пухля и, сонно зевнув, перевернулась на другой бок. Пухля была очень ленивой свинкой.

*развернула ириску и прицельно метнула в Пухля*
Пухля открыла рот и прицельно брошенная Пасификой ириска была употреблена ею по прямому назначению. А именно слепила свинье зубы намертво.
Пухля сперва зависла. Потом до нее, медленно, как будто она была вовсе не свинкой, а очень даже жирафом, дошел весь трагизм ситуации и она перепугано завизжала. Точнее попыталась завизжать. Потерпев неудачу, свинка окончательно впала в панику и принялась носиться по всему дому, переворачивая все вверх дном. В абсолютной тишине это выглядело по меньшей мере сюрреалистично.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу