• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
А потом тебя Черный Человек завербует, и ты ему всех миративов сдашь:devil laugh:
А я обязана буду сдать? Я поняла, что нет... Это проблема, да.
*вернулась и пошла читать правила*
Только не забудьте сперва проверить мышку... а то в Аркхеме не все то, чем кажется и называется.
Безусловно! Кто знает, вдруг мышка там вся в чешуе, с плавниками и т.д. Строю коварные планы в канализации :devil:
Хотя, так-то у меня, мне кажется, практически на лбу написано, что я мирная :D
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мира напряглась. Паранормальная активность Аркхэма искажала её восприятие себя и всего вокруг. Ей казалось, что она в двух местах одновременно и где-то сидит за столом, слушая игру Люси Ферштейн на темном-темном рояле, а где-то ковыряет дырку в стене. Для того, чтоб уравновесить своё ощущение мира или Миры, она начала ковырять обои.
 

slip

Обитатель
Если Наташа - Черный Человек, то её лучше убить, иначе за два хода она успеет двоих обратить в свой культ и возродит Древнего.
а я пропустила - с чего вывод, что Наташа Черный Человек?:annoyed:
у нее личка с Наамой и Даргл и сегодня, если я правильно помню последнее слово Мамонта, ее блочил инспектор. как ни крути - двух завербованных у него быть не может.
 

Korica

Гость
а я пропустила - с чего вывод, что Наташа Черный Человек?:annoyed:
у нее личка с Наамой и Даргл и сегодня, если я правильно помню последнее слово Мамонта, ее блочил инспектор. как ни крути - двух завербованных у него быть не может.
По Алгоритму получается, что Черного Человека забллочить нельзя:(
Фаза блоков: АС Черного Человека, АС1 Культистов, АС1 Инспектора. При спорных ситуациях порядок именно такой, при блоке Дурашки ее слежка заканчивается, своего блокера она видеть не может.
 

Мышь

Гость
Ясно, тогда, видимо, паркуемся с этой идеей :(
Ччёрт, абыдна.

АПД.
Могу подделать фотошопные анонимки. Правда, хорошо, что я мирный? :happy:
Что мирный - это оч. круто. Но мои ты не подделаешь. На что спорим? ;)
 

Мышь

Гость
Ekz , а давай =)) На интерес.
Помнишь анонимки миссис Хадсон из "Шерлока"? Это мои.
Попробуй эту подделать =)
1f4c0c0b776_copy.png
 

Korica

Гость
Korica нет, это понятно. я имела ввиду автоматическое создание личек с завербованными.
А разница какая? Конечно, это могут быть трое мирных, которые сидят и хитропланят, но исходя из состава лички вариант про культистов я считаю более вероятным.
 

Ekz

Обитатель
Мышь окей, попробую. Только не сразу..
Сейчас я ушла читать про бедную киску, которой не дают сосиски. :facepalm: Сильно подозреваю, что в ближайшие полчаса перейдём на Винни Пуха.
 

slip

Обитатель
А разница какая? Конечно, это могут быть трое мирных, которые сидят и хитропланят, но исходя из состава лички вариант про культистов я считаю более вероятным.
разница в том, это культисты Ктулху или черный человек с компанией:doh:
если культисты Ктулху - то их божество так или иначе будет призвано позднее, чем этот на н которого призывает ЧЧ и имя которого я выговорить не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу