• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Это надо Нъярлахотепа вынести. Я пральна написала?
А уже все, эпилог. У этих с тентаклями контроль тупо.
И да, Фокс, несмотря на твои правки, как было 2 хода на поиск дБ, так и осталось 2 хода.
 

dreaming of summer

Бургомистр
кто кому проиграл
Говорят, победителям корову обещали. :envy: И это мне почему-то о Зырянине напомнило. И его Правила ведения форумных дискуссий.
576a2c510fe1.gif
9d855834dadd.gif

А мирным такую:
tree-grass-branch-plant-white-farm-leaf-flower-cow-cattle-death-skull-flora-season-cows-western-skeleton-1023573.jpg
 

Вереск

Гость
Это Автостопом по галактике :doh:
Тоже хороший фильм.

В следующей мафии я буду делать чо угодно, только не играть в мафию. Варить солянку, читать стихи, висеть вниз головой на берёзе или разбирать кареты на составные части.
Вообще есть много дел, которые можно делать во время проведения мафии, странно, что я раньше в мафии играла в мафию. Досадное упущение.

Погуглила. Это книга для негров-автомобилистов :eek:
Да, все так.
 
Последнее редактирование модератором:

Хелльга

Обитатель
А уже все, эпилог. У этих с тентаклями контроль тупо.
И да, Фокс, несмотря на твои правки, как было 2 хода на поиск дБ, так и осталось 2 хода.
Где? Почему я вечно ощущаю себя как в бункере?:banghead::banghead::banghead::killed:
 

Ёжик

Гость
Варить солянку, читать стихи, висеть вниз головой на берёзе или разбирать кареты на составные части.
Я тебе очень советую делать так во всех мафиях, а аналитить исключительно под настроение :thumbsup:
Будем с тобой... о, точно, мы будем варить куриный суп! :D У нас по нему незакрытый гештальт.
 

Вереск

Гость
Я тебе очень советую делать так во всех мафиях, а аналитить исключительно под настроение :thumbsup:
Будем с тобой... о, точно, мы будем варить куриный суп! :D
Это тебе можно аналитить под настроение. А меня столько раз сажали, убивали и подозревали под лозунгом "Вереск странная, она не аналитит" , что я со счета сбилась.
 

Янта

Обитатель
В следующей мафии я буду делать чо угодно, только не играть в мафию. Варить солянку, читать стихи, висеть вниз головой на берёзе или разбирать кареты на составные части.
Мать, то есть Отец, ты все обещаешь-обещаешь. А потом опять берешься за эти правила и аналитику. У тебя гипертрофированная ответственность, точно тебе говорю, я сама такая.:doh:
 

Вереск

Гость
Где? Почему я вечно ощущаю себя как в бункере?:banghead::banghead::banghead::killed:
Ничего, вам скоро расскажут.

Мать, то есть Отец, ты все обещаешь-обещаешь. А потом опять берешься за эти правила и аналитику. У тебя гипертрофированная ответственность, точно тебе говорю, я сама такая.:doh:
Не, на этот раз это уже точно сработает. Прямо железно.
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
А меня столько раз сажали, убивали и подозревали под лозунгом "Вереск странная, она не аналитит" , что я со счета сбилась.
Вот когда ты по два раза побудешь мафиози, эмже, мирактивом и нейтралом, когда тебя посадят в каждой из этих игр под знаком "странная", когда высохнут моря и ветер унесет горы как листья, когда солнце встанет на западе и опустится на востоке, когда Daw вернется, когда анонсируют Гравити Фоллз - тогда тебя перестанут сажать за отсутствие аналитики. Раньше не жди.
Но это не значит, что нельзя попытаться :oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А меня столько раз сажали, убивали и подозревали под лозунгом "Вереск странная, она не аналитит"
Мне однажды один человек предъявил. Ты мафия. Ты слишком серьезная.
Я подумала - дануна.. Что уже у меня не может побыть плохого настроения.
Но, к слову, я действительно была тада мафией :envy:
 

dalton1k

Бастардов бать
Антуан кивнул. Он уже попрощался с Аркхэмом, Арлисс, тараканом и фиолетовой жижей, но в итоге вроде бы обошлось.
Это не отменяло того, что перед его глазами пронеслась вся жизнь, и была она, откровенно говоря, тосклива, уныла и даже довольно стыдной в некоторые моменты. Он решил, что с завтрашнего дня начнет новую жизнь!
Если переживет день сегодняшний.

Антон зевнул. Это было тревожно. Он понимал обиду и расстройство Вереск, поэтому обычно не принимал близко к сердцу ничего из происходящего в игре. И особенно, когда в них случалось что-то, что заслуживало быть принятым близко к сердцу.

Палец медленно растворялся в шишке Арлисс.
Возможно, что скоро они станут одним целым. Он и она. Палец и шишка.
 

Cocaine Mother

Гость
Итоги дня 6

Ночь была звездной и холодной.
По всем канонам это должна была быть ночь октябрьского полнолуния. Но что-то пошло не так.
Мимо офиса газеты прошли две женские фигурки. Девушки были молодыми, но шагали твердо. Особенно твердой была поступь девы, прикрывшей голову пакетом.
Они шли вперед.
Они прошли сквозь извилистые улочки, и к ним, возвращаясь из вернисажа с тремя ничем не примечательными портретами, присоединились змеелюди. Пятеро, не считая того, кому было даровано благословение Йига. Девушка с пакетом на голове подняла полицейский пистолет и выстрелила в проходившую мимо жительницу. Никто не проронил ни звука.
Они прошли сквозь темные проходы, и за ними последовало три живых мертвеца, ловящие мертвые сны слуги Глааки.
Они перешли с одного берега реки Мискатоник на другой, и шелест волн выдал следующих следом глубоководных, жрецов Дагона и Ктулху. Один из них (вернее, одна) даже был похож на человека.
Они прошли мимо ритуального капища, и три осиротевших без своего чародея культиста, отдавшие свою жизнь служению Йог-Сототу, устремились за ними.
Никто из них не получил того Древнего, которого жаждал. Но все они ждали Врат. Кто знает, если в этот мир пройдет один, то пройдут и многие?
На урочном месте их ждал священник, бормочущий молитвы. Вторая девушка из тех, чья поступь тверда, отправила ее в страну снов, а змеи закончили начатое.
Девушка, прикрывшая голову, сняла пакет. Ее матовые глаза без радужки беспрерывно меняли цвет, будто в сумасшедшем калейдоскопе. В этом не было логики, лишь первозданный хаос. Она остановила свой взгляд на деве по имени Асенат, которая, вскрикнув от расправы над отцом Иваницким, выдала свое местоположение, и она опустилась на колени, после чего дико расхохоталась мужским голосом.
Аватар Нъярлатхотепа легла на землю, и чернокнижник Эфраим Уэйт, взяв ритуальный кинжал, взрезал ей сердце.
Темное пятно растеклось по груди. Оно непрерывно меняло свою форму, расширяясь, но оно не было кровавым, потому что жертва не была человеком. Простая мирная жительница Аркхэма была всего лишь избрана для того, чтобы стать Вратами, через которые Древний явится в мир.
Во взгляде всех собравшихся была надежда, что за одним Древним явятся и другие. Что Ктулху проснется в древнем Р'Льехе, что Глааки разнесет яд своих речей в умы человечества...
Полная луна мигнула и пропала. А следом и звезды. Их свет поглотили врата, все разрастающиеся на груди жертвы. Она закрыла глаза, но врата все меняли цвет, пока не остановились на пронзительном белом.
И тогда...
Мир раскололся.
То, что Аркхэм был местом финальной битвы, не давало защиты всему остальному миру.
Время застыло.
И в то же время время пришло.
Этот мир никогда не принадлежал людям. И даже тварям он не принадлежал.
Ползучий Хаос пробудился и изменил всё за долю наносекунды.
Потому что мог.
Потому что его желания были непостижимы даже Черному Человеку.
Будет ли награда тем, кто довел ритуал до конца?
Ну... они увидели последний восход луны. Достойная награда.
Но, может, они получат и еще. Если Древнему будет интересно.
Корвус - 15 (Вереск, ДоС, Арлисс, Кейт, Уля, Тарга, Татаничка, Янта, Сну, Мышь, Фиорон, Дальтоник, Иштар, Матрешкин, Корвус)
Вереск - 8 (Даргл, Фейри, Хелльга, Рина, Наама, Кэт Ш., Таяни, Торонто)
Дальтоник - 5 (Корица, Никс, Миреалона, Катёна, Ёжик)

Не голосовали 0
Линч: Corvus Corax (МЖ), Вереск (отец Иваницкий).
Убиты: Nixe (МЖ), Убийца Матрешек (МЖ).

Условие победы Древнего еще не доделано, но поскольку у него контроль голосования, то я объявляю
ПОБЕДУ ДРЕВНЕГО БОГА И КУЛЬТОВ!
Ekz - аватара Нъярлатхотепа, пробудившаяся в мирной жительнице.​
Скрытый Тарг - Черный Человек
Dargl - Глубоководный, Naama - Глубоководный-полукровка
Fairyteller, Хелльга, Кэт Шредингера - культисты Йог-Сотота
Rina, Fioron, Мышь - слуги Глааки (последние двое МЖ, обращенные по итогам 6го дня)
dalton1k, Tayany, Toronto08, -Arliss-, katyona - змеелюди (Торонто обращена по итогам 3го дня, Арлисс и Катёна - по итогам 6го, все МЖ кроме Катёны-Эскаписта)
dreaming of summer - Одержимая (по итогам 6го дня перешедшая на сторону Древнего)
До самого конца им противостояли:
Ёжик - Воровка
Snusmumruk - Художник (инфицирована змеиным ядом)
Korica, Tatani4ka, Cate, Янта, Istar, Миреалона - мирные жители.

ВНИМАНИЕ, ИЗМЕНЕНО
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
PS от гейм-мастера.
Я хочу сразу сказать, что это была очень неудачная игра с моей стороны. Она была не продумана до мелочей, как обычно. Я тормозил с личками и анонимками. Я попробовал ввести лички в механику игры, но оказался просто погребен под ними. Затея оказалась не совсем удачной. Баланс был продуман очень плохо: конечно, мирным очень не повезло, что из 10 первых потерь именно 3 те, которые инициировали пробуждение Древнего, но все равно: я постоянно вносил правки и мелкие/крупные изменения, не всегда успевал о них предупредить. Сделал слишком слабыми слуг Глааки и Глубоководных, а пытаясь хоть как-то компенсировать слабость глубоководным, очень сильно подвел мирный город. Убийств мало, что создавало небольшой застой. Объединение культистов - чит, особенно учитывая, что многие были открыты в паблике.
Если бы я делал эту игру заново, я точно изменил бы несколько важных вещей. Сделал бы возможность пробуждаться в течение игры разным Древним и разбил бы соответственно культистов - они бы не могли объединиться. Сделал бы Глубоководных немного сильнее. Возможно, вместо Глааки пятым Древним был бы кто-то другой - идея баллов себя немного изжила.
В общем, игру я не могу занести себе в актив как ГМ.
Но сама по себе игра была нереально крутая. Тут и множество хитропланов, и предательства, и неожиданные сюжетные повороты, и симпатичные отыгрыши. Это игра на 40 человек, и в ней никто не был лишним.
Отдельно я хочу отметить новичков - ЕМэй, Торонто, Миреалону, Катёну, Кэт Шредингера, Иштар (новичок в мафиях нового формата, если не ошибаюсь, старые-то давно были). Спасибо вам. Отдельное спасибо тем, кто до конца не потерял интерес к игре, даже будучи мирными.
Но поблагодарить я хочу всех. Как мирных, так и культистов.
Вы прошли сквозь толпу людей и бестолкового ничего не успевающего ГМа, у которого в правилах бардак, до финала этой истории.
Спасибо.

Таблички
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу