• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Кэт Шредингера - культ Йог-Сотота
Даргл, Наталья, Наама - культ Ктулху
Емей - культ Йига

Надо внимательно почитать условия пробуждения древних богов, чтобы разобраться, как нам сейчас лучше поступить, кого линчевать, кого киллить и т. п.
 

Хелльга

Обитатель
Кэт Шредингера - культ Йог-Сотота
Даргл, Наталья, Наама - культ Ктулху
Емей - культ Йига

Надо внимательно почитать условия пробуждения древних богов, чтобы разобраться, как нам сейчас лучше поступить, кого линчевать, кого киллить и т. п.

Мы не знаем, сколь успешны были действия культов и сколь далеки они от победы, вот в чем заковыка.
Все эти гипнозы, линчи, заражения... голова уже квадратная от них. От них и паранойи.
 

Snusmumruk

Обитатель
Когда в лавке заговорило радио Ланс будто вышел из оцепенения. И стало нестерпимо стыдно. Происшествия прошлой ночи мелькали перед глазами мучительно-яркими обрывками страшных и кровавых сцен. Неужели он тоже принял в этом участие? До сих пор не верилось, но голос ведущего, сообщавшего сводку новостей, не оставлял места для сомнений.
Ну что ж, одно было хорошо: кандидатура для голосования была сегодня ясна. Кет Шредингера из культа Йог-Сотота. По крайней мере при голосовании против этих культистов мы не приближаем появление их ДБ.
По некоторой из открывшейся информации...
Даргл-Наталья-Наама
- больше вероятность, что это все же культисты Ктулху. Гораздо больше. (кроме того, я не нашла согласно алгоритма когда завербованный, в частности Черным Человеком, добавляется в личку и соответственно могла ли Одержимая увидеть гипотетическую личку с Черным Человеком и двумя им завербованными мж). Кроме того, если брать информацию из анонимки от Воровки, то получается, что в паре ДоС vs Наталья артефакт Воровке принесла Наталья. Это означает лишь, что на момент посещения Воровокой ДоС та не была в каком-либо культе.
Остальную информацию попытаюсь проанализировать позже.

P.S. Хелльга, прости, вчера уснула за ноутом, печатая тебе ответ. А сейчас думаю это как-то неактуально уже. (
 

Мышь

Гость
Даргл, Наталья, Наама - культ Ктулху
А похоже на то. Если верить анонимке первого дня для Шоггота, рыболюды должны быть в этом списке:
3. Dargl
4. Mira Forrester
7. Korica
8. Ёжик
10. Natalia19957
11. Tatani4ka
12. Nixe
13. Ekz
15. Naama
16. Tayany
19. Скрытый Тарг (отрастающие кончики волос, вместо корней – это странно)
20. Cate (нету её, совсем нету, говорит, что дела)
22. dalton1k
26. Хелльга
30. -Arliss-
32. Кэт Шредингера (интуиция Мамонта)
34. Corvus Corax
36. ElenaSh (то мирной мне кажется, то нет)
40. Fioron
Все трое в списке.
 

Cocaine Mother

Гость
кроме того, я не нашла согласно алгоритма когда завербованный, в частности Черным Человеком, добавляется в личку и соответственно могла ли Одержимая увидеть гипотетическую личку с Черным Человеком и двумя им завербованными мж
ЧЧ вербует 2 пунктом в алгоритме, в этот же момент у него возникает личка. Во всяком случае, для Одержимой.
 

Snusmumruk

Обитатель
ЧЧ вербует 2 пунктом в алгоритме, в этот же момент у него возникает личка. Во всяком случае, для Одержимой.
Про момент вербовки я прочла. А вот момент возникновения лички вызывал у меня сомнения. Спасибо за разъяснения. )

Так, ладно, идем дальше. Из шестерки (живых игроков), голосовавших против Алфера на первом ходу в качестве подозреваемой в культизме Йог-Сотота и Глааки можно исключить ДоС. Итого в нем остаются пятеро подозреваемых (Рина, Фейрителлер, Иштар, Ястреб, Доннел), как минимум двое из которых культисты. И поскольку это первый ход один из них одинокий слуга Глааки.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Мышь

Гость
А что за список?
Смотрите, в первый день появилась анонимка 1.2. для Шоггота.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн!
Шоггот, предлагаем тебе выбрать жертву из смертных под нечётными номерами второй половины списка.
Глубоководное братство.
Я убрала из второй половины списка нечётные номера, потом выбывших и тех, кто голосовал в Алфера в первый день, т.к. по проверке Майора культистов Ктулху среди них не было.
Собственно, вот то, что осталось =)
 

Rina

Мать Котов
Итого в нем остаются пятеро подозреваемых (Рина, Фейрителлер, Иштар, Ястреб, Доннел)
Прошу вычеркнуть меня из этого позорного списка
на основании посмортема инспектора
наш инспектор немного странненький, и надо уметь читать его послания между строк.
Читаем
И на тех, за кого проголосовали между голосом Майора и Рины.
Перевод с мамонтоголубиного.
Между Майором и Риной никого нет. Вообще. Нас ничего не разделяло в тот момент. Значит подозревать надо тех кто идет после Рины.
 

Fairyteller

Обитатель
Кет Шредингера из культа Йог-Сотота. По крайней мере при голосовании против этих культистов мы не приближаем появление их ДБ.
- Разве?! - завопил где-то за окном Джим Сомберт. - Разве?! Нет! Тлен покрывает Вселенную всё плотнее! Убийство - всегда убийство, и кровь, что обагряет наши руки, уже не смыть! Суд Линча тоже форма убийства, а значит, один из Древних уже глядит на нас сквозь пространственно-временной разлом!
 

Хелльга

Обитатель
- Мммм... ну, да. Смерть культиста Йог-Сотота уменьшает срок призыва их покровителя. Но ведь не оставлять же эти сведения без внимания? Как и данные по культу, видимо, глубоководных в который входят Наталья, Наама и иже с ними. Если ничего не предпринять они так и продолжат гипнотизировать и убивать...
Это Парсонс произнес, отвлекаясь от чтения книги.
 

Fairyteller

Обитатель
- Рука Судьбы да покарает нечестивых! - быстро-быстро закивал Сомберт. - Им не уйти от падения! Но я лишь говорю, что это не повод расслабляться и думать, что всё кончено. Долг человечества - пройти эту битву до конца!
 

Кэт Шредингера

Обитатель
Зашла утром на форум и узнала, что я культист Йог-Сотота. :eek: Ну офигеть теперь, прикольно конечно, но где же мой чёрный пистолет балахон в таком случае. :question::ходок:

Так, Мей у нас змеелюд, Торонто либо будущий змеелюд, либо Тварь, Кошка, похоже, Доннел (?), либо она культист, УМ, мне кажется, культист, но это интуиция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу