• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Чейто?
Тебя завербовали, а без знания матчасти в мафличку не пускают?
Я правила читаю частями. В первый ход - мирактивов, сейчас - культы. Если меня ещё пару ходов не убьют, то осилю древних богов и алгоритм :)
 

Snusmumruk

Обитатель
Какая я невнимательная балда, пропустила момент сокращения ритуала для призыва Йог-Сотота. ( Но это сейчас один из двух культов, кому в принципе доступны убийства (ну Глубоководные Ктулху ещё могут убивать при определенных условиях, но там два из трех случаев убийства немирного существа). И против представителей именно этих двух культов голосовать чревато.
Но знаете что, если змеелюдов можно убить не с помощью линча, а с помощью тех или иных способностей, доступных в игре, т.к. там для условия призыва нужен именно линч, то в случае с ритуалом для призыва Йог-Сотота достаточно просто убийства культистов. Любого убийства. Хоть линчем, хоть предсказанием Гадалки, хоть метким выстрелом, хоть укусом змеелюда.
А избавляться от них все равно как-то надо.
В общем, пошла ещё думать и перечитывать правила.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наталья Орейро оперативно вызвала скорую и Мирку Иванну доставили в госпиталь, где так же оперативно налепили на лоб пластырь, дали нашатыря и отправили домой.
Там она легла в кровать и стала думать. Не сказать, что это было ее любимым занятием, но в условиях мировой нестабильности и не на такое пойдешь.
- За кого же из культистов сегодня проголосовать, а кого пожалеть и проголосовать завтра? - задала она вопрос обоям.
Те молчали.
- Побыть стабильной и проголосовать за Матрешкина снова? - продолжила она, невзирая на нежелание вести диалог. Обои были уродские и в цветочек. - По ее исследовательским данным фейкоанонимку на Янту и Майора мог написать он, Слипа или Рина. Возможно. Но с другой стороны Матрешкин сам не стремился голосить в Майора вчера. Но это не мешает ему быть культистом. Просто другим. Как и другому культисту вбросить фейкоанонимку на странную Слипу.
А может проголосить за Даргл? Вопрос зачем она будучи культисткой притянулась к ней в личку и выпытывала мнения относительно голосования волновал ее не меньше чем анализ мировых цен на нефть.
А может быть проголосовать в Наамву, а то она вон в меня голосовала, а я нет.
За Наталью Орейро пока не позволяла совесть. Она же вызвала скорую.
Обмазанной зеленкой лоб не способствовал мыслительному процессу.
 

Хелльга

Обитатель
Парсонс в отчаянии потер переносицу, бормоча под нос: "Я был уверен, что сегодняшний день принесет ясность, что я проснусь и отдам свой голос за убийцу, с кровью на руках - за Кэт Шредингера. А теперь я снова пребываю в смятении".:facepalm:
 

Венди

Бастард-книголюб
Мне очень хочется линчевать сегодня Наталью, чтобы узнать, она Чёрный Человек или культистка Ктулху, а вторым номером можно взять Кэт Шредингера. Тогда если Наталья - Чёрный Человек, то у неё слетит непосадка.
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
Cocaine Mother
Условие: либо Черный Человек обратил на свою сторону 4 мирных жителей,
Считаются удачные вербовки или нужно 4 живых Культиста?
Что-то думаю я, что первый вариант, тогда Черный Человек очень близок к возрождению Бога. Соглашусь с Еленой, что ЧЧ нужно выводить быстрее.
 

Мышь

Гость
Внезапноидея.
Мирактивы, а свяжитесь со мной кто-нибудь. Буду делать вам фотошопные анонки, послания городу, агит-плакаты, открытки к 23-му февраля и восьмому марта etc. Ни один культист не подделает, отвечаю =))

В сети буду где-то с пяти по МСК. Подумайте ;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Обои продолжали молчать и Мирка Иванна в знак протеста стала ковырять в них дырку.
- Матрешкин спрашивает, есть ли у города оружие. Когда сам прекрасно читал ту страницу, когда упоминалось Завещание Мамонта. Под кого он косит? Пусть еще скажет, что не знает как правильно ставить ударение в слове звонит. Возможно он косил под Слипу, которая тоже под кого-то косила, появляясь в паблике, лишь когда кто-то выдвигал в нее наезд телегой, хотя делала вид, что ничего не читает. А Мышь вообще предложила сразу всем мирактивам прийти ней и сдаться.
Но она хотя бы не выглядела такой подозрительной.
 

slip

Обитатель
Вполне, но, Слипа, ты правда какая-то странная:sorry:
я все пытаюсь до конца воткнуть в правила, но в единую картину они у меня не складываются:shifty:
Кэт у нас, похоже, из культа Йог Сотота. Даргл, Наама и Наташа, если анонимка не фейк и у них действительно личка на троих, могут быть только культистами Ктулху.
глаза разбегаются, но кого приоритетнее сажать/стрелять из пистолета наследнику инспектора - не понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу