• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Э... Корица. У вас личка с Наамой? Хм... теперь и вы мне подозрительны.
Да ради бога, просто при таком количестве черных чеков, проверки и киллы тратить на меня бессмыслено, только если есть желания потопить мирных. Лички может создавать любой желающий по 1 за ход, я этим правом пользуюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- кто был инициатором ваше лички с Даргл?
Я никогда не завожу первая лички с подозрительным личностями :stop: Это не в моих принципах. В свою защиту могу добавить, что итогом первого дня сидения в личке с Даргл, стала песня про ручеек, который я написала, мучаясь подозрениями, и который вначале хотела отправить анонимкой, а потом сама разместила в теме вместе с текстом про сэра Бриндена, бреющего руку. Там где Даргл-культистка ловит на удочку Фиорона. Но никто ему не внял почему-то и я подумала, ну и ладно.
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Сколько в игре культистов? А то у меня тут подозреваемых целое ведро насобиралось:crazzzy:
Культистов 11 + возможны завербованные из которых нам известна только Эмэй
 

slip

Обитатель
slip вы забываете гадалку. Килл отложенный, есть килл.
а. я пропустила, что она сама выбирает предсказание. думала, там рандомайзер работает.
тогда еще она. но у нее отложенный на два хода, емнип. и тут уже зависит от того, нужно 4 живых завербованных ЧЧ для призыва или 4 вообще.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наамва, передай Даргл, когда вернется со своего места работы в военно-морском флоте, чтобы в нашу личку даже не заходила и не пыталась это делать! Там БОМБА! Ведро с водой. Нет, с асфальтовой смесью.
А вообще, пусть заходит. Закатаю ее в асфальт! :envy: Расправлюсь хоть с одним культистом голыми руками :proud:
 

Хелльга

Обитатель
В общем, моё предложение - владелец оружия стреляет в Наталью, город топит Нааму, а Гадалка пусть взглянет в будущее Даргл. Так есть шанс разом избавиться от всей тройки. Ох, ну ладно, почти разом.
И, думаю, в этот раз ошибки не будет.
а. я пропустила, что она сама выбирает предсказание. думала, там рандомайзер работает.
тогда еще она. но у нее отложенный на два хода, емнип. и тут уже зависит от того, нужно 4 живых завербованных ЧЧ для призыва или 4 вообще.
Да не важно! Нам что же, опускать руки и вообще никого не линчевать? Так проще сдаться... так я скажу "не дождетесь!"
 

Korica

Гость
В общем, моё предложение - владелец оружия стреляет в Наталью, город топит Нааму, а Гадалка пусть взглянет в будущее Даргл.
Смысл? Когда ещё есть Кэт. Я сажать предлагаю Кэт. Нужен номер 2, в случаи АС Змеелюдов. Вот под второй номер можно попробовать кого-нибудь из пары Наама/Даргл отправить.
 

Korica

Гость
Последние из живых мирактивов, если не доверяете Вереск и анонимке про нее (признаться, я сама ей часто не доверяю) можете прийти ко мне, попробуем скоординироваться.
Ага, а потом тебя завербуют культисты и тебе придётся сдать всех миративов.
 

katyona

Гость
Смысл? Когда ещё есть Кэт. Я сажать предлагаю Кэт. Нужен номер 2, в случаи АС Змеелюдов. Вот под второй номер можно попробовать кого-нибудь из пары Наама/Даргл отправить.
Я так понимаю, что мы сажать уже никого не сможем. Сажать мог только Инспектор, которого мы скоропостижно лишились :(
Если мы убьем Кэт, то
1) длительность Ритуала чародея сократится на 1 день.
2) Чародей завербует нового культиста из мж, о котором мы не будем знать
Может, у нас есть способ ее заблокировать? Или свести с ума, чтобы это не значило? :crazzzy:
 

Korica

Гость
Мне, кажется, что вечер встреч миративов нужно устраивать после вылета Черного Человека, тем более на этот ход кандидатов на линч достаточно.
 

Хелльга

Обитатель
Смысл? Когда ещё есть Кэт. Я сажать предлагаю Кэт. Нужен номер 2, в случаи АС Змеелюдов. Вот под второй номер можно попробовать кого-нибудь из пары Наама/Даргл отправить.
Выше и ниже объяснялось. Убьем Кэт и встреча с Йог-Сототом будет ближе не на день, а на два.
А этих можно относительно безнаказанно вынести. Но, как хотите.
 

Венди

Бастард-книголюб
Мне, кажется, что вечер встреч миративов нужно устраивать после вылета Черного Человека.
Чёрный Человек ведь не может завербовать мирактива. Т. е. если мирактивы встретятся друг с другом не через мж, а напрямую, то они, как мне кажется, ничем не рискуют. Анонимке на Вереск я кстати верю, потому что ещё до неё сама посчитала Вереск Священником по стилю анонимки, просто подумала, кто мог бы процитировать Сурганову.
 

Korica

Гость
Если мы убьем Кэт, то
1) длительность Ритуала чародея сократится на 1 день.
2) Чародей завербует нового культиста из мж, о котором мы не будем знать
Может правда пока Кэт не сажать, а отследить с кем у неё есть лички и накрыть весь культ разом? Тогда кого сажать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу