• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
...Плачет киска в коридоре
У неё большое горе...
Парсонс усмехнулся под своим шарфом - когда-то он тоже читал своему сыну эти стихи. Хорошо, что он покинул Аркхем. Недавно писал что неплохо устроился в неком приморском городке. Инсмуте, что ли...
 

Korica

Гость
разница в том, это культисты Ктулху или черный человек с компанией:doh:
если культисты Ктулху - то их божество так или иначе будет призвано позднее, чем этот на н которого призывает ЧЧ и имя которого я выговорить не могу.
В любом случаи, на данный момент другого кандидата в ЧЧ нет, а если на этом ходу мы его не убьём, то через ход можно ждать возрождения Древнего.
 

Istar

Гость
Эта тройная личечка может быть как с ЧЧ так и глубоководных. Ставила бы на последнее с расчетом: Наама глубоководная полукровка, а Дарго и Наташа чистые глубоководные.
Инфа сотка.:thumbsup:
 

Korica

Гость
Эта тройная отсечкам может быть как с ЧЧ так и глубоководных. Ставила бы на последнее с распетом: Наама глубоководная полукровка, а Дарго и Наташа чистые глубоководные.
Инфа сотка.:thumbsup:
Да какая разница, для мирных нет хороших культистов.
 

Istar

Гость
Да какая разница, для мирных нет хороших культистов.
Нет, значит?
Для мирных и мирные не всегда хорошими оказыются
пока Чародей жив, с персонажем, который занял 2 место на голосовании (если 2 место из-за защитных ПС выбывает - то 3е и т.д.), происходит случайное событие. Он может: умереть, попасть в тюрьму, сойти с ума, получить подсказку (см. Анну Каслоу), быть вылеченным, рассказать свою роль Чародею. Эта ПС действует до 8 суток, на которые по данной ПС в случайного мирного жителя вселяется Йог-Сотот.
Всем выйти из сумрака!:cool:
Теперь надо стрелять и аватару Йог-Сотота! Трофей, конечно, поценней, но и мимикрирует под обстановку дьявольски!
 

Хелльга

Обитатель
Korica логично.
но. вопрос - кто из троих? я не вижу навскидку варианта достоверно узнать, кроме методичной проверки, на которую времени попросту не хватит:shifty:
Тогда методичное истребление остается. Культ? Культ! Так к чему церемонии?
 

Korica

Гость
Наама с Даргл обе хитропланщицы и друзяшек вербовать бы вряд ли пошли. Наташа... честно, не знаю.
Я ставлю на Наташу. У Даргл ещё есть личка с Арлисс, зачем она ей? Думаю, что она её завела до того как её завербовали.
-Arliss- кто был инициатором ваше лички с Даргл?
Я вчера общалась с Наамой в личке, она казалась мирной, думаю, что её могли крайним ходом завербовать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно Мирка Иванна осознала, что хозяйке дома, у которой она снимала комнату дырка на обоях может не понравиться, поэтому она отлепила со лба пластырь и заклеила ее.
- Слипа вняла людской молве и стала писать многа. Особенно ее интересовал вопрос личек и она даже тегала Вoкza, чтобы он помог ей разобраться с вопросом.
Слипа была вумная, и когда ей надо было разобраться с вопросом, она брала вопрос в руки и разбиралась с ним сама. Зачем ей нужен был Фокс для решения вопроса личек было категорически непонятно.
Единственно верным решением в данной ситуации было открыть личку со Слипой и попросить там ее рассказать свою роль, надеясь на ее честность, ответственность, преданность идеалам и вообще всеобщую положительность, которые ей привились благодаря чтению в больших количествах многотомников про всяких античных мужиков.
 

slip

Обитатель
Тогда методичное истребление остается. Культ? Культ! Так к чему церемонии?
у нас один линч и пистолет наследника инспектора. то есть сегодня мы можем вывести из игры двоих максимум. выбирать надо, кого. а ведь у нас еще Кэт-убивашка есть.
вопрос, кстати, Cocaine Mother , для призыва этого на Нъярлатотепа или как его там, 4 живых завербованных надо?
У Даргл ещё есть личка с Арлисс, зачем она ей? Думаю, что она её завела до того как её завербовали.
емнип, у них вне зависимости от роли каждую игру личка, где они сидят и ржут:envy:
 

dalton1k

Бастардов бать
Ночь темна и полна ужасов. Хуже неё только утро, потому что надо просыпаться и вылезать из тёплой постельки в кошмары светлого времени суток, по сравнению с которыми ночные кажутся лишь приятными недоразумениями.

Антон откинулся на спинку стула и вздохнул. Хотелось спать, а не аналитить. Вся тема погрязла в аналитике и то, что ещё вчера казалось ему ясным как день, днём стало сумрачным как смеркающиеся небеса.
 

Хелльга

Обитатель
Кстати, пусть наследник оружия напишет анонимкой о том, кого будет стрелять, а мирный город будет действовать методично, исходя из полученных данных. Не будет шанса выстрелить в линчуемого.
 

Вереск

Гость
Почитала анонимки.
Если мирный город верит той, что про меня, жду у себя мирактивов. Перезнакомлю.
Могу координировать подполье после 18 часов. Раньше у меня реал.
Да, я не могу на этом ходу уже лички открывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу