• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Знаешь что Матрешкин. Если я ввела в игру скворушку и тем самым нарушила твое душевное состояние равновесия, это еще не значит, что я не знаю, кто такой Лавкрафт.
Это писатель.
 

Rina

Мать Котов
Мне интересно, кто настаивал на посадке священника? Потому что мы хотели его себе и я так понимаю не мы одни
У нас с Наамой была мысль отгллачить священника последним ходом, но мы решили, что это крайняя степень неуважения к мирактиву.
 

Snusmumruk

Обитатель
Так, с Дальтоником определились, что это он. Он и сам так сказал: "Дальтоник - это я".
Ну ладно. Поддержу Дальтоника в деле представлений.
Дальтоник - это он.
Снусмумрик - это я.
 

Венди

Бастард-книголюб
Игру создает все - люди, аналитика, мысли и ролеплей в том числе. Ну я ничего не могу поделать с тем, что мой тебя бесил.
Меня бесил не сам ролеплей, я не совсем верно выразилась. Меня бесила безучастность к происходящему, не только твоя, а вообще почти всех мж-шек. Было такое ощущение, что вы все стоите на вербовочном пункте с чемоданами, ожидая, когда вас спасут с этого тонущего корабля. И слова про "боль в душе" за город, которому, городу, ты даже не попытался никак помочь. Потому что для меня, например, нет разницы, мирактив я или мж-шка, я всегда играю одинаково, если это конечно не фрпг, где я действительно ни черта не понимаю, что происходит.
 

Янта

Обитатель
А уж не знать Лавкрафта...
Боже Древний, как жить то теперь. Я не знаю Лавкрафта!
А еще я Остров Сокровищ не читала, и Питера Пена. А еще и Пратчетта:facepalm:.
Чем я вообще в жизни занималась сорок лет?
С кого ж начать из них?
 

Хелльга

Обитатель
Сверху Снизу