• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Анонимка №5

Только сегодня дошло как до утки на третьи сутки, почему лечение барона Майгеля в позапрошлый ход не прошло. Мое милосердие было наказано столь жестоким способом из-за оказанной ранее помощи одной весьма солидной уважаемой даме, имеющей вес в обществе. Ваш Стравинский.
И это, получается, тоже фейк?

То есть мафы нам подсовывали:
Дени
Городецкого
То ли Дени, то ли Леонард
 

Leonard

Гость
Но вообще немного нечестно сейчас ее обсуждать, зная, что человек спит.
Завтра она придет и наверняка что-то в свою защиту скажет.
Редкий гуманизм. Приятно слышать такое мнение от вас. Особенно в адрес человека, на которого есть чек.
И это, получается, тоже фейк?
А вы в этом сильно сомневаетесь. :)
Вереск, да вы маф. И на каком там ходу что по чекам, надо еще разобраться.
 

Yuventa

Обитатель
Объявление - мафкилл больше не блокируется!это стоило сделать сразу, учту на будущее:unsure:
:( А в правилах нету пункта об изменениях в правилах. И на спорную ситуацию по пункту № 17 не очень похоже. Печалька...
 

Вереск

Гость
Редкий гуманизм. Приятно слышать такое мнение от вас. Особенно в адрес человека, на которого есть чек.
Да, я питаю слабость к людям из других часовых поясов. С некоторыми даже гмлю.
 

skaLLy

Обитатель
:D Сажаем Амоса, чтобы проверить, кто у нас Дени?
Не, это неправильно. Сажать надо Мемно, чтобы всё как всегда! А то чёй-то мы не как всегда? :oh: (это шутка!!!! шутка!!!!)
Если мы верим анонимке мастера, то проверки 1-3-4 ходов верные, потому как статус меняет Гелла.
Гелла меняет статусы только тем, кого крадёт и потом они умирают.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мафкилл не блокируется. Повторные блоки блокируются. Можно отменить блок на бесплатную покупку вотки для бедствующих московских дворников-интеллигентов, которым нужна муза :angelic:
 

Вереск

Гость
А вы в этом сильно сомневаетесь. :)
Вереск, да вы маф. И на каком там ходу что по чекам, надо еще разобраться.
Не-а. Я мирная) Очень мирная.
А по чекам я на 1 ходу атеист. Это означает, что из мафов я могу быть только Бегемотом. Но я не Бегемот и не Мастер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу