• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
iphone360_79429.jpg
…так кто ж ты, наконец?

- Я – часть той силы, что вечно

Хочет зла и вечно совершает благо.

Гете. «Фауст»

Однажды весной, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них – приблизительно сорокалетний, одетый в серенькую летнюю пару,- был маленького роста, темноволос, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а аккуратно выбритое лицо его украшали сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй – плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке – был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.

Первый был не кто иной, как Михаил Александрович Берлиоз, редактор толстого художественного журнала и председатель одной из крупнейших московских литературных ассоциаций, сокращенно именуемой МАССОЛИТ, а молодой спутник его – поэт Иван Николаевич Понырев, пишущий под псевдонимом Бездомный.

Попав в тень чуть зеленеющих лип, писатели первым долгом бросились к пестро раскрашенной будочке с надписью «Пиво и воды».

Да, следует отметить первую странность этого страшного майского вечера. Не только у будочки, но и во всей аллее, параллельной алой Бронной улице, не оказалось ни одного человека. В тот час, когда уж, кажется, и сил не было дышать, когда солнце, раскалив Москву, в сухом тумане валилось куда-то за Садовое кольцо,- никто не пришел под липы, никто не сел на скамейку, пуста была аллея…
Правила и роли
Всем удачи и хорошей игры!
Дедлайн первого хода 12.02.2019г. в 20.00
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Список игроков:
1. Deni - Миксимилиан Поплавский
2. Алфер-Николай Иванович
3. Yuventa-Веренуха
4. Korica-Анна Ричардовна
5. slip барон Майгель
6. Aisling-Наташа
7. Ekz-Соков Андрей Фокич
8. ElenaSh-Александр Рюхин
9. skaLLy-Мастер
10. Leonard-Аннушка
11. Major -молодая родственница Семплеярова
12. Jane A.-Кот Бегемот
13. Lizzz- Бенгальский Жорж
14. Cenci - Коровьев - Фагот
15. Лютобелка - Василий Степанович Ласточник
16. А.Городецкий- профессор Стравинский
17. Озёрная- Латунский
18. Memnochii - Воланд
19. Убийца Матрешек Азазелло
20. Скрытый Тарг - супруга Семплеярова
21. Хелльга- Алоизий Могарыч
22. Cate - Гелла
23. Amos- Прохор Петрович
24. Мышь- Григорий Данилович Римский
25. -Arliss- - Аркадий Аполлонович Семплеяров
26. Corvus Corax - Никанор Иванович Босой
27. Naama - Арчибальд Арчибальдович
28. Вереск - Степан Лиходеев
29. Янта - Берлиоз
30. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Маргарита
31. Dargl Бездомный

Ходы:
Ход 1

Ход 2
Ход 3
Ход 4
Конец
Победа мирный и нейтрала!
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Анонимки
Анонимка №1

ПРИВЕТ МОЙ МУЖ ОБЪЕЛСЯ ГРУШ ЕСЛИ ТЫ ПОМРЕШЬ ТО ДОМОЙ НЕ ПРИХОДИ!
твоя любящая жена тчк

Анонимка № 2
На стене буфета красовался портрет Амоса, написанный с натуры брусничным компотом.
5e8e9a83a419.jpg

Анонимка №3

Лютобелка Николаевна не нуждалась в деньгах. Лютобелка Николаевна могла купить всё, что ей понравится. Среди знакомых её мужа попадались интересные люди. Лютобелка Николаевна никогда не прикасалась к примусу. Лютобелка Николаевна не знала ужасов житья в совместной квартире.
– А почему?
– Ибо она была мафиезиной и жила на теневые доходы.
Анонимка №1

Некоторые товарищи совсем не товарищи нам, товарищи!
Корица и Наама элементы одинаковой сознательности!

Анонимка №2
Товарищи! Проверка Рины показала, что она благонадежный атеист, поддерживающий политику партии.
Барон Майгель

Анонимка №3

Председатель правления МАССОЛИТа познакомился сегодня с Анной Ричардовной, дамой приятной во всех отношениях.

Анонимка №4

Товарищи, очень спешу вас порадовать новостью! Проверка Aisling показала, что она атеист.
Барон Майгель.

Анонима №5

Ответ на жалобу нр. ЗО-РГ-364892/1-08
Ув. товарищ А.Городецкий!
Благодарю вас за вчерашнее посещение нашего образцового заведения общепита.
Выражаю вам сожаление, что заказанное вчера вами мясо оказалось с кровью. Поварам сделан выговор.
К сожалению, вынужден вам сообщить, что запрашиваемая вами скидка, в связи с поставлением Горисполком´а от 27.01.28 года о ценообразовании и стандартах, - невозможна.

С уважением,
Директор А.А.

Анонимка №6

Видел сегодня, как издалека за мной наблюдал один прелюбопытнейший персонаж, но имён я до поры до времени раскрывать не буду.
Арчибальд Арчибальдович.​
Анонимка №7
"П-слка дос-ть г-ну тов-щу Амосу тчк Срчн тчк"
892c97f92c07.jpg
Анонимка №8

И Маргарита вновь выбегала на поиски возлюбленного. На улицах было пусто, где-то творил ее мастер, а где-то заигрывала бесовая сила.
Анонимка №1

Председатель правления МАССОЛИТа может сказать, что Корица и Вереск не замешаны в мафиозных и бесовских делах.
Эх, Бездомный, Бездомный, мой юный друг.:cry:

Анонимка №2

В первый ход среди посетителей ресторана мною был замечен Бездомный в лице Даргл.
Арчибальд Арчибальдович.
Ну вот, а я хотел поймать мафов на убийстве меня. Теперь не судьба =)
Анонимка №3

Городецкий не ходок.
Он побеленный игрок.
Хочет убить Берлиоза.
Вот такая заноза.

Доброжелатель

Анонимка №4

Специально для Лизз.
У Анны Ричардовны вчера был голос равен трём, сегодня одному.
Анна Ричардовна.
Анонимка №1

Милый, милый Арчибальд, если нашу Маргариту зовут Джейн, не мог бы ты подмигнуть одним глазком. ;)

Анонимка №2

Сегодни пролила масло на пути ентой Дени. Шляються тута всякии, панимаеш, тьфу!

Анонимка №3

Я совсем одна. Мне было скучно и одиноко. И чтобы хоть как-то развеяться и добавить перчинки, решила вынести игрока, чью роль и так все знают.Да и чтобы когда меня завербуют, город бы узнал о моей сущности.
И ради равновесия запрашиваю у мирного города заказ на килл.

Анонимка №4

Проверка показала, что Городецкий не француз, а скорее немец W.

Анонимка №5

Только сегодня дошло как до утки на третьи сутки, почему лечение барона Майгеля в позапрошлый ход не прошло. Мое милосердие было наказано столь жестоким способом из-за оказанной ранее помощи одной весьма солидной уважаемой даме, имеющей вес в обществе. Ваш Стравинский.

Анонимка №6

Вчера ко мне поступила Леонард, жалующася что перестаёт отбрасывать тень. Дал ей микстурку "вечерняя тень" и пару капель валерьянки чтоб не отбросила коньки. Днём ранее прописал доктору Борменалю морфий чтобы не разговаривал с животными.
Граждане, остерегайтесь укусов вампиров и бешеных животных!
Директор психиатрической клиники профессор Стравинский.
Анонимка №1

Председателем правления МАССОЛИТа к четвертому ходу были проверены товарищи Корица, Вереск, Ченчи, все они не относились к мафиозно-бесовской группировке.
А вот гражданка Джейн Эйрова от проверки отказалась, председателю показалось, что от нее прекрасно пахло волшебным кремом.

Анонимка №2

— Я неизлечим, — спокойно ответил гость, — когда Стравинский говорит, что вернет меня к жизни, я ему не верю. Он гуманен и просто хочет утешить меня. Не отрицаю, впрочем, что мне теперь гораздо лучше. Да, так на чем, бишь, я остановился?
Гелла. Да, я приходил к ней две последние ночи и самую первую тоже. Больше не могу. Разбирайтесь сами.
Это Кейт.
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Буду за всех вас держать кулачки :волнуюсь::D
- Хм... За всех... вот она истинная беспристрастность. Вот кому на рецензирование да редактуру рукописи надо носить, а не всяким Латунским...
 

Leonard

Гость
- Хм... За всех... вот она истинная беспристрастность. Вот кому на рецензирование да редактуру рукописи надо носить, а не всяким Латунским...
А это вы зря обольщаетесь: раз начальство за всех душой болеет, значит и за Латунского тоже! И потом, неизвестно, что у вас за рукопись.
опа, а я думала, тема завтра будет:greedy:
Лициний тоже думал, да в суп попал ну и...
 

Хелльга

Обитатель
- Но согласитесь, сюрприз весьма-весьма приятен. Это как с получкой, ты ждал ее лишь завтра, а глядишь, уже сегодня в кассу вызывают.
А это вы зря обольщаетесь: раз начальство за всех душой болеет, значит и за Латунского тоже! И потом, неизвестно, что у вас за рукопись.
- Я бы много Вам мог поведать о критиках (пренеприятнейшие типы, в большинстве своем), но я все же надеюсь выпустить в печать свой стихотворный сборник. А потому, предпочту смолчать...
 

-Arliss-

Форумная Радость
От картофеля валил пар и черная картофельная шелуха пачкала пальцы. Деревья после дождя сбрасывали с себя обглоданные веточки, аки косточки, а Даргл снова была мафиезиной :moustached:
 

Dargl

Обитатель
От картофеля валил пар и черная картофельная шелуха пачкала пальцы. Деревья после дождя сбрасывали с себя обглоданные веточки, аки косточки, а Даргл снова была мафиезиной :moustached:
А давай ты съешь полкило картофельной кожуры( можно сготовленной ) если окажешься не права.:moustached:
 

Мышь

Гость
Нууу, тогда проще Герасима с Му-Му или даже без Му-Мы:doh:
Слишком долго. Ты понимаешь, каждую топить по отдельности, горевать над ней, на лодке катать...
Клиенты будут недовольны.
Нужно решать вопрос масштабно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чтоб не поощрять твои инсинуации.:волк:
- Не нервничай. Почему, собственно, ты так взволновался из-за того, что Берлиоз попал под трамвай?
Подумай над этим вопросом, а я пока пойду спать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу