• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Нет, по твоему. Майора и Дэни
Ну, за Дени-то почти единогласно голоса отдали. А вот кто-нибудь может сейчас посмотреть, кто писал, что сомневается в кандидатуре Дени? Причем, писал, не агитируя за Амоса, а осторожно?
Я бы сама посмотрела, но сейчас просто не очень могу это сделать.
 

skaLLy

Обитатель
А почему бы анонимке Аннушки и не быть правдой? Подозревала, что Дени - Гелла. Мафкилл идет до посадки, пошла и заблокировала. И молодец! И завтра бы так же неплохо, если всё же мы соберемся сажать Кейт.
Если мы верим анонимке Мастера, тогда надо блокировать Кейт - мафкилла не будет и никого не похитят. Вроде так?
 

Lizzz

Обитатель
ElenaSh Неужели ты не понимаешь, что цена этим всем проверкам, на которые ты все время ссылаешься, не сильно велика. В первый же ход, мафы наверняка побелили пол мафлички. А "фокус-покус" приоритетнее, чем все мирактивные проверки.
 

Вереск

Гость
ElenaSh Неужели ты не понимаешь, что цена этим всем проверкам, на которые ты все время ссылаешься, не сильно велика. В первый же ход, мафы наверняка побелили пол мафлички. А "фокус-покус" приоритетнее, чем все мирактивные проверки.
Дамы, позвольте вклиниться.
Если мы верим анонимке мастера, то проверки 1-3-4 ходов верные, потому как статус меняет Гелла.

А смена роли не меняет автоматически статус.
А при применении крема проверка проваливается, а они начали проваливаться уже после вылета Азазелло.
 

Венди

Бастард-книголюб
Lizzz мы играли с Корицей в игру интуиция/ГСЧ, так вот на первых ходах интуиция не работает, нечего ещё анализировать, ходу к 3-му-4-му просыпается. Нет ничего постыдного в том, что мы посадили мирную Дени по чеку, по интуиции был бы тот же результат.
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть роли. Если отчет придет, что МЖ
Если бы Берлиоз озвучивал роли вскрытых известных лично ему, то было бы проще выявить тех, кто врет, но он этого не делает по непонятным причинам, а теперь и вовсе перечислил всех, кого проверял, так что сделать это даже сейчас будет проблематично.
 

Вереск

Гость
:D Сажаем Амоса, чтобы проверить, кто у нас Дени?
Планировалась Кейт на посадку.
Но вообще немного нечестно сейчас ее обсуждать, зная, что человек спит.
Завтра она придет и наверняка что-то в свою защиту скажет.
 

Ekz

Обитатель
Объявление - мафкилл больше не блокируется!это стоило сделать сразу, учту на будущее:unsure:
Мафы истерят? :fools:
Не поддавайся, Натали! Ты сильнее их! Возьми ГМскую волю в кулак и покажи фигу нечистой силе. :ходок:
 

Lizzz

Обитатель
Lizzz мы играли с Корицей в игру интуиция/ГСЧ, так вот на первых ходах интуиция не работает, нечего ещё анализировать, ходу к 3-му-4-му просыпается. Нет ничего постыдного в том, что мы посадили мирную Дени по чеку, по интуиции был бы тот же результат.
Я вообще не об этом. Я к тому, что не надо слепо верить анонимкам. А иногда не грех и интиуцию послушать. Вот моя мне говорила, что не надо. Я голосовала, как и написала "для экспиремента", раз уж так все меня критиковали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу