• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Но портить игру разборками тоже не хочется :cry:
Не надо разборок, достаточно воскресить пассивного детектива для балансу :D
Я бы и про Даргл сказала, но чего ей на один ход возрождаться. Воскресите меня в противовес неблоктруемому с 5го! Хода мафкиллу и я заткнусь на эту тему :angelic:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не надо разборок, достаточно воскресить пассивного детектива для балансу :D
Я бы и про Даргл сказала, но чего ей на один ход возрождаться. Воскресите меня в противовес неблоктруемому с 5го! Хода мафкиллу и я заткнусь на эту тему :angelic:
Это тоже давление получается :doh:
 

Dargl

Обитатель
Я бы и про Даргл сказала, но чего ей на один ход возрождаться.
У мене есть ВоландаУбивалка. Я правда не смотрела алгоритм - не успела - но если сделать её тоже неблокируемой то будет честно, одна попытка на попасть в него.:йо-хо-хо:

Или пусть её хотя бы дадут Берлиозу или Доктору, по наследству типа.:angelic:
 

Naama

Гость
Это тоже давление получается :doh:
Ну если уже произошло одно давление и кто-то там воспользовался гмской невинностью Натали, то че я, лысая что ли :wth: :^)
Почему кому-то достаточно нагленькому можно, а мне нельзя :moustached:
Я потом загляну в глаза этому игроку. :happy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну если уже произошло одно давление и кто-то там воспользовался гмской невинностью Натали, то че я, лысая что ли :wth: :^)
Почему кому-то достаточно нагленькому можно, а мне нельзя :moustached:
Я потом загляну в глаза этому игроку. :happy:
Не уподобляйся силам тьмы!
 

Yuventa

Обитатель
А вы гражданка Ювента из верующих значит? Из старорежимных? Какому богу поклоняетесь? :writing::question:
:D Ага, из старорежимных. Контрреволюционным, старым богам поклоняюсь, Старым в общем :meow: - я меч во тьме, я дозорный на стене...
 

Leonard

Гость
Щас еще мирные будут ГМа прессинговать :D
Натали, не поддавайся атеистам! Тем более мертвым
Ювента, вы не с мирными разве? :not guilty:

Но в одном согласна: ничего выторговывать не надо. А то, что мафы что-то начали себе запрашивать, значит, не так там хорошо дела обстоят.
 

Янта

Обитатель
Ага, у нас уже и килл не блокируемый. Тогда завтра содим Кейт, а потом Амоса? А если он Воланд - то его еще с первого раза не посодишь. А может Аннушка его блокнет тогда хотя бы, для профилактики?
 

Озёрная

Обитатель
Тогда завтра содим Кейт, а потом Амоса?
Бро "за"этот вариант. Бро будет голосовать уже сегодня согласно анонимке от Мастера, потому как боится, что завтра может не успеть к первому дедлайну (осетрина начала действовать - клиент пошёл).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже считаю, что раз Наталья так решила по правилам, то пусть будет и надо уважить ее решение. Мафы выпрашивать не должны были, и так блок два раза убрали, но обратку не сделаешь и что теперь. Тем более, если честно, я считаю весь день, что Маргарита мирному город и так помогла очень сильно своей официальной сдачей органам правопорядка и у нас есть шансы и без того. Наверное :envy:
Хотя, если блокали Берлиоза и его вынесут в след. ход, то город будет без проверок совсем. Но если мафов устраивает такая победа, ну что же. Читеры будете :rage: Сами захотели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу