• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
А вот скажите, кто больше в теме: Маргарита после вербовки сохранила еще свободу воли? Или должна была все же совершать киллы по решению клана? Что-то мне кажется, что вынос Арчибальда был уже согласован с кланом.
Хотя сегодня она ничего не предприняла...т.е. все же свобода воли?
 

-Arliss-

Форумная Радость
это было моё решение по итогам хода, да можно было ничего не менять, но мы бы играли тогда вечно и это было бы никому не интересно!
Почему вечно? Мафкилл передается. Он бы перешел другому, а его не факт, что вычислили бы и он бы мог спокойно киллить :annoyed:
Дело случая. Никто не виноват, что попался меткий Мастер в игре.
 

Leonard

Гость
не была я в мафличке.
А как же этот пункт:
АС 1 «У Кремлевской стены» - ищет Маргариту, вербует ее, отказаться от вербовки нельзя. Когда находит Маргарита добавляется в личку к нечистой силе.
 

Dargl

Обитатель
это было моё решение по итогам хода, да можно было ничего не менять, но мы бы играли тогда вечно
Достаточно было просто позволить мафам отвязать килл от Геллы.:doh:
Я должна была это сказать, но э
то всё - больше не буду тебе надоедать этим.:shifty:
 
Leonard и?
вы считаете что это был мафский хитроплан - нет не был.
могла бы я действовать по своей воле в мафличке - нет.
мафы не стали бы светить марго - да.
вывод: это был чистый ход чистого нейтрала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу