• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
А ещё изменений в правилах сегодня ждать? :rolleyes:
Нет, на этом все, эти бока нужно было исправить еще на стадии разработки, но кто ж знал, что они так вылезут:facepalm:
Ну, не зря же у нас мистическая игра:D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
вам самим интересно два хода без киллов? еще и третий бы был
мастер то никого убивать не собирается скорее всего
только мафов
Ну так проверки проходят. Мафы не убивают, мирные живут и сажают. Мотоно, рутино, да. Но это лучше, чем победа мафов :devil: Которые давят на ГМа и не краснеют :shifty:
 

Вереск

Гость
Гелла меняет статусы только тем, кого крадёт и потом они умирают.
Ага. Когда проходит ее АС. Мастер утверждает, что блочили ее на 1,3,4 ходу. Следовательно она могла что-то менять с перспективой смерти только на 2м.
 
оторые давят на ГМа и не краснеют :shifty:
одного из них сдали
мастер мог бы еще посомневаться в мафиозности кейт
не вижу ничего преступного если там действительно давка
и с маргаритой им не повезло
а они наверное на нее надеялись ой как
 

Вереск

Гость
Вереск А! тогда да - Гелла могла сменить статус только одному похищенному мж на втором ходу. Но если никто не умер - значит, и подмена статуса тоже спала. Наверное.
Дык.
Но поскольку и жур, и комми выбыли, мы этого уже не узнаем. Некому проверять статусы.
Только роли.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
одного из них сдали
мастер мог бы еще посомневаться в мафиозности кейт
не вижу ничего преступного если там действительно давка
и с маргаритой им не повезло
а они наверное на нее надеялись ой как
Ну это не значит, что нужно менять правила на ходу :(
Делает глубокий вздох.
Ладно, слово ГМа закон. Раз Натали решила, что так нужно, так тому и быть. Но я буду смотреть в сторону маф лички вот с таким взглядом
tenor.gif
 

Dargl

Обитатель
А еще лучше - и посадить, и заблочить!
Да я уже увидела очередные изменения в правилах.:wth: :^)
А то действительно стоило бы блочить попеременно Аннушкой и Мастером пока всех остальных не пересажаете
.
 

Naama

Гость
Наама, а на каком ходу у тебя был Берлиоз?
На втором.
Объявление - мафкилл больше не блокируется!это стоило сделать сразу, учту на будущее:unsure:
это с какого перепугу :annoyed: несогласна. То что блокер блочил прицельно мафкиллера еще не говорит о том, что это чит. Посадят этого киллера, будет другой. Глупости.
Ekz изначально просто не стоило его делать блокируемым...
изначально не стоило, а сейчас 5 ход. Зачем?
 

Natalia19957

Обитатель
Ну так проверки проходят. Мафы не убивают, мирные живут и сажают. Мотоно, рутино, да. Но это лучше, чем победа мафов :devil: Которые давят на ГМа и не краснеют :shifty:
Это не правда, изначально это были недоработки в правилах, я сама виновата и сама исправила эти ошибки, извиняюсь, что в процессе игры, ну так вышло.
 

Dargl

Обитатель
Нет, на этом все, эти бока нужно было исправить еще на стадии разработки, но кто ж знал, что они так вылезут:facepalm:
Ну, не зря же у нас мистическая игра:D
Это резко перекашивает баланс в промафскую сторону.:annoyed:
Выдай тогда мирным неблокируемую мирохоту.:)
 

Yuventa

Обитатель
А почему он тебя не упоминает в сегодняшней анонке? :unsure:
Анонимка №1

Председателем правления МАССОЛИТа к четвертому ходу были проверены товарищи Корица, Вереск, Ченчи, все они не относились к мафиозно-бесовской группировке.
А вот гражданка Джейн Эйрова от проверки отказалась, председателю показалось, что от нее прекрасно пахло волшебным кремом.
 

Cate

Гость
Единственное, что я делала неправедного - это читала паблик с Вереск, Леонард, Арлисс и ЕленойШ и ржала, каждый раз параноидально наделяя их очередной ролью.

Считаю это всё многоходовкой Натальи, которая давно хотела меня потопить. Воспользовалась и мафами, и Мастером, и моей МЖшной занятостью.
В конце концов, есть правила, которые я не читала, как знала, что их поменяют :shifty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
То что длокео блочил приуельно мафкиллера еще не говорит о том, что это чит.
Ага. Но там такое дело с балансом получается, что килл наследственный, а не на выбор. И если он блокается, то у мафии вообще выхода нет, им же не сливать своего члена команды (хотя можно было бы). Тем не менее, такое изменение правил игры тоже не привествую, тем более я виде в этом прямое давление от мафлички.
Я например в Детройте в середине игры поняла, что крайне не хватает одной или двух деталей, которые могли бы выравнивать баланс, но Поздняк метаться уже было.
В общем, не приятная ситуация получается, да :unsure: Но портить игру разборками тоже не хочется :cry:
Или как это правильнее назвать.
 

Natalia19957

Обитатель
Считаю это всё многоходовкой Натальи, которая давно хотела меня потопить. Воспользовалась и мафами, и Мастером, и моей МЖшной занятостью.
В конце концов, есть правила, которые я не читала, как знала, что их поменяют :shifty:
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу