• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
АС 3 «Талантливый косметолог» - два раза за игру может подарить любому игроку баночку с волшебным кремом, крем делает игрока неуязвимым к любым АС. Два раза одному и тому же игроку дарить нельзя, также пользоваться кремом самому тоже нельзя. Все проверки будут сорваны.
А эта АС у Азазелло как работает? Он дарит и крем спасает от АС в текущий ход?
 

Вереск

Гость
Ну да. Мастер же сказал, что это он блочил 2 хода подряд Геллу. А Аннушка блочила Дени.
Если продолжить цепочку - фейковая Аннушка чернила Дени и белила Амоса. Тогда Амос черный.

Либо мы ошибаемся и с мастером, и с Аннушкой.
 

Вереск

Гость
Вереск Так и сразу ясно было, сами же его и поймали на лжевскрытии. Чего ж настоящему объявляться, когда и так всё ясно.
Все равно сильно от игроков зависит.
Кто-то догадается написать в анонимке "никуда я не выбыл". А кто-то нет. Но да. Пока у мастера очень убедительная анонимка. Вот одно только непонятно...
Блок 1 хода - мафкилл есть (он ещё у Матрешкин). Подмены голоса нет.
Блок 3 хода - мафкилла нет.
Зачем мастер не написал анонимку тогда? Ведь он мог прийти и сказать - я блокировал Кейт, не трогайте Маргариту, вот вам Гелла.
Вот это меня смущает.
 

slip

Обитатель
Зачем мастер не написал анонимку тогда? Ведь он мог прийти и сказать - я блокировал Кейт, не трогайте Маргариту, вот вам Гелла.
Вот это меня смущает.
не понял, что попал в Геллу?
 

Leonard

Гость
Ласточкин тоже не объявился, но что УМ маф уже никто не сомневается вроде как.
Ну, не знаю. Все же если была подмена, истинным Ласточкину и Поплавскому давно пора бы отписаться.
Зачем мастер не написал анонимку тогда?
Да ведь могли быть и другие причины, по которым килл не сработал. Мастер как раз молодец, что повторно проверил.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ещё интересно, кого сегодня блокировала Аннушка, потому что если вчера мафы заблокировали Берлиоза, то сегодня Воланд должен был воспользоваться своей AC1, но Берлиоз жив, значит, возможно, Аннушка заблокировала Воланда.
 

Lizzz

Обитатель
Либо мы ошибаемся и с мастером, и с Аннушкой.
Я верю анонимке Мастера. На этот раз верю.
Ну а зачем тогда Берлиоз пишет про крем в анонимке и только путает. Это просто трындец какой-то, если такая же проверка приходит под обычный блок. Он проверяет Джейн, но пишет, что она под кремом, чем намекает на то, что она маф, хотя его просто могли блокать
А откуда еще сегодня возникла Ченчи? Вчера что ли проверял? Почему тогда вчера не отписался?
 

Вереск

Гость
Ещё интересно, кого сегодня блокировала Аннушка, потому что если вчера мафы заблокировали Берлиоза, то сегодня Воланд должен был воспользоваться своей AC1, но Берлиоз жив, значит, возможно, Аннушка заблокировала Воланда.
Слишком сложно. Аннушка у вас снайпер экстра-класса, а не чума с бидоном.
 

Leonard

Гость
А откуда еще сегодня возникла Ченчи? Вчера что ли проверял? Почему тогда вчера не отписался?
Хороший вопрос. И вообще по ряду признаков эта анонимка кажется мне подозрительной. М.б. фейк.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем то вполне возможно, что товарищ Берлиоз и настоящий всех проверил, и сегодня проверял меня, Но его заблочили, а он решил, что это крем, потому что забыл, что товарищ Ласточкин со своим кремом выбыл на втором ходу.
 

Озёрная

Обитатель
Из анонимки Мастера следует, что он блочил Кейт в самый первый ход, и тогда никто не говорил, что ему голос сменили. Снорри только сам в себя проголосовал, но он мог и сам так сделать, кто его знает. Во второй ход блока не было, и Леонард пожаловалась на смену голоса. В третий и четвёртый ходы был блок, и не было ни мафкилла, ни поцелуев. Вроде сходится. Бро скорее верит этой анонимке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу