• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Интервью с Вампиром

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отто взлетел к потолку уже в одиночку и поклонился - Прекрасные дамы, благодарю вас за прекрасную ночь:meow: Как глава клана я должен кое-что вам сообщить, мы меняли роль Софи на Анастейшу, так что Аня-Настя маньяк, бейте её! Могу даже подкрепить фактами, мало того, что маньяк до сих пор жив, есть еще момент с анонимкой детектива, который видел как Софи выходила от Бартона, да только Джорджа нашего Гордона убили мафы, а не маньяк. Жана некоторым также стоит опасаться, мотайте на УС коллеги.
 
Так долго искать имя из прошлого и вспомнить за секунду до смерти. Мариус - вот как звали обратившего Катрин вампира, сладость имени в тишине, гранатовый сок на губах, золотое время в свете свечей, бесшумный бег волка в ночи и лунные блики на глади воды у края леса. Мариус причина существования Катрин и поиски его причина её смерти.
Падре, вы должны гордиться собой - ваши хозяева вампиры мрут как мухи, вам достаточно просто быть. Это ли не предназначение и смысл жизни?
Проверок нет, первым ходом Юдифь ходила к Глостеру.
 
Князь был очень огорчен тем, что не сумел доложить о результатах расследования сразу же. Ибо теперь, с основным свидетелем-мафиози, версия выглядела не так красиво. Но световой люк ведь был? - был. Софи, маньяк она или нет, имела все причины и возможности убить или способствовать убиству Манфреда. Да вообще, какого черта? Почему нужно расследовать убийство этого несчастного Манфреда, когда тут такое происходит?
Поскольку Верховная Луиза была занята, князь оставил его в приемной написанный за день Лебедевым соответствующий доклад (смерть вампира Манфреда произошла путем возгорания вследствие зеркально-линзового перенаправления солнечного света с попустительства рабыни Софи).
Луиза де Ларуа (игра Ин)
 
Прочитав доклад об обстоятельствах смерти Манфреда, Луиза со вздохом отложила его в сторону. Князь поднатерел в бюрократических уловках и формально выполнил возложенное на него поручение, но... Но сейчас это было все уже не так важно. Её подданные умирали. Два зловещих клана ожесточенно боролись друг с другом, а таинственный маньяк педантично убивал последних лояльных ей вампиров. Скоро я действительно стану королевой мертвецов, подумала Луиза и с неприязнью посмотрела на лежавшую рядом бутафорскую корону.
 
Во-первых, я предлагаю помянуть детектива Катрин Морель.
Во-вторых, можно возрадоваться, ибо в один ход погибло сразу двое изменников - один от рук меткого мирного вампира, второй - укокошен конкурентами.
В-третьих, голосуем против Фабиано.
 
To whom it may concern...
42690a440b01.jpg


Перевод:
Тем, кого это касается


Мои дорогие Дети Тьмы!
Это меня вы хотели убить сегодня.
Я надеюсь, вы понимаете, что у вас есть другие более важные цели к которым вам следует стремиться. Надеюсь, вы не совершите свою ошибку снова.


Искренне ваш,

Марий Римлянин
 
Последнее редактирование:
Анонимка

Театральный дневник, день 3

Похоже, плагиаторы сегодня не рвутся выступать первыми.
Сравнивал двух дам, Николь и Инесс.
Они похожи, при всем внешнем несходстве.
Еще раз подтверждаю, что мой вчерашний репортаж шел вторым (Фабиано — Гюстав).
Скорблю по погибшему детективу.
И обратите внимание на князя Александра. Сегодня, сравнивая стиль репортажей, он представил копию моего отчета слегка искаженной по форме. Сравните, как он выглядит у Распорядителя и как его скопировал князь Александр. Случайность ли это? А если добавить его внезапное голосование за Софи, когда дорог был каждый голос за Вольфенштейна? Пока это вопросы без ответов.

Продолжаю журналистское расследование.

Николя
 
Последнее редактирование:
Отец Мартин долго смотрел в щель дверей, как кружились в танце вампиры.
"Шабаш!" - сплюнул он на пол.
Среди мелькавших дам в платьях он на выхватил лицо Катрин Морель (игра Ин) . Той самой горничной Алукарда, что когда-то напоила его водой. Или она не горничная? Что праведная девушка делает на этом Балу Тьмы? Неужели?... Одна из проклятых? Так это была коварная ловушка проклятого бастарда? Чтоб поглумиться над ним?
Тут у отца Мартина заныли запьястья - не вспоминай об Алукарде. Не вспоминай!!!
Священник нервно сглотнул и подсознательно коснулся шеи. Нечисть ведь может быть сострадательной... Благородной... Вчера он видел, насколько...
Пес Господень, делай то, что должен! - голос звучавший внутри был похож на голос сэра Доминика.
Преподобный побрел вдоль коридора. Скоро рассвет и эти адские твари уложатся спать, все... кроме него...
 
Преподобный побрел вдоль коридора. Скоро рассвет и эти адские твари уложатся спать, все... кроме него...
"Не все адские твари обязаны спать днём. Вот взять хотя бы вас, преподобный, служитель культа извергов, отправляющих невинных на ваши костры во имя Инквизиции!!- вам же не обязательно днём спать?" - вот такое сказала бы Дуэнья преподобному, если бы знала, как это сказать.
Но она была мудрой женщиной, знающей, что не все овцы одного стада - одинаковы.
В час, когда упыри уснут - лишь пастор, она и Хуан, её сын, могут сделать что-то, чтобы отомстить убийцам.
Он следил сегодня за ней. А Дуэнья следила за ним.
Она пошла за ним, топая погромче, чтобы он услышал, что то идёт почтенная испанская матрона, а не невесомый вампир, кожа да кости, и те - все мёртвые.
- Солнце скоро. Они спать. А мы - что делать? - эхо её голоса отразилось от стен коридора громче, чем следовало бы.
 
Последнее редактирование:
Преподобный услышал шаги за спиной и вздрогнул, машинально хватаясь за рукоять ножа. Но обернувшись, он понял, что шла старушка, та самая, что он видел в коридоре у аппартаментов сэра Доминика.
Солнце скоро. Они спать. А мы - что делать?
Они? - брови священниаа взметнулись вверх.
- Вы человек? - уточнил он, - не нечисть?

Дуэнья (Игра ИН)
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Очень спать хочется, поэтому давайте так.
Отец Мартин (игра Ин) и Дуэнья (Игра ИН) на меня снизошло озарение и я кинула кубики на будущее:
1. Найдет ли дрим-тим в составе падре и дуэньи огниво? - 6 (точняк найдет)
8ca825204bfa.png
2. Получится ли у них поджечь гробы спящих вампиров? - 1 (однозначно нет, видимо, какая-то охрана имеется).
539f5ab30ebc.png
 
Они? - брови священниаа взметнулись вверх.
- Вы человек? - уточнил он, - не нечисть?
Дуэнья расплылась в почти беззубой улыбке, "а что, можно спутать? сразу видно, что ни монастырь, ни жизнь вас ничему не научили" - сказала бы она.
Убедившись, что зубы он её рассмотрел, она насупилась, сказала:
- Человек. Те - спят. Хуан - ходит. Сильный. Я - тут. И ты. Делать что?
Пожар - нет. Кубик.
Дуэнья скривилась.
- Думать. Надо думать.
 
Последнее редактирование:
- Человек. Те - спят. Хуан - ходит. Сильный. Я - тут. И ты. Делать что?
Отец Мартин улыбнулся. Активные бабули - двигатель прихода!
- Приятно встретить праведника в Преисподней! - изрек он, а потом понизил голос, - нужно очистить эту цитадель порока и тьмы от скверны праведным огнем. У вас есть огниво?
 
Церковник нахмурился.
- Серебро и святая вода, полгаю, здесь бесполезны? - на всякий случай уточнил он.- Есть еще какой способ? Как уничтожили этого Манфреда?
Молодой вомпер боится солнце. Старый - лишь опасается.
Манфред как мёртв - не знать.
Святая вода - тьфу. Серебро - медальон. Они носить.
Ядъ? - Дуэнья криво ухмыльнулась и слегка приподняла юбку, где сквось чулок была видна покорёженная нога с огромной сочащейся язвой чёрного цвета.
- Ядъ - я.
И уставилась бурящими глазками в лицо падре, пусть думает.
 
Последнее редактирование:
"Странное дело анонимки,- подумал князь, - отвечай или не отвечай - все равно запачкаешься. Ну раз уж все равно..."
Случайность ли это?
Совершенная случайность!Бывает при спешке.
А если добавить его внезапное голосование за Софи, когда дорог был каждый голос за Вольфенштейна?
Вы меня, должно быть, с мадемуазель Инес путаете. Это она, после призыва Владыки Глостера голосовать за Отто, отдала свой голос за Софи. Я-то проголосовал намного раньше.
Хмм... А откуда бы у вас, мой недруг, столь явная и ранняя уверенность в невиновности мадемуазель Софи? Если только вы знали, что
мы меняли роль Софи на Анастейшу, так что Аня-Настя маньяк, бейте её!
?
Я-то стал уверен в темном прошлом и настоящем Владыки Отто, только когда странным образом он остался на свободе.
 
К Катрин вчера ходила Анастейша.
Аня-Настя маньяк, бейте её!
О, как это мило со стороны обоих кланов! Они знают, кто здесь нападает на мирных охотников и любезно предлагают поохотиться на нее! А сами-то что ж не хотите, у самих-то сегодня по два килла! (если, конечно, несчастная Софи не была Советником, тогда только три) Как на бедную Астру-Марию нападать, так не пожалели своих зубов, аж два клана сразу! (Дуэньи на вас нет!) Конечно, Лестат еще тот маньяк, спору нет - такие потери, самых лучших утащил. И просто руки и зубы чешутся вендетту устроить!! Но я бы предложила переадресовать предложение обаятельного мсье Отто именно кланам изменников. Дети Тьмы, Кровь и Золото - вы уверены, что Анастейша маньяк, так бейте её! (если боитесь, можете в два клана сразу... никто вас за это не осудит)
У честных охотников всего одна охота. И не забывайте, что голос охотника не попадет в коробку.
И - браво, Николя! С удовольствием сыграла бы по Вашему сценарию. (Попробовала скопировать Ваши объявления и спокойно, и в спешке, советую и остальным попробовать, а потом подумать)
Четвертый день без еды, это уже чересчур! Но пользоваться кормовой базой?... Пойти найти Падре, что ли? всё-таки религиозные фанатики не так плохи на вкус, как безвольные жертвы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу