• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Интервью с Вампиром

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выследить человека по запаху в катакомбах, где уже несколько дней без проветривания содержатся десяток вампиров и запасы их пищи - задача непростая, но выполнимая. Тем более, что Агнесс начала поиск с изначального места пребывания священника - покоев Доминика. Но Падре был не один, а это не входило в планы! Спектакль был предназначен для одного, Агнесс могла и подождать немного, укрывшись пока за колонной. И подумать.
Загадку личности Софи она решить не смогла. (Если Софи из клана Детей Тьмы, убийца лорда Бартона, то кем она была в клане в первый день, день убийства? Владыкой с непосадкой...? Канцлером - тогда кто же Юдифь? еще одна смена роли? Нееет, Владыка Отто, с его загадками, был слишком умен для бедной Агнесс, как ни прискорбно было это признавать!)
Поэтому она еще раз предложила бы кланам изменников самим разбираться с предполагаемым Маньяком! и снова выбрала
Фабиано.
 
Кхе-кхе... - Лука вышел на сцену в явном смущении. - Прежде чем объявить нашу сегодняшнюю постановку, я хотел бы, чтобы это не значило, отдать свой голос в пользу Фабиано. Спасибо и извините.
Далее Лука развернул древний пергамент и показал его зрителям:

Театр Вампирштейн предстваляет:
премьера спекталя

"Одинокой ночью в тоскливом феврале"

В роли Луки - Лука.
В роли Софи - Софи.
В роли Амели - Амели.
В роли Агнесс - Агнесс.
В роли Инесс - Инесс.
В роли Манфреда - нежданчик! - Приглашенная звезда Джонни Шозанахер!
Во всех остальных ролях - остальные.

Сценаристы - Лорд Бартон и Инесс Меццанотте
Режисеры-постановщики - Лука и Софи
Художник по свету - Аримана, светотехник - Джонни Шозанахер
Сценограф - Доминик Глостер
Продюсер - Аримана Вампирштейновна

- Уважаемая публика! Прежде чем представить вам наше новое творение, я хотел бы от всей своей темной души поблагодарить всю нашу команду - Софи, Алукард, Лорд Бартон, Инес Меццанотте, Амели де Ларуа, Отто Вольфенштейн, Агнесс Бежар, Джонни Шозанахер и Доминик Глостер. Надеюсь, я никого не забыл. Огромное вам спасибо!
А теперь, разрешите нам начать.
 
Последнее редактирование:
Дуэнья (Игра ИН) Преподобный запер дверь в покои Доминика и придвиеул к ним тахту и коммод, памятуя, как нечисть умеет врываться в двери. А сам пошел искать в подсобке крысиный яд.

Кубик на успех
 
image_860105150028079712594.gif
 

arimana

Гость
Инесс оглядела зрительный зал, в надежде увидеть там Фабиано. Его не было, как и Анастейши, о которой, как и о Papi, вампиры шептались с прошлой ночи. Инесс так и не успела поговорить с ним. Не успела, не успела, ничего не успела. Она топнула ногой, с досадой осознавая собственную беспомощность и бесполезность.
 
Анастейшу кто-то убьет на охоте - думал Дод.
- Но почему Фабиано - ЗЛО. Гюстав тоже может им быть.
Гюстав - если и пострадает невинный Фабиано... мои руки будут чисты.

Дод бредил.
 
На сцене

Наш час настал и нас зовет к отмщенью!
За мною поспеши, мой брат!
Мы кровь прольем того,
Кто к нам не знал пощады
И в рабство нас с тобой навеки обратил.
О, Манфред, знай, твоя гордыня
Сравниться может лишь с величием Рима,
Но помни, что и тот лежит в руинах.
 
какую-то гадость, но не крысиный яд. Похоже на краску.
- Интересно, она ядовита? - принюхался отец Мартин, - смешаю ее со спиртом (у винодела спирт должнн быть в любом случае) и можно испробовать на ком-то.
- Ваши пирожки готовы, мадам Дуэнья? - заглянул он на кухню.
 
Последнее редактирование:
Лука нежно приобнимает сестру.


О знай, сестра, моя душа летит на твой призыв смиренно,
Я долг свой совершить готов и вырвать нам свободу
Из рук бессмертного, что в прах преобразится.

Оба над телом Манфреда:

Жестокий Манфред -
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Nicolas-Cage-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-163486.gif

- будь навеки проклят!
От своего тлетворного влияния
Ты мир освободи навек!

Сцену пронзают гром и молнии.
Много грома и много молний.
06b275ab3e9f9ec00ae38cd2bba49ae1.gif
Evi1.gif
 
Амели, выглядывает из-за портьеры и заговорщицки шепчет на ушко Агнесс.
Хотя, кто-то мог бы сказать, что её сложно не заметить.
JcvF.gif

- Ты погляди, подруга,
Свидетелями стали преступления кровавого с тобой мы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу