• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Интервью с Вампиром

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Агнесс так спешила в репетиционный зал, что чуть не потеряла шляпку на бегу! (хорошо, что не юбку, бывало и такое))
- Катрин Морель (игра Ин) Да?
 
Последнее редактирование:
Шепотом:
- Вы голосуете за Фабиано? Вы думаете он изменник?! - всплеснула руками Катрин. Она и сама иногда так думала, что он любит изменять - ей, Инесс, самому себе, а может он пытался изменить мир по молодости? Вопросы, вопросы, и ни одной сплетни.
Агнесс Бежар (Игра Ин)
 
Последнее редактирование:
Неужто это и впрямь световой колодец? - спросила она у Князя, указав на узкое отверстие прикрытое задвижкой
- Даже если так, и кто-то сумел с помощью зеркал и линз направить на спящего солнечные лучи - это лишь способ убийства. Кто мог вот так сразу все понять и устроить? Его слуги - Софи и Лука, наверняка знали обо всем этом. Кто ещё? Если не ошибаюсь, Манфред публично обсуждал возможность "рисовать при солнечном свете".
Юдифь (игра ин)
 
- Вы не видели Николь?
- Здравствуйте... Боюсь, нет. Уже давненько ее не видел.
- Если вы без предубеждений, мистер.... Мнэээ... Джонни, то рекомендую вам моего кучера, Феофана. Водка и, к сожалению, баранье рагу. К счастью, водка преобладает! Феофан! Проводи мистера... Джонни. Накорми, напои и спать... нет спать пусть сам ляжет.
Пьяненький Феофан был на удивление заботлив. Возможно, опасался ослушаться князя. Но Джонни ощутил себя почти как живой в раннем детстве, под опекой нянюшки :oops:
 
- Сердце красавицы склонно к измеееееене - проголосил Отто и сделав пируэт продолжил после ловкого приземления - И перемене как ветер в мае! Подпевай честной народ, дайте музыке Верди зажечь наши старые и мертвые сердца!
 
Кто мог вот так сразу все понять и устроить? Его слуги - Софи и Лука, наверняка знали обо всем этом. Кто ещё? Если не ошибаюсь, Манфред публично обсуждал возможность "рисовать при солнечном свете".
Доминик упоминал что
Софи говорила, что опаивала Манфреда мертвой кровью, значит, он не мог оказать сопротивление
Быть может это был эксперимент который пошёл не так, Манфред пытался выработать у себя сопротивляемость к свету принимая солнечные ванны?
Не знаю, это звучит безумно - но был ли он вполне здрав?

И зависть к Древним, к тем кто кому уже не страшен солнечный свет. Как Астре?
 
Быть может это был эксперимент который пошёл не так, Манфред пытался выработать у себя сопротивляемость к свету принимая солнечные ванны?
Не знаю, это звучит безумно - но был ли он вполне здрав?
И зависть к Древним, к тем кто кому уже не страшен солнечный свет. Как Астре?
- Но тогда получается, что это - то ли самоубийство в помрачении рассудка, то ли убийство по неосторожности? Софи уже понесла кару. Если бы не продолжающиеся убийства, я бы предложил Верховной Вампирице именно такой итог расследования. В конце концов, мне поручили только закончить расследование Глостера. Был бы он со мной согласен, теперь уже не узнать. А ваше мнение, мадам?
Юдифь (игра ин)
 
А ваше мнение, мадам?
Полагаю что из всех имеющихся данных другого вывода сделать невозможно.
Разве что появятся новые улики или свидетельства, быть может сама Верховная знает ещё что-то или кто-то другой захочет высказаться.
 
Не знаю, скольких прекрасных дам успел очаровать Фабиано, но подозреваю, что не одну. Хотя, кто знает, возможно вся галантность напускная, а сердце принадлежит одной единственной? Думаю, что мой голос ему не навредит.
Катрин Морель (игра Ин)
 
Полагаю что из всех имеющихся данных другого вывода сделать невозможно.
Разве что появятся новые улики или свидетельства, быть может сама Верховная знает ещё что-то или кто-то другой захочет высказаться.
- Благодарю вас.
Князь предусмотрительно пообщался с Лебедевым, который и предложил ему на выбор 2 способа: первый - "спустить на тормозах" и второй - "запустить дурочку". Князь выбрал первый, и - как удачно - в потолке комнаты мадам Юдифь обнаружила световой ход, и она же рассказала, как свалить все на покойницу Софи. Эти обязанности, право, так утомительны!
Оставалось только дождаться конца бала и доложить Верховной о завершении миссии. С приятным чувством исполненного долга князь предложил руку своей спутнице и направился в бальную залу.
Юдифь (игра ин)
 
- С бала, это точно. За столько лет так и не привыкла к светским развлечениям. Я шла на репетицию. (Но пока это секрет!)
- О, Амели! Вот если вы возьметесь за организацию великосветских праздников, возможно и я почувствую к ним любовь! С вами они становятся такими живыми и затейливыми!
Катрин Морель (игра Ин) Амели де Ларуа (игра Ин)
 
- Амели, прекрасная мысль! Что лучше танцевать втроём канкан или сиртаки? Я право в растерянности!- тут она почуствовала , что встала ножкой на живое и шевелящееся. "Только бы это был не Жан-который-не-Батист" - мелькнула веселая мысль.
Амели де Ларуа (игра Ин)
 
Отто Вольфенштейн (Игра ИН) Благодарю, мсье, и с удовольствием принимаю приглашение! Вальс, не так ли? Тогда давайте кружиться как можно быстрее, кто знает, что с нами будет дальше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу