• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Интервью с Вампиром

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Амели захихикала, а уродец задумчиво почесал парик.
- Мрр, с тремя сразу! - она обняла Катрин за талию и взяла за руку. - Тогда будем пока вдвоем, дорогая!
Катрин Морель (игра Ин)
 
Катрин Морель (игра Ин) вы истинная чаровница - с этими словами Отто наклонился к ней, прикусил мочку, облизнул ухо и прошептал - Вам следует сравнить первую анонимку детектива и итоги первого хода, там кое-что не сходиться - После чего выкрикнул - Кто это там претендовал на мои сапоги, посмотрим что вы докажете в танце!
И с этими словами отлетел к Амели де Ларуа (игра Ин)
 
Прильнув к Амели де Ларуа (игра Ин) ближе чем полагается и опустив руки ниже чем полагается Отто сказал ей - Сапоги в тумбочке, а еще вы должны знать, был посажен не тот и мы все в опасности, но пока еще можем продолжать танец:smirk:
 
- Какой опасный вы, мсье, - по-лисьи улыбнулась Амели, кружась в танце, и тоже опустила руку ниже, чем полагается. - А за сапогами я обязательно загляну в вашу тумбочку, мрр.
И она наконец-то облизнула правую часть изысканной прически.
Отто Вольфенштейн (Игра ИН)
 

arimana

Гость
ИТОГИ ТРЕТЬЕГО ХОДА

Бал! Ах, как много в этом слове волнующего, важного, трепетного для девичьего сердца.
И не важно, что тебе уже за триста - какое это имеет значение?
А если около ста, то самое время повеселиться, погонять слуг, чтобы помнили, кто тут хозяева.
Гибнут соплеменники? Да, проблема. Но что поделать? Жизнь всегда идет рука об руку со смертью, уж кому, как не вампирам это знать. Завтра еще и театральное представление соорудим. Есть в положении юной вечной девы-вампира свои минусы, например, корона великовата, зато все уважают и носят на ручках.
Надо только узнать у старичка Отто, где он прибарахлился такими шикарными сапогами?

Луиза велела слугам доставить себя к покоям баварца, который удалился туда буквально на пару минут прихорошиться. Вежливо распахнула дверь к нему в покои ногой (это один из признаков хороших манер в нашем вампирском обществе) и... завизжла во весь свой нежный голос на уровне ультразвука - от Отто остался лишь пепел, восседающий за столом. Кто-то очень дерзкий пробрался прямо к нему в комнату и упокоил вампира.
***
Но неприятности на этом не закончились - в соседних апартаментах, буквально напротив, обнаружили труп еще одной старейшины - Юдифь, похоже, готовилась к балу и примеряла тунику. Потому что прах вампирши был найден напротив зеркала.
***
А в это время из темного закоулка рядом с камерами выбралась израненная Катрин Морель. Она совершенно не помнила, как там очутилась. По ее венам текла отравленная кровь, замедляющая все процессы в организме. Но она же вампир. Если добраться до доктора и попросить помощи, то он спасет?
- Доктора! - прошептала раненная, теряя сознание.
Перед ней возник какой-то смутный силуэт.
- Вы же доктор? - надежда еще теплилась в ней.
- Доктор, конечно, - прошептал насмешливый голос прямо ей в ухо.
Дальше была струя огня.
Катрин Морель погибла.

А судить в этот ход никого не стали.

View: https://youtu.be/rqjBJlWc02o



Итоги третьего хода:
Линч: нет
Киллы:
Отто Вольфенштейн (Игра ИН) - Владыка Кровь и Золото (мир.охота)
Катрин Морель (игра Ин) - детектив (килл маньяк)
Юдифь (игра ин) - Канцлер Дети Тьмы (килл Кровь и Золото)

image.jpg

Дедлайн 4го хода 9 февраля в 16.00 мск.
 
Последнее редактирование модератором:
Агнесс Бежар (Игра Ин) - Сомнений у меня нет. Ум - это сексуально! Но я не понимаю, у нас нет анонимок детектива и что я могу сравнить? Агнесс, а можно я тебе передам поручение Отто вместе с облизыванием уха?
 
- КАТРИН!! НЕЕЕТ! :offended:
Крикнул бы Фабиано, но мог лишь с комом в горле смотреть на кучку пепла на полу. Кто-то напал на нее, а затем добил? Как же так!
- Я не смог защитить тебя, - покачал головой Фабиано горьким голосом, развернулся и ушел в неизвестном направлении. Он не хотел больше никого видеть.
 
Постмортем.

Упс.
К Катрин вчера ходила Анастейша.:writing: Ко мне прошлым ходом журналист не приходил - так что первая анонка фейк. Думаю Фабиано таки маф, а не Густав. Ну и Инесс тоже мне подозрительна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу